Поляризационные очки

Тема в разделе 'Снаряжение и экипировка спиннингиста', создана пользователем Andrej, 23 янв 2007.

?

Используете ли Вы поляризационные очки?

  1. Да, постоянно

    201 голосов
    45,5%
  2. Время от времени

    71 голосов
    16,1%
  3. Никогда

    20 голосов
    4,5%
  4. Считаю не нужным предметом для рыбалки

    7 голосов
    1,6%
  5. Собираюсь купить

    143 голосов
    32,4%
  1. Ирина

    Ирина гость Временно заблокирован




    Добрый день, прочитала ваше сообщение, скорее всего соглашусь что за 110 гривен полароид из свежей коллекции стоить не может скорее всего вам попалась подделка, если вам не сложно напишите номер очков которые вы купили за 340 грн, я вам точно скажу полароид это или нет.
    "В каждом месте продажи фирменных очков "Полароид" обязательно должно быть санитарно-гигиеническое заключение Минздрава Украины. Естественно в нашем магазине есть гигиеническое заключение и все что вы перечислили.
    Эксклюзивный представитель Polaroid Eyewear AG в Украине - :censored::censored::censored: . Вы можете перезвонить по указным номерам и убедиться в том что наш магазин продает исключительно фирменные очки полароид. Фишка нашего магазина в том, что у нас есть модели прошлых сезонов, и соответственно на эти модели очень доступная цена.
    Ирина, еще один случай рекламы и будет БАН.
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Поломал своё Салмо(полетела оправа, стекло - ЛЯЛЕЧКА, без единной царапины за три года) Зашел в "Баркас", купил Solano за 125грн. . Пока доволен.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Да пожалуйста! На одной дужке очков, написано:CЄ 3012С Cat. 3, а на другой Fishing Line, хотя это вряд ли чем нибудь поможет, ведь у них окончательно сломалась пластмассовая дужка, не смотря на очень осторожное к ним мое отношение. Хранил я их в оригинальном чехле, который на мой взгляд был маловат.
    ЗЫ. Гнул дужку (уже поломанную) во все стороны, она гибкая и просто не могу понять, каким образом она могла сломаться? Продавец предупреждал, что они сломаются, если на них сесть... но я ведь не садился!!!
     
  4. Aflex

    Aflex гость Временно заблокирован

    Здравствуйте Ирина!Вам могут сказать что в такой модели действительно не сущуствует.Но это на так.Я тоже приобрел такие очки но 3011, но на рыболовной выставке(кста за 150 грн).Так как до этого я интересовался оригинальной продукцией полароид, я после покупки совершил поиски этой модели по каталогам в интернете и ничего о ней не нашел.Я писал письма с запросами во многие представительства Полароид, как украинские так и росийские и везде меня уверяли что это оригинальный полароид.А почему нет информации в интернете?!!!Отвечу, это пробная модель прибалтийского производства, и расчитана всего на поставку в ряд стран как Казахстан и Украина, и чуть Россия.Это пробная модель и наверное она не производилась в США(как весь полароид),потомучто за границей не отдают предпочтения этой серии предпочитая пользоваться другими фирмами(например дайва).Но это поларод, именно фишинг лайн, и реально хорошие очки.Единственное за что их сняли с производства так ето наверное за плоховатое качество изготовления.У меня тоже самое.Но в целом это оригиналЮ\, но если в будущем захотите брать очки берите полароид 7 линии, а лучше Дайву, не красиво по дизайну , не спорю но качество впечатляет)))
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Серик

    Серик гость Временно заблокирован

    Я продаю очки Solano второй год,за это время только положительные отзывы. Cам таскаю очки SOLANO уже два сезона,и в машине и на рыбалке,цена-качество оптимально.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. xserxx

    xserxx наложен кляп

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    184
    Адрес:
    Ялта
    Возраст:
    66
    У меня Bolle. Пока лучше не встречал. Полароид, салмо, солано, бальцер - отстой. Все пробовал. Для инфо www.bolle.com Фирме 120 годиков и кроме солнцезащиток ничего не делает. удачи.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    • Нравится Нравится x 2
  8. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    С виду очки заслуживают доверие, только не нашел какой-либо инфы о том, где их можно приобрести (г. Киев)?
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. xserxx

    xserxx наложен кляп

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    184
    Адрес:
    Ялта
    Возраст:
    66
    В Киеве зимой на .. барахолке.. ,нулевые, 250гр. еще плавающие.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. SimoNishe

    SimoNishe гость Временно заблокирован

    Пользуюсь уже год Polaroid - вполне доволен,никаких претензий.Глаза не устают даже при сильном солнце от бликов или прямого попадания в глаза.Вобщем чувствую себя в них абсолютно комфортно и защищенно.