Бесплатно Риболовля в м.Кривий Ріг та на його околицях

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 5 ноя 2006.

  1. 27maestro27

    27maestro27 Рыболов

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    131
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    33
    А это вот сегодня ехал с другом в Кудашево забирать родителей с дачи и взял с собой попловчанку. Приехали около 10.30 на автомобильный мост в Кудашевке. Народу конечно было очень много, немного поругались ели нашли себе место. И так глубина 4.5 метра на крючок опарышь и вперёд. Это вот результат за 1 час 15мин одной поплавчанкой. Кстати три верховодки размером с ладонь.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 23

  2. 27maestro27

    27maestro27 Рыболов

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    131
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    33
    Сегодня опять с другом поехал в Кудашевку на мост. Приехали в 5.00 и были самыми первыми, что очень порадовало в выборе места. Холодина была просто невероятная, хотя ветра до 10.00 небыло. Как обычно вооружились поплавочными удочками, на крючке опарыш и вперёд. Для прикормки решил проэксперементировать, отварил ячневую кашу+кукурузная каша+макуха, смесь получилась очень даже не плохой. Улов тот-же козлики и крупный верховод, рыбка к пиву. Пусть размер не большой но как никак рыба. Вдвоем словили 85 штук.
    Рядом с нами ловил парень, и случайно задел за глаз толстолобика на 2.5 кг, так как на такую рыбу никто не расчитывал то и подсаки ни у кого не было. Пришлось помогать ему, зашел немного в воду и взял его за жабры.... первый раз такое вижу...толстолобик был очень сонный.
    С моста какой-то "редиска" забросил дорожку на глазах у 11-ти рыбаков, все дружно его уведомили что если он её не достанет то откроет внеплановый сезон купания. После этого мужик достал её обратно и куда-то отвалил.
    Около 13.00 уехали домой. Вообщем порыбачили отлично, только очень сильно обветрило лицо и руки.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 19
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3. Дёнька

    Дёнька Рыболов

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.172
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    41
    Товарищ говорит вчера ездил, за целый день поймал 2 карасика на червя.
     
    • Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 2
  4. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Всем привет! Как и обещал! На речке в районе сосен, ниже птичника в верх против течения с 6-00 с утра 1 красноперка, и до обеда 4-е карася на отремонтированый пикер) Пару штук грам по 300 и пару с ладошку. В 17-00 пошабашили. С 6 человек кум 4-е карасика с ладошку и 1- го густера. У остальных по карасику) Карасячий сезон открыли! Недайвода 2 04 2014.jpg
     
    • Нравится Нравится x 15
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Информативно Информативно x 1
  5. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Оперативная информация с "Казацкий Хутор"...
    Народу валом!
    Пошел крупный карась. до 2 ладошек размером.
    Попадается Карп.

    Информация актуальна на 12:20 (03.04.2014)
     
    • Информативно Информативно x 8
    • Нравится Нравится x 3
  6. Jingle Bell

    Jingle Bell Рыболов

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    400
    Адрес:
    Кривой Рог
    Сегодня с 7 до 12 рыбачил на Филатова. Дальний заброс. Опарыш, белый пенопласт. Прикормка вареное пшено + молотые семечки. Карасик до ладошки. Поплавчанка молчала. Вода ещё холодная. Рыбаков прилично. Сеточников ещё больше. Открытие сезона по карасю) фото с телефона
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 14
  7. Антоний

    Антоний гость Временно заблокирован

    Всем :ura: Были вчера(03.04.2014)в Лозоватке с8до13 сутра -5было куда едим?толи весна толи зима:cold: К 10ти +10 солннышко хорошо IMG_0785.JPG Народу валом никто Ничё. Свернулись на обратке решили заехать в Недайводу там ваще тишина ни ДУШИ посидели до 17-00 идомой Кстати ВОДУ НИКТО НЕДАВАЛ ЕЩЁ КАК БЫЛО В ПОЛТРУБЫ ТАК И ОСТАЛОСЬ!!! ОДНИ БРАКОНЬЕРЫ :злой::злой::злой:ПОУБИВАЛ БЫ!!! IMG_0811.JPG
     
    • Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 4
  8. mo14

    mo14 гость Временно заблокирован

    поскольку Кудашево в последнее время обсуждают здесь, не буду оригинальничать) Сегодня был с товарищем возле автомобильного моста (перед мостом справа). Были там впервые (ранее бывали в тех местах, но на предмет рыбалки местность не оценивали). С целью "повышенного комфорта" сели не на камнях, а по той же стороне реки метров за 70 он них в сторону турбаз. Ну и, собственно, по сути: наживка червь и опарышь, прикормка Фиш Дрим (плотва и универсальная), дистанция - около 40 м. Поклевки очень частые с самого начала ловли (около 6:00), но очень капризные и невнятные, так что пришлось повозиться с поводками, крючками и насадками (оптимальным оказался поводок 90 см с крючком № 12 и двумя опарышами на нем). Часов в 11 у нас клев умер полностью, а на камнях и на мосту - нет, ловили как и утром. Вобщем, все было отлично: рыба есть, другая живность тоже есть (возле нас тусили кот, ондатра и белка. Реально белка, не один я ее видел :D). Некий дискомфорт доставил первый час ловли, так как был мороз, в связи с чем обмерзали плетенка и кольца на вершинке фидера, порадовала рыбинспекция, работники которой катались на катере с крюками для отлова сетей (к рыболовам не подходили, количесивр крючков не проверяли и в садки не заглядывали). Ну как то все, с ув.
     

    Вложения:

    • DSC_0342.jpg
      DSC_0342.jpg
      Размер файла:
      271,4 КБ
      Просмотров:
      370
    • Нравится Нравится x 14
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. Антон Иванович

    Антон Иванович Рыболов

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1.089
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    59
    Сегодня также прогулялся со спиннингом по р.Ингулец ЮГОК. Предложено было джиг и вертушки. С поймал тока два мертвых зацепа :злой:,рыб не видел.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. 27maestro27

    27maestro27 Рыболов

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    131
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    33
    Вот только что ехал с дачи, так там все камни и весь мост усеян рыбаками. Сам не ловил. Прошел метров 600 со спиннингом в р-не детского лагеря "Корчагенец", улова 0. Ловил на силикон и вертушки, эксперементировал с размерами и с весом груза все безтолку.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1