Усадьба "Рыбацкий Хутор"

Тема в разделе 'Рыболовные базы Днепропетровской области', создана пользователем Комисар1965, 3 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Комисар1965

    Комисар1965 Рыболов

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Кривой рог автовокзал
    Возраст:
    59
    Усадьба «Рыбацкий Хутор» расположена недалеко от города Новомосковск. Это удивительное место для неторопливого отдыха, единения с природой, наслаждения тишиной.

    Проживание в отдельных бревенчатых домиках приятно удивит Вас комфортом. Здесь созданы все условия для ничем не омрачаемого отдыха.

    Вы найдете весь комплекс традиционных развлечений, из которых складывается по-настоящему незабываемый и полноценный отдых.

    Рыбалка, домашняя кухня, баня и бильярд это одни из немногих развлечений, которые гостеприимный персонал предложат Вашему вниманию для приятного времяпрепровождения.

    На территории усадьбы всегда можно приготовить шашлык, совершить прогулку, поиграть в футбол, полюбоваться окружающим пейзажем. Проведите время в загородном домике – предоставьте себе идеальные условия для запоминающегося отдыха.

    Номера
    Для размещения наших гостей предложены шесть отдельно стоящих коттеджей. Благоустроенные номера с великолепным видом на озеро по своему оснащению отвечают всем европейским стандартам.
    Уютный деревянный стиль, наряду с современными технологиями, позволяют гостям чувствовать себя комфортно, ни на минуту не нарушая единения с природой.

    Все номера имеют индивидуальную систему отопления и кондиционирования, ванную комнату с душевой кабиной и феном, спутниковое телевидение, мини - бар холодильник, внутреннюю телефонную связью.

    В каждом деревянном домике есть уютная терраса, где вы можете насладиться красивым пейзажем. Возле каждой террасы есть отведенное место, где вы можете приготовить уху или пожарить шашлык. Наш внимательный персонал всегда выполнит ваши пожелания для того, чтобы ваш отдых был комфортным и незабываемым.

    Рыбалка
    На территории усадьбы "Рыбацкий хутор" расположен пруд - "Граничный" - 22 га. В водоеме разводится рыба для спортивной рыбалки.

    Видовой состав выращиваемых пород рыб очень разнообразен: зеркальный карп, карп румын, карась, плотва, белый амур, толстолобик, щука, окунь. Это дает исключительные возможности для любителей ужения любого профиля. В усадьбе созданы все условия для рыбалки.

    Берега пруда обустроены мостиками для рыбной ловли, а также беседками и мангалами. Проложены удобные дорожки для подхода и подъезда к водоему.

    Отдельные экземпляры пойманной рыбы достигают 10-15 кг.

    Услуги "Рыбацкого хутора"
    Только здесь Вы можете приятно отдохнуть в любое время года. Уютные номера, спокойная домашняя обстановка, индивидуальное обслуживание и внимание каждому посетителю сделают Ваше пребывание у нас незабываемым. На территории усадьбы присутствует бесплатная охраняемая парковка.

    Для полноценного отдыха Вам предлагаются:
    - Баня с джакузи
    - Футбольное поле
    - Детская площадка
    - Бильярд
    - Ресторан
    - Рыбалка
    - Мангалы
    - Wi-Fi

    Ресторан
    Деревянный ресторан с летней террасой, оформленный в рыбацком стиле, располагает к прекрасному отдыху. Приветливый персонал предложит Вам отведать блюда домашней кухни.

    Приятная музыка, широкий выбор алкогольных напитков, безупречное обслуживание, удивительно вкусная пища добавит незабываемый штрих к отдыху с друзьями или семьей. В ресторане Вы сможете отпраздновать свадьбу, день рождения или провести корпоративную вечеринку. Это прекрасное место, чтобы отпраздновать здесь любые значимые события в Вашей жизни.

    Наш адрес: Украина, Днепропетровская обл., Новомосковский район, пгт. Губиниха, ул. Свичкаренко, 166

    Телефон: 098-854-28-88 (администратор), 099-937-68-28, 050-361-90-09 (по вопросам рыбалки)

    E-mail: [email protected]
     
    • Информативно Информативно x 1

Статус темы:
Закрыта.