Платник Платная рыбалка в Криничанском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Механик, 18 июл 2009.

  1. bagir

    bagir Рыболов

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    717
    Возраст:
    41
    с. Семеновка
    Попал туда после разговора с одним рыбаком куда поехать на ставок,половить лобатого . План себе начертили, как туда ехать, скок планктона надо .Приехав на место удивились что в этом селе 3 ставка ,поездив по ним узнали информацию ,что один ставок бесплатно потому как там рыбы почти нет, на других двух по 100 гр . Подъехав к центральному ставку ,у охранника узнали что на этом ставке толстолоб и белан , карп ,карась есть , сказка хорошая . Поехали себе место искать ,снасти были на толстолоба и карпа ,поймав карпа на 1.5 кг к нам подошёл рыбак узнать на что брал карп ,побеседовав с ним узнали что на этом ставке была куча толстолоба ,весом 3-4кг и ловили его там кто скок увезёт, короче говоря там выбивают всего лобатого по непонятной нам причине .Наступив утро проезжал мимо хозяин ,он подошёл к нам мы узнать ,что поймали переговорив с ним задали вопрос как так выбивают лобатого ,на что он нам ответил ,мол мне эта рыбы не надо, она мешает карпу расти :фигасе:.Такого мы не встречали не где , наше время на ставке подходило к концу ,за нами заняли место рыбаки ,пока мы собирались с рыбаками слово за слово , и узнали что хозяину нужен карп для с быта в магазины ,и что в конце ставка стоят сети и когда нет людей ,то и на самом ставке тоже ,такой наш был словесный улов .На этом ставке такая печальная история ,скину фото скок снастей у людей там стоит на лобатого, не все влезли в кадр но я на считал около 30 убийц толстолоба .А потом где рыба :doob: такого я не видел :cray:.... IMG_2555.JPG

    Zakal для Вас отписал ,5 шт толстолобов по 3кг 1шт белан на 3кг и карпик 1.5 и пару мелких карпиков и карасиков .:пардон:
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1

  2. СапСаныч

    СапСаныч Рыболов

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    кривой рог
    Возраст:
    65
    Это из ОБС.Знакомый был неделю назад с приятелем.Пробовали на мотыль и яйца,клев хреновый.Потом подъехала легковушка с прицепом.Ребята раскинули около 70 жерлиц.Пока забрасывали,начались выстрелы.Щука брала не плохо,от 0.5 до 2кг.Но,повторяю-это слух не проверенный.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  3. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Токо прибыли с водоема. Не дождь не град нам не помеха) К рассвету раскинули жерлицы и все остальное время пытались поймать окуня. в результате два карандаша утопленика и у одного компаньена с пяток зачетных окуней остальные не в большом количестве мелкие. Лед уходит на глазах. и выходили уже качался шо качалка)
     
    • Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 1