Cпиннинги Berkley

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем RINO, 26 май 2008.

  1. RINO

    RINO гость Временно заблокирован

    Вот хочу обсудить спиннинги беркли! в данный момент, есть у меня хорошая палка, от этой марки! но недавно поступило, мне такое сообщения, что вроди можно брать, эти сипнги, по хорошой цыне но это, миня чуть насторожыло! поскольку я за свой беркли отдал довольно хорошую суму и в своём спиннинге, я уверен + мне помогали его покупать знакомые! я понимаю, что цына зависет от модели но все таки, начто стоит обратить внимание, в 1-ю очередь ! при выборе данной марки? если я точно не уверен, в их качестве!
     

  2. pasha_dima

    pasha_dima гость Временно заблокирован

    А модель спина то какая? Одни тайны.:)
     
  3. RINO

    RINO гость Временно заблокирован

    Да просто, я говорил с этим человеком по телефону а с английским, у него проблема ну типа прочиать названия модели ! говорил, что там они последней серии, он себе купил такой доволен но я всеровно недовираю!=)
     
  4. SimoNishe

    SimoNishe гость Временно заблокирован

    RINO, Вообще Беркли хорошая фирма.Но тебе в первую очередь нужно знать для чего он тебе,какие ты требования выдвигаешь,какой тебе нужен тест удилища,строй,длина.А то тебе скажут что хороший и ты пойдешь покупать любой спиннинг последних моделей из этой фирмы?
     
  5. RINO

    RINO гость Временно заблокирован


    Ты не понял, что я спаршовал а насчет теста строя я прикрасно, знаю что мне надо!! будь внимательные!!!
     
  6. SimoNishe

    SimoNishe гость Временно заблокирован

    Была бы модель спина,можно было бы обсудить,а так поверхностно.Беркли надежная,хорошая фирма.Вроде не слышал плохих отзывов об их продукции.Недавно взял себе шнур Беркли,действительно качественый.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. RINO

    RINO гость Временно заблокирован

    Да, я тоже не слышал плохих отзывов + у меня самого спинниг этой маркт !! только я боюсь что мне, сейчас придлагают спиниг с одним названия беркли =) вот поетому и начел ,эту тему думал может кто-то подскажыт, что-то интересное по этому поводу!
     
  8. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Ага.
    Shimano тоже хорошая и надежная фирма, но почему то катушка TwinPower - просто БОМБА!!!!! а Alivio или Nexave просто какашка.

    Господа - озвучте модели плиз......так будет проще...поверьте.
     
  9. SimoNishe

    SimoNishe гость Временно заблокирован

    Ну вы же понимаете,что в целом о фирме конечно говорить нельзя.Так как даже у самых известных брендов есть очень серьезные промахи в производстве,несмотря на огромный опыт работы и широкий модельный ряд.Вот и я наверное сделал ошибку,сказав об этом бренде вцелом.А вообще конечно каждая модель требует индивидуального рассмотрения и подхода,исходя из своих потребностей и возможностей.
     
  10. Kosia

    Kosia гость Временно заблокирован

    Было бы очень хорошо узнать о модели, а то из сообщения в сообщение просто "тайны Мадридского двора" какие-то. Хочешь узнать мнение других спроси более конкретно.

    Пы.Сы.
    Да и просьба к тебе - пиши в ворде, а затем переноси текст в форум, а то глаза ломаются
     
    • Нравится Нравится x 3