Телеканал "Охота и рыбалка" (обсуждение)

Тема в разделе 'Рыболовная пресса, передачи, видео, ТВ', создана пользователем Sywooch, 24 июл 2007.

?

Есть ли у вас телеканал "Охота и Рыбалка"

  1. Есть Конечно!

    147 голосов
    51,9%
  2. К сожалению нет

    124 голосов
    43,8%
  3. Нет и не надо!

    12 голосов
    4,2%
  1. Андрей777

    Андрей777 Рыболов

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1.210
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    47
    Канал хороший,информативный,яркий,разноплановый.Хорошо сбалансированно количество сюжетов о различных способах охоты и рыбалки во всех климатических поясах планеты, с применением, как самых передовых техник и снастей, так и давно забытых.В последнее время с удовольствием смотрю"Рыбалка с Нормундом Грабовскисом":zachet:.Мужик нормально,доходчиво, без "выпендрёжа" делится опытом ,который можно применить и в ловле на наших(в Украине) водоёмах:ok:. Радует появление на этом канале сюжетов программы "О рыбалке всерьёз".Хоть и не первой свежести ,но пробуждающих чувство гордости за наших земляков -Чемпионов( Петраша ,Зайко и МНОГИХ других),которые в тандеме со съёмочной группой программы делают достойный видеопродукт. Есть и "отрицательный" персонаж лично для меня- рыболов-?эксперт???:no:Владимир Струев .Я не знаю кто короновал его экспертом, но у него помимо отсутствия достаточного словарного запаса,отсутствие опыта рыболова, всегда присутствует высокомерие по отношению к тем рыболовам,кто рыбачит архаичными снастями:bestolkovka:.Если цель сюжета-популяризация рыболовства, следует Тактично объяснять преимущество применения новых техник и снастей,а не тупо прикалываться.Ведь армия рыболовов меньше чем на половину состоит из "Продвинутых нано-рыболовов", а большая половина ловит телескопами с "крышками" ,"убийцей карася" и Ленинградскими спипами с Невской катушкой... Отдельно о страничке юмора.:grill:Повар Серж Маркович-полный УГАР!!!:D.Всегда подымает настроение."Здарова,товарищи", "Добавим немного чесночку" и бросает десяток зубков... Интересно кто-то пробует потом его стряпню? Канал ХОРОШИЙ -смотрю с удовольствием.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
    • Нравится Нравится x 1

  2. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Сережка прикольный тип. Тоже с него тащусь. Особенно мне нравиться его базука - мололка перца.
    Зы: канал довольно интересный и при возможности смотрю почти все передачи с удовольствием. Исключение - фахивец Кочубей :tomat:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Уже вроде и не показывают его, по крайней мере последние полгода не видел точно.
    Серж Маркович - конь педальный :) ( в хорошем смысле этого слова, не в обиду ему будет сказано ).
    Под каналом плюсуюсь тоже. За неимением других у меня в пакете, бесспорно, этот самый лучший!:) Единственно, что не особо нравится - морская рыбалка и галимый ( как на мой взгляд ) перевод некоторых моментов забугорной рыбалки. Ну и реклама, конечно, через каждые 15-20 минут, самих себя - "Стрим" и своих продуктов - других каналов. Сильно часто.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    :присоединяюсь: полностью солидарен, струев нуб еще тот. кое-что он конечно знает и умеет, но до эксперта ему еще очень далеко.
    что до канала, то меня напрягает малое количество украинских и росийских програм о рыбалке, и огромное количество рыбалки где то там за океаном, да еще и снастями которые в наших условиях не применимы. и конечно же достала реклама - по этому просматривать это желание отпало
    кроме канала "охота и рыбалка" у меня еще есть канал "охотник и рыболов HD", там ситуация получше - по этому когда появляется немного свободного времени иногда включаю именно его
     
  5. sailor777

    sailor777 Рыболов

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    635
    Адрес:
    Запорожье
    Возраст:
    52
    А когда теска готовит,я смотрю его стряпню с большим удовольствием.:zachet:
     
  6. Triton_W

    Triton_W Рыболов

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    1.435
    Адрес:
    Вознесенск
    • Информативно Информативно x 1
  7. maksimilian

    maksimilian Рыболов

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    221
    Адрес:
    херсон
    Возраст:
    43
    Вставлю и свои "пять копеек". На данный момент у меня нету возможности смотреть "охоту и рыбалку":cray:, т.к. поменял место жительства и услуги кабельного телевидения для меня стали не доступными... А так, если телевизор не был оккупирован другими членами семьи, то я смотрел только этот канал. Полностью солидарен по поводу рекламы, особенно, бесила реклама "супер-пупер" лифчика:злой: И это на мужском канале?... Также мне не очень нравились сюжеты о "буржуйских" рыбалках (всякие марлины, тунцы...):no:, может быть потому что пресная водичка нам ближе и роднее:poplavok:. И еще напрягали частые повторы передач, но несмотря ни на что, канал замечательный, смотрел его с удовольствием.
     
  8. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Канал как канал... Процентов 30 полезной инфы и то, если смотреть 1 раз. Очень много дублей, повторов, кубанский трепач с бородатой байкой про съеденных опарышей просто надоел!
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Когда смотрю передачу, где показывают рыбалку в европейских странах, то чувствую себя униженным. Почему? Это просто унизительно, когда видишь, как из маленькой речушки или ручейка, шириной не более 5-6 метров, в густонаселенных местах Европы ловят голавлей по 1,7кг. и усачей по 4,5 кг :фигасе: В то же время мы довольствуемся ладошечной мелочью имея широкий и могучий Днепр. :mozgokljuy:
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    В Польше, да и в Германии фазаны ходят вдоль дорог, не боятся.
    Мы даже не знаем насколько мы дикие и жестокие.