Бесплатно Риболовля на околицях м.Дніпро

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

  1. PartyZanIgor

    PartyZanIgor Рыболов

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    190
    Решил сегодня пойти погонять окуня:predator:. Ловил на твистеры, съедобный силикон, вертушки.Джиг головки использовал 5,6,7 грамм. Начало рыбалки не задалось, ловили все вокруг кроме меня:cray:, как хищника так и белую рыбу. Но своих шесть окушков я словил, у меня клевало с 7-30 до 8-30, очень много было холостых поклевок. На вертушки не было ни одного удара. Закончил ловить, где то в 9 утра так как поднялся ветер.

    30082014143.jpg
     
    • Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 1

  2. PartyZanIgor

    PartyZanIgor Рыболов

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    190
    Теплое время года подходит к концу, а вместе с ним и уменьшается количество выходных, когда можно половить рыбку:cray:. Поэтому решил в один выходной идти на хищника, второй - на белую. Сегодня поехал половить на фидер. Прикормку сегодня использовал «ай подсекай «фидер»+ «фиш дрим карась» + «чудо» конопля» + опарыш.

    Откровенно говоря, очень разочаровался рыбалкой, ловил с 3-00 до 10-30. Клева практически не было, хотя погода была хорошей. Словил: 2 карася грамм 200 в 7-30 и 9-00, и козлика грамм 400 в 8-30. Вода жутко зеленая, после нее кормушки, леска, садок все как после краски:злой:.
    С нетерпением жду следующих выходных, надеюсь, они будут более результативны! :podmignul:
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 5
  3. ProAlex

    ProAlex гость Временно заблокирован

    был под Южным мостом в субботу с 20:00 до 8 утра воскресенья,место нашел с трудом,ловил на фидер и макушатник,в итоге полный :censored:,и ночью и утром вода упала и течки не было.:( В 6 часов стали рядом с нами мужички,постояли тоже до 8 и уехали искать рыбу в другом месте,у остальных походу тоже не ахти клев был.Заехал под вечер на Парус в заливы на поплавчанки,тоже полный 0.
     
    • Информативно Информативно x 8
    • Нравится Нравится x 1
  4. snek

    snek гость Временно заблокирован

    31.08, южный мост. с 7 утра на месте. замесился, разложился, ииии, заряжать, и нет червей и опарика, дома забыл. ппц. зло душит меня, собираюсь домой дом и обратно 1 час 30 минут. короче к половине девьятого забросился, и началось, неожиданные поклёвки, итог один лящ более кг, и общий улов 3,400, караси подлещики и плотва жирная попалась. брал в основном на бутерброд карасный и белый. прикормка ай подсекай+убийца карася конопля+лаваш.
     
    • Нравится Нравится x 12
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. AVK2307

    AVK2307 гость Временно заблокирован

    :offtop: дайте пять шаурмей, нет пять шаурмов, не б:censored: пять шаурм... Дайте две шаурмы и три шаурмы!:D:D:D

    И свой отчет за 31,08. Место дислокации набережная на Солнечном, прибыл на место около 4-00 и был,мягко говоря, удивлен количеством ночюющих собратьев - в душе затеплилась надежда, из разряда, миллиард китайцев не могут ошибаться и рыб тута ЕСТЬ!
    А антранктат со вкусом хрена и прочие трёх и пятибуквенные слова вам!!! Среднестатистическая ошибка смачно п... перечеркнула надежды собравшихся и выдала свой взгляд на мир.
    Снасти- две донные (попробывал если не все,то многое-патер, ассиметрия, инлайн, соска,убийца и нечто комбинированое и неназываемое)+ поплавчанка. Прикормка - салапинка, Жистрим фидер, альбумин, Ай-подсекай ваниль, кориандр и вонючки разные. Насадка- червь красный и белый, пенотесто клубничное, чесночное и медовое, перловка, пенопласт разный, пенка ароматизированная и просто тесто. Определился с местом, совершил все обряды и начал кормить, забросов через 10 подвесил поводок и замер в ожидании. Ожидание завершилось легким кивком удилища, бубенчик чуть звякнул и усё. Подождал еще минут пять, решил перезабросить и вытащил козлика малёха больше ладохи. Следом было две анологичных звонка и две красноперки ,чуть больше ростом осели в садке. На воде штиль, на небе восход, на Украине жо...стокий непорядок, на душе удовлетворение от долгожданной рыбалки и отдаленость от нуля на три экземпляра:wo_kakaya::ok:
    Показалось светило. Вот куда оно светило рыбному контингенту я стесняюсь предположить, но такого великого ХОДА бычка мизинцевого размера я давноо не видел. ОН был везде пол-метра от берега,два метра, пятьдесят... Брал на все-жестко игноря размер крючка и насадки (один умудрился мой крокодил потрясти похлеще карпа) и строго калиброван по размеру:злой:
    Просидел до 12-00, насмотревшись на бычка в разных позах уехал домой. Но настрой позитивный, трофеи подрастают, кот поаплодировал дома всеми конечностями, жена красавица, ребенок умница и жизнь прекрасна!
    Всем НХНЧ!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 9
    • Нравится Нравится x 7
    • Не нравится Не нравится x 1
  6. Compas

    Compas Рыболов

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    1.155
    Адрес:
    Днепропетровск. тел 0667050739
    Возраст:
    67
    Сура. Ездил проверить свою снасть (спининг) и места. Увы рановато ни одного тычка.Проверить места не удалось по той причине,что много местных по берегу.Видать рыба есть. Вода зеленая прозрачности ноль, под мою снасть жарко, будем ждать прохладу.
     

    Вложения:

    • Photo-0001.jpg
      Photo-0001.jpg
      Размер файла:
      221,2 КБ
      Просмотров:
      364
    • Photo-0002.jpg
      Photo-0002.jpg
      Размер файла:
      203,2 КБ
      Просмотров:
      362
    • Нравится Нравится x 7
    • Информативно Информативно x 3
  7. PartyZanIgor

    PartyZanIgor Рыболов

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    190
    Наконец после трудовых будней настали долгожданные выходные, а вместе с ними и время рыбалки:fisher:. Сегодня не смотря на плохую погоду (сильный ветер) решил пойти половить окуня:predator:. В 5-30 на воде. Ловил на твистеры, на всякий разный съедобный силикон, джиг головки использовал 5 и 6 грамм. За 3 часа безрезультатных хождений, смен приманок, забросов ни одного удара. И вот в 8-15 удар и долгожданный полосатик в садке:somyara:, следующий заброс принес уверенный удар и досадный сход. В течении следующего часа окунь резво отзывался на приманки несмотря на сильный ветер и волны с барашками. Было много досадных сходов: в метре от меня 5 штук ушло:censored:, плюс с десяток после нескольких метров вываживания.

    Получил массу удовольствия, завтра наверно опять на хищника пойду:).


    P.S.: рыбаки сидевшие на берегу на фидер кроме бычка и мелкой плотвы ничего не ловили.
     

    Вложения:

    • 06092014145.jpg
      06092014145.jpg
      Размер файла:
      720,9 КБ
      Просмотров:
      435
    • 06092014146.jpg
      06092014146.jpg
      Размер файла:
      690 КБ
      Просмотров:
      360
    • Нравится Нравится x 12
  8. SaNeX

    SaNeX Рыболов

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    173
    Возраст:
    47
    6-00 Южный мост со стороны Приднепровска. Весь берег утыкан пружинами, еле нашел окошко побросать спин. Течение отменило любые попытки пользовать микроджиг, с грустью перешел на вертушки, а оно оказалось в масть. За час до работы 9 хвостов недостойных фотосесии миниокуней и один нанобычок. 4 шт. почему-то забагил за бочину и отнес коту.
    Жаль не было возможности походить, с одного места не рыбалка...
     
    • Нравится Нравится x 8
  9. Игорь Останский

    Игорь Останский гость Временно заблокирован

    отчет за субботу и воскресенье
    в субботу вышли на белую,клевал один крупняк
    в воскресенье вышли с братом на судака,на троллинг словили спиннинг брет фиш и катушку тебен,катушку попытаюсь восстановить,внутри все нормально,главное теперь высушить ее
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 21
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10. Miras

    Miras гость Временно заблокирован

    Выехал с женой покататься на лодке в районе Южного моста IMG_0332.JPG
    вот результат прогулки IMG_0328.JPG .
    Судак на джиг молчит, отозвался малыш- был утоплен в родной стихии.
    В целом отличное настроение:zachet:, чего и всем желаю!!!:solnce2:
     
    • Нравится Нравится x 30
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1