Ливерпуль доказал, что заслуживает на чемпионство в этом году - 3:2.

Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Матч получился очень интересным. Первый тайм за Ливерпулем. Второй за Ман Сити. И все же команда Брендона Роджерса больше заслужила победу. Браво.

Pavlograd
    В сегодняшней футбольной программе два интереснейших противостояния.

Pavlograd
    Реал в 19-й раз в истории завоевал Кубок Испании обыграв извечного соперника - Барселону

Христос Воскрес!!!
    Где ж набрать столько валидола? Ещё три матча...
    Норвич - Ливерпуль 2:3
    Ещё один шаг к первому чемпионству в английской премьер лиге (и 19 титул чемпиона Англии)

Pavlograd
    Я уже как то писал, что для меня АПЛ один из самых непредсказуемых и интересных чемпионатов :zachet:
    Чего только стоит Саутгемптон, который волочиться на последнем месте.
    В прошлом туре черные коты практически лишили Ман Сити шансов на чемпионство, а вчера сдали по соплям на Стемфорд Бридж пенсионерам :rjaka:

Сегодня ответный матч первого полуфинала Лиги Чемпионов: Бавария - Реал

В первой встрече команды показали футбол высокого класса, хоть и действовали в разной манере. Мюнхенцы старались полностью контролировать ситуацию на поле, но большое преимущество во владении мячом пользы «Баварии» не принесло.
    Подопечные Гвардиолы так и не смогли забить важнейший гостевой гол, в то время как «Реал» преспокойно сыграл на контратаках.
    Оба клуба уверенно провели домашние матчи в национальных чемпионатах. «Реал» не заметил сопротивления «Осасуны», накидав ей четыре безответных гола. «Бавария», в свою очередь, проиграла первый тайм «Вердеру», но во второй половине взялась за дело и разгромила бременцев – 5:2.
    В лазарете мадридцев по-прежнему находятся Альваро Арбелоа,Хесе Родригес и Сами Хедира. Вернулись в строй и рвутся в бой Марсело и Гарет Бэйл. В составе «Баварии» мы точно не увидим Тьяго Алькантару, Тома Штарке, Хольгера Бадштубера и Джердана Шачири.

ЦИФРЫ ГОВОРЯТ
    – «Бавария» дома не проигрывает «Реалу». В десяти последних матчах мюнхенцы выиграли у «сливочных» девять раз.
    – «Реал» обязательно забивает в девяти из десяти последних матчах против «Баварии» в Мюнхене.
    – «Бавария» может в шестой раз выйти в финал Лиги чемпионов. Это повторит достижение «Милана».
    – Это будет двухсотый домашний матч для «Баварии» в еврокубках.
    – «Бавария» сохраняет шансы стать первой командой в истории, которая дважды подряд выиграет Лигу чемпионов.
    – В каждом сезоне своей тренерской карьеры Пеп Гвардиола обязательно доходил до полуфинала Лиги чемпионов.
    – Карло Анчелотти может выйти уже в четвертый финал Лиги чемпионов, что позволит ему сравняться с Марчелло Липпи и Алексом Фергюсоном.
    – Карло Анчелотти ни разу не проигрывал «Баварии» – пять побед и две ничьи.