Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

  1. СЛАВА83

    СЛАВА83 гость Временно заблокирован

    где ловил если не секрет,спасибо заранее
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3

  2. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    К сожалению - секрет:пардон:
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Slaventij

    Slaventij Рыболов

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    45
    Да не секрет ни какой, были с Шарковичем:) в Дереевке, получается ниже по течению от базы Клевая, там есть стоянка, вот от туда и стартовали, затем чуть выше по течению поднялись, ближе к острову, глубина 7 метров, стали между буями, один выше по течению, второй ниже, по отношению к острову получается в районе как раз когда остров заканчивается.
    Но клевало только в самую жару, ни утром ни вечером уже так жадно не брало как днем.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    2 последних выезда ночью на реку, в понедельник и вчера в четверг принесли интересные результаты. Цель - лящ. Не карась, не сом, не тарань и т.п.
    Первую ночь спад шел аж до 2.30, соответственно отсутствие клева списали на это, т.к. ночью лящ клюет только по болоту( там, где мы ловим). Из улова - соменок стандартный на кил, утопленный и усьо. По всему берегу та же хрень, у кого по паре карасей.
    Вчера вообще идеальная была погода, болото стало в районе 23, каша не прокисла, прикормил от души - но рыба вообще не отзывалась. Весь берег - когда никогда у кого карась и мини-козлик. Ляща нет. Не знаю, может мне повезло попасть на недельный жор, но тогда клевала совсем другая рыба и по размеру и по качеству. Сейчас же подводные обитатели почему-то полностью закрыли рот. Можно было бы искать ошибку в себе, но когда весь берег отсасывает по полной, то причина становится не понятной. Мабуть давление(с)
    Огорчило, что браки сыпят по утру сети чуть ли не на кормаки, реально по пол километра а то и больше. Не удивительно, что ничего не клюет, когда рыба отсечена от рыбака этой хренью. Наверное сработало сарафанное радио по поводу последних лящевых рыбалок и ребята активизировали свои браконьерские замашки, т.к. в конце июля рыбачил ночами там и браков не было.
    Это печально.
    Сделаю не продолжительную паузу и снова в бой. Всем НХНЧ
     
    • Нравится Нравится x 14
    • Информативно Информативно x 3
  5. sharkovich

    sharkovich Рыболов

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    263
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Привет Всем! Отчетов совсем "много стало",все читаешь и читаешь ...) .
    На днях приобрел нов. спин. (заявленный тест 3.5 -14) и сразу на Днепр - мочить же его не только в коньяке). Был в субботу в районе Рынковского с 7 до 12 часов (напрвление щука,судак). Чтож, были и удары и сходы, а так же и подрастать было кого выпустить.
    Вот только этого парня 23082014672.jpg (ПЕРВЫЙ в этом году) с удовольствием положил в мешочек.
    В воскресенье на "резинке", тоже с утра до часу дня обкидал практически все заливы и проливы "зеленного" - вообще ничего не видел,кроме сеток отдыхающих. В общем оказался на русле Днепра в районе "немецкого" поставил воблерок и начал заниматься "весельным троллингом" по направлению конца рыбалки(шабаша) и по дороге пришлось повозиться немного, как по мне с таким вот красавчиком 24082014679.jpg
    Люди по белой особыми результатами в этот день не хвастали,-просто скучали в лодках.
    Всем удачи и не только на рыбалке.
     
    • Нравится Нравится x 26
  6. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    Проверял новую для себя точку в черте города. Ночью.
    Огорчил сильный ветер в харю, но тем не менее рыба клевала.
    Наловить не удалось, но подляща грамм на 800 и несколько карасей с густерками уговорить удалось. У соседей метрах в 100 повеселей было. Буду подбирать ключик дальше. Лящ там есть.
    ps = когда выезжал, по темному не туда свернул и въехал в песок. Пришлось окапываться( хорошо что лопатка всегда с собой) , и помог рыбак, с которым познакомились на берегу. С горем пополам выехал с песка и вот я уже пишу отчет:) Фото не делал, бо очень уж крупняк)))
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 2
  7. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    А я вот прочувствовал сегодня, что такое монстр на ультралайт. Пару часов гонял воблеры, а потом подумал, хоть окуня поймаю на ультралайт, а получилось вот что
    Фото0093.jpg
    20 минут фрикциона, помощь от соседей рыбаков в виде подсаки (а то флюр 0,16), 2 сигареты подряд и трясущиеся пальцы. В-общем вышло 3 кг (2,99 на кантере)
     
    • Нравится Нравится x 24
  8. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Хочу такое!!!!
    МОЛОДЦА!
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    Всех приветствую. Сегодня опять выехал на вчерашнее место, надеясь, что щука разгулялась. Но не тут то было. С 15-00 до 18-30 еле одну уговорил. Как всегда палочка-выручалочка Orbit 110 SP. Прямо какой-то воблер-браконьер. На все остальное ОП. Ни джиг, ни микроджиг, ни окунь. Правда было пару тычков на Panic от SV fishing, но мимо.
    Фото0100.jpg
     
    • Нравится Нравится x 16
  10. Близнюк Андрей

    Близнюк Андрей гость Временно заблокирован

    Добрый вечер! Сегодня с отцом и сотрудником вырвались в район "генеральских дач" на белую рыбу. С самого утра, до толчка воды понемногу поклёвывало, говорили что по воде будет лучше, но всё стало совсем наоборот. С ходом течения, очень сильного, по реке поплыли огромные острова травы и мусора, которые совсем не давали нормально насладится рыбалкой. Итог на фото. Как бы то ни было, время в хорошей компании и за любимым занятием пролетело незаметно. Результат и удовольствие получено, а значит день прожит не зря. Как-то так в общем... НХНЧ!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 14