Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

  1. ProDiJ

    ProDiJ гость Временно заблокирован

    кто? на кого?и где набросился?ткни пожалуйста пальцем,этот уважаемый мной человек с этой объявой по всем форумам ходит,авот еще и взял на себя обязанности министра обороны и призывает на службу...
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Серёга

    Серёга гость Временно заблокирован

    Извините..., знач что то не дочитал...!!! Но вот, а служить, лично я, пойду лишь после того, как депутаты туда своих деток отправят!!! Мне достаточно благодарностей правительства за службу в афганистане..., когда при обращении в инстанции, можно было услышать ответ: "Мы вас туда не посылали..."""Больно очень после таких слов!!!
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Мужики , не надо ругаццо, :)
    мало было крымской флудилки, так ещё тут началось сползание в ту степь :no:
     
  4. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Приветствую . Всё под контролем.:podmignul:
     
  5. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Та ну да ))))видел я их вчера , орали песни на зелёном, катались , закадолились ,а потом купаться полезли)))) и не одна а две лодки))))) Навигации нет а лодки во всю летают по р. Днепр.
     
  6. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    Как-то невольно задумываешься о будущей безопасности предстоящего сезона. Неужели теперь будет стрёмно и небезопасно так, как прежде, на пару ночей на островах самому обосноваться. А жаль. Я полюблял "одиночные плавания". В сезон по 3-4 раза сам на две-три ночи выходил "отдохнуть от социума".
    Возвращаешься, бывало, домой и вдруг понимаешь - за минувшие три дня слов вслух произнес только те, что по телефону жене "жив-здоров, не голодаю, не мёрзну".
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Уважаемый ProDiJ! Я с этой объявой, ка ВЫ сказали был всего на 2-х форумах, поэтому, глядя на определенную реакцию наших рыбаков , больше эту тему подымать не буду.Мой знакомый, кременчужанин Сергей Ищенко, если кто помнит - радио Висма, организовывает свой бизнес на Красном море.Мне помнится год назад Фиш-хантер предлагал поехать куда то в Индию на рыбалку и все было пучком, без проблемм. Я чисто с информационной целью, без навязывания рекламмы, выбросил на оба сайта эту информацию, абсолютно не преследуя никакой личной выгоды.Сам лично в этом году планирую поехать или к Сергею или к сыну, в Австралию. Все зависит от военно-политической обстановке в Украине. Насчет моей роли как взявшего на себя обязанности ИО министра обороны, то я польщен, но увы таким не являюсь. Я никого в армию не призываю и дело каждого, как жить дальше. Я армии отдал почти 30 лет жизни и сейчас на пенсии, но не смотря на это, сегодня , в определенных кругах рассматриваю вопрос своего призыва в ее нынешний состав из запаса, ибо моя военно-учетная специальность и в/звание да плюс возраст, оставляют меня в 4 волне призыва. Вот и все. А вообще то , уважаемые коллеги рыбаки, давайте жить дружно, и так грызня в стране надоела,наш менталитет ничуть не изменился. Впереди нас ожидают, если братья не перекорректируют, прекрасные дни рыбалок, через 43 дня открытие сезона на чистой воде. Всем НХНЧ !!! :bayan::1032::grill::poplavok::hi:
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Уважаемый Оберстфиш если у вас есть лишние средства перечислите их лучше сюда,
    Поверьте вашей помощи будут рады !!!!
     
  9. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    БОЖЕ МОЙ!!! Да разве возможно забыть эту одиозную (при близком знакомстве) личность??? В родном Кременчуге пруд пруди людей (только на этом сайте трое вместе со мной) кто на знакомстве именно с этим человеком и на собственном горьком опыте учился не доверять людям, запоминал навсегда не просто теорию, а проходил практику на конкретном общении и приемах "слова расходятся с делом" (чтобы не сказать резче). Более "скользкого" чем он человека в жизни не доводилось встречать.
    Если Ваша, Оберстфиш, с ним дружба только начинается, то, несмотря на Ваш богатый жизненный опыт, всё самое интересное об этой жизни (и о себе самом) Вам только предстоит узнать.
    Искренне желаю ему максимально удачного бизнеса на Красном Море - настолько, чтобы у него не возникло желания вернуться в Кременчуг.

    Оберстфиш, лучше в Австралию. Роднее человека чем сын быть по определению не может...
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    МуЖИКИ, СПАСИБО !!!У меня нет проблем с Ищенко. я сам по себе !!! рыбалка - это моя стихия и я не хотел бы что бы кто то подумал, что у меня есть что то другое. Есть 100 человек , есть 100 мнений ! НХНЧ !!!!!!!:company: