Запорожский УООР

Тема в разделе 'Рыбалка в Запорожской области', создана пользователем Крока, 2 мар 2012.

  1. Крока

    Крока наложен кляп

    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    6.733
    Адрес:
    г. Киев
    Возраст:
    63
    Внимание!!!!

    Будьте внимательны, не попадитесь на крючок к шарлатанам!!!!

    Дошли сведения, что отделение Запорожского УООРа опять начало заниматься аферизмом обманывая Рыболовов.
    Предупреждение: никаких акваторий в Запорожской области данной организации не ВЫДЕЛЕНО! Данная структура осознано лжет Рыболовам!!!!

    Договор с УООРом был разорван Запорожским Управлением Госрыбоохраной 15 марта 2010 года. / Внизу прикреплена фотокопия документа о разрыве Договора /

    К сожалению, великая и правильная рыболовно-охотничья общественная организация превратилась в кучку аферистов и шарлатанов, распродавших построенные за наши членские взносы базы, лодки, магазины, рыбоводные предприятия, охотничьи угодья, зверофермы, завод "Сокол" и многое, многое другое по всей стране.

    На сегодня в большинстве областей у данной организации нет ни одного сантиметра акватории, хотя дельцы из областных УООРов будут Вам рассказывать обратное. Никаких мероприятий на водоемах эта организация не проводит (за редким исключением, может быть в одной или двух областях на всю страну и то в основном это связано с соревнованиями между членами УООРа по рыбной ловле).Кто помнит последнее зарыбление водоемов УООР (и чем)? А кто-нибудь помнит недавние антибраконьерские рейды представителей УООРа?

    Зайдя к ним в офис, вы увидите стены, увешанные призывами и плакатами, свидетельствующими о бурной деятельности этой организации. А все лишь сводится к тому, чтобы выдурить у Вас членские взносы.

    Рыбинспекция по инерции не обращает внимание на уооровские удостоверения. Ведь масса обманутых этими аферистами рыболовов ни в чем ни виновата. А инспекция, не желая накалять социальную напряженность, просто не трогает "кинутых" рыболовов.

    В этом году для этих шарлатанов из УООРа все будет закончено. "Корочки" УООРа ровным счетом ничего не будут значить там, где областные Управления рыбоохраны не заключили с ним договоров по определению участков акваторий для осуществления на них членами данной организации любительского рыболовства. И это так же касается Запорожскую область.

    В прошлом году несколько тысяч Рыболовов оплатили членские взносы и отловочные в Запорожском УООРе, хотя ни метра акватории у него не было. Состороны руководства УООРа это было "чистой воды" АВАНТЮРА. Руководство Запорожского УООРа собирало с Рыболовов деньги за «воздух».

    Такого больше не Будет! УООР ничего не делая и ничего не давая водоемам для личных корысных целей жуликов из его руководства обманывает обирая Запорожских Рыболовов.

    Членские билеты УООРа абсолютно ничего не значат на Запорожских водоемах!!!! ​


    Никого из рыболовов не лишают права вступать в ту или иную общественную организацию (это дело добровольное, если ты согласен с Целями и Задачами данной структуры – то, пожалуйста, вступай). Но, как я понимаю, каждый из рыболовов – любителей, прежде вступления, задумывается о том , что получит от данного членства. Так вот, еще раз подчеркиваю - на базах УООРа (которые еще кое - где остались по стране) Вы сможете припарковать машину, взять гребную лодку, снять номер со скидкой, кроме этого НИЧЕГО. На территориях закрепленных за УООРом будут скидки, а на водоемах НЕТ, так как они к нему не относятся.

    Нет ни одного участка водоемов у УООРа в Запорожской области!!!!
     

    Вложения:

    • Фото2915.jpg
      Фото2915.jpg
      Размер файла:
      129,6 КБ
      Просмотров:
      934
    • Нравится Нравится x 12
    • Информативно Информативно x 1

  2. Вован2555

    Вован2555 гость Временно заблокирован

    Так а кому платить за отловочный в 2015 году? Приватбанку? Поясните мне пожалуйста, ув. Рыбаки,
    Или сколько он стоит в этом году, хотябы в областях?
     
  3. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    Вам так хочется отдать свои деньги какому-то дяде?
     
  4. Vitalij

    Vitalij Рыболов

    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    957
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    42
    А по другим областям ?
     
  5. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Если сумма не заоблачная, и не ударяет по бюджету - почему бы и нет? )) На воде сейчас надо быть подготовленным и юридически, и помочь кому если надо, и в грызло сунуть, ежели чё... ))
     
  6. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    Можно и без УООРовского билета рыбачить на водоемах общего пользования. Бесплатно.
    Тем более бабло там идёт не понятно на что. За что платить, за 5 кг?
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Вован2555

    Вован2555 гость Временно заблокирован

    Не в 5-и кг.дело! Я брал отловочный в Уооре в 2013 году-85грн.,в 2014-100гр. Т.есть ростет в арифметической прогрессии. Мне интересно-в этом году они к баксу приравняют? Тогда нахрен! А платил и думал: -Може ж на благое дело, ну там на зарыбливание или еще чего... Да и хоть какая ксива.. Лодка то 2,80 +мотор. Однако подплывала инспнкция-спрашивала со старту: Отловочный есть? ...предъявил-свалили сразу! ...работает.
    Вот и спрашиваю: -Брал кто в 2015, ??цену скажите, бо переться через весь город.
     
  8. masterleka

    masterleka Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    178
    Адрес:
    Запорожье
    Возраст:
    71
    Это все попытки перенаправить бабки в свое русло (обгаживая чужих, неподконтрольных и возвышая своих), никто из уплативших взнос в УООР не жаловался на преследования, рыбачили себе спокойно
     
  9. Вован2555

    Вован2555 гость Временно заблокирован

    Согласен! Платили Ахметке, теперь Коломойке насыпать? Однако ж баба в уооре на кассе сказала мне, что на ,Верхнем, от плотины он действует только до Гадючьей балки и еще чуть-чуть выше...А карту глягул-последнее село Запорожской обл., граничащее поДнепру с Днепропетровской обл.- Федоровка! Сказал ей-развела руками.. Так выходит, заливы и о.Таволжанский-парафия Яценюка?:пардон:
     
  10. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    Объясните, зачем платить если можно во всех этих местах ( на водоемах общего пользования) ловить бесплатно. Зачем?
    Я понимаю если вы ещё на УООРовской базе лодку по скидке берете за счет билета, но если просто у удочкой где-то на берегу сидеть... Это деньги на ветер. Но если вам с ним спокойней - дело ваше.
    Мне казалось, что в нынешнее время есть куда деньги деть..
     
    • Нравится Нравится x 2