Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем TUR, 20 сен 2007.

  1. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Рыбаки ловили рыбу, а поймали......чайку. "маньячка" и чаек ловит:1_0072:
     

    Вложения:

    • IMG_1066.JPG
      IMG_1066.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      949
    • Нравится Нравится x 8

  2. Makcut

    Makcut Рыболов

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    208
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    37
    в субботу решил проверить свежекупленый шнур PP и что б далеко не ехать решил пройтись по Верблюду.
    на месте был в 5,00, на воде полный штиль-не ветра не всплесков.
    перепробывал все что можно и не можно. около семи решил поставить попер и на первом же забросе взял окушка с ладошку,ну думаю поперло!
    но не тут то было- не поперло.
    до обеда не единой поклевки.

    ДО ОбЕДА НЕ ЕДИНОГО ВСПЛЕСКА Я НЕ УВИДЕЛ И НЕ УСЛЫШАЛ- НА ВЕРбЛЮДЕ В ЭТО ВРЕМЯ Я ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ

    отаке!
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Сегодня порыбачил, как говорится от мала до велика, от верховодки до жереха. После поимки жерешка руки 10 минут тряслись, ох и задал он мне жару. Было еще три схода, пять промахов и пять раз провожал попер но брать не захотел. Интересно наблюдать, как акула вытанцовывал под попером.
    Рыба поймана на Зурик Армс Поп Микро. Весу в ней 2кг:wo_kakaya:.
    Вот такая лайтовая рыбалочка.

    оцениваем трофей :1_0072:http://fishing-ua.com/showthread.php?p=21539#post21539
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 16
  4. Ларик

    Ларик Рыболов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    696
    Адрес:
    Киев
    В пятницу с Саней Партизаном сорвались на ночную рыбалку. Долго думали куда - в итоге решили пробить Новую набережную. Я там был только со стороны Почтовой площади, под Гаванным мостом, а в этот раз мы пошли от Московского.
    Ну что сказать - как и подозревали, места там крайне перспективные и интересные. Мы пришли к началу толчка воды, в половине девятого. Уперались в джиг - это и было стратегической ошибкой. Джигов, конечно не жалко, просто надоело перевязываться. Воблер и вертушка - еще куда-то. Ракушка и камни просто истребляли приманки и шнур. Можно, конечно, поставить поводок из монофила 0.3 попробовать где-то метр длиной, и после него сталечный сантимметров 30-40.
    Уже после полуночи встретили одного домового товарища, тот нас как салаг поучил на что и как, показав при этом агапа под 2 кг, пойманного на самодельный плавающий воблер-минноу с исключительной игрой.
    Сталечники и фидермены понемногу ловят васю, плотву. Один при нас поймал маленького сомика.
    Короче, надоело нам уператься в джиг, поуперались еще немного в пиво и поехали ко мне завтракать.
    Краткие выводы: рыба на Новой есть и ест. Нужно уметь ловить. Я пока на воблер ночью ловить не умею и пока нет желания учиться, ну не могу я забрасывать приманку ближе чем на 40 м и вести ее равномерно-медленно! :buee: Так что, несмотря ни на что, буду упираться в поролон и резину.

    ЗЫ: Партизан с палкой и поролонкой в одной руке и шариками в другой ночью на Днепре. Предлагаю на конкурс самых идиотских фото с рыбалки:p
     

    Вложения:

    • IMG_0057.jpg
      IMG_0057.jpg
      Размер файла:
      459,8 КБ
      Просмотров:
      766
    • IMG_0037.jpg
      IMG_0037.jpg
      Размер файла:
      552,2 КБ
      Просмотров:
      754
    • Нравится Нравится x 14
  5. Виталя

    Виталя гость Временно заблокирован

    пятница 13

    сегодня поехал под Московский мост. на фидер-клев был плохим, благо взял с собой спиннинг, тирольки.....на фидер взял 3 синца(большой, средний, и меньше среднего),
    а вот на тирольку с поводком полтора метра взял чехони на пенку и пару опаришей. ловил с 6 утра до 8 вечера......за это время успел сгореть шо капец:( незря пятница 13:( тело все палит, дотронуться нельзя - я в шоке одним словом:(
    гдето в 2-3 часа приехал друг с однокласником - я обяснил способ лова и они уже тягали рыбку:) друг-10штук, его друг 5 штук(но у их мелкая, а уменя были и побольше:)).....
    между рыбалкой делал перерывы и ишол купаться:)
    в безклёвье и под конец дня у меня сдавали нервы - нервничал, обливал друзей водой, спиннинг кидал на землю......

    был такой случай когда яхта ехала со всей скорости и ВОЛНА огромнешая залила мой портфель, одежду, коробки, спиннинги, мою катуху новую дайву(песка в ней уйма:) надо чистить)

    на фидер ловил часа 2, и то просто закинул и кидал тиролю:)

    на берегу был замечен ПАША_ДИМА:) которий джиговал и словил агапчика

    был такой загон когда хорошую чехоню зацепил за плавник:) когда тянул думал хороший агап сидит, а потом обломался:)


    день удался несчитаю того шо згорел:( людей наших, которые в тролейбусе с утра на меня торбу поставили(я сидел а они стояли:)),а вечером по ногам прошлись....в тролейбусе давили, думал капец спиннингам.....потом им сказал пару слов что им удобно, а мне нет- чучуть успокоились

    словил гдето 2.5кг чехоньки, на тараню хватит:drinks:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 13
  6. Makcut

    Makcut Рыболов

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    208
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    37
    верблюд

    вчера проснулся и спонтанно решил поехать на рыбалку. Взял фидер ,так как обычные кормаки закончились взял покаток. из наживки был полумертвый белый(почти месяц в холодильнике) и пена. сначала ловил без пены видел пару поклевок но очень нежных. позже решил попробывать с пеной... И тут понеслась-первй заброс и груз еще тока опускался как что то судорожно задергалось на том конце шнура. Это оказалась чехонь. в итоге за час было выловлено около 20 чахлых достойного размера. брало даже без белого на два шарика пены. клевать наченало во время погружения грузила но не засекалась. по остановке грузила резкие поклевки. такая вот спонтанная рыбалка.
    всем удачи.
     
    • Нравится Нравится x 8
  7. Ларик

    Ларик Рыболов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    696
    Адрес:
    Киев
    На концерт Маккартни приехали из Москвы куча друзей и родственников, поэтому три дня квасил.
    Вчера последних благополучно отправил, решил пойти хоть дохлого окуня поймать на Алмазном озере. Микроджиг, вертло и поппер не сработали. Сработал трейлер с микротвистером на микроцикаде (цикада+короткий поводок из лески с твистером) и самый мелкий Hornet c аналогичной штукой. Пара дохлых микроокуней на микропопсу - не спасли гиганта мысли. На рыбалку хочется аж жуть!
     
    • Нравится Нравится x 10
  8. Maloy

    Maloy Рыболов

    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1.526
    Адрес:
    Киев, Кривой Рог (Ингулец)
    Возраст:
    37
    Вчера защитил диплом, да и решил чуть расслабится перед пивом. Поехал в гидропарк и на Десенку, ловил с 4 до 7:30 вечера, упирался в основном в поппер и хардкор 0, в результате на поппер 2 окунька, за хардкором только выходили такие же окуньки, но не брали.... многое мог и не заметить, забыл дома очки( переодически бил жерешок, но до него я почти не добрасывал.... отаке))
     

    Вложения:

    • DSC00034.JPG
      DSC00034.JPG
      Размер файла:
      250,1 КБ
      Просмотров:
      633
    • DSC00037.JPG
      DSC00037.JPG
      Размер файла:
      358,1 КБ
      Просмотров:
      666
    • Нравится Нравится x 12
  9. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Пора покупать новый прутик:)чтоб добросить.
    Я сегодня часик на Небреже тоже поперил, итог три окуня и сход щучки
     

    Вложения:

    • 19062008436.jpg
      19062008436.jpg
      Размер файла:
      245,9 КБ
      Просмотров:
      670
    • Нравится Нравится x 12
  10. Axon

    Axon гость Временно заблокирован

    И так с небольшим опозданием, обещанный фотоотчет :mult222:. Воскресенье, 6:00 подъем сбор, направился на бухару за наживкой и кое-каким эквипом, который планировал докупить, процедура отбирающая довольно много времени, так что совет начинающим - готовьтесь на рыбалку с вечера. 7-9.30 Проход к месту ловли (в первом вложении красным отмечено место ловли).
    Расчитвал на нетронутую природу (наивный парень...), подойдя к воде залива обнаружил пару палаточников, что меня не сильно смутило, а потом пройдя еще немного по берегу увидел в воде самого натурального лося которого сначала принял за лошадь, я совсем забыл о камере в телефоне так что надеюсь что поверите мне на слово =). К 10 часам выбрав место и разложившись я уже сидел на берегу (прямь как зажравшийся буржуй в раскладном кресле). 10:30 - 14:30 Безрезультатные, вялые удары какойто мелочи, возможно даже просто об леску, пара потяжек чего-то более крупного - промахи(я еще несколько "ржавоватый"), периодические звонки и смски любимой которая уже не жалела денег напоминая мне что в 5 часов мы идем в кино. 14:30 Я уже начал собираться, только смотал первую, легкую снасть как краем глаза заметил вялую но не единичную потяжку бойка соседней удочки, подсечка и ощущение что на другом конце тяну очередной жмут водорослей. Понял что тяну что-то живое только по проблеску в воде уже у самого берега, результат Лещь (кажется это был именно Лещь о_О, я не сильно в белой разбираюсь пока) грамм на 800

    Посидел еще пол часика, но больше клева не было, пообщался с рыбаком который блеснил неподалеку. Жаль в Киеве уже нет мест где можно спокойно половить рыбу, даже на том месте чуть-ли не каждые пять минут шныряли лодочники. Залетел даже какой-то перец на водном мотоцикле. Под конец когда я уже собрался, к моему месту причалила компания на моторной лодке, нагло, но я промолчал(ну в смысле не выразил претензий) т.к. уже уходил и среди них были девушки... Рыбак с которым общался сказал что в этих местах рыбу вылавливают сетями теже люди который по идее должны были бы ее защищать, егеря с баз отдыха. Весной перегородили входы в проливы сетями, так что рыба не смогла зайти на нерест...
    Говорят что сейчас на Киевском море развелось много рыбы, ее не отлавливают, так как существует мнение что она заражена радиацией, я не буду с этим спорить, но следующую рыбалку проведу именно там (улов я всегда отпускаю, так что заражена она или нет меня сильно не волнует).
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 18