Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

  1. vivat

    vivat гость Временно заблокирован

    Полностью поддерживаю! Всегда считал, что тренером сборной должен быть человек добившийся серьездных результатах на уровне сборных или клубов, прежде всего хороший психолог и тактик....что же мы имеем - максимум 2-е место с молодежкой, при том что команда была уже слеплена до него, на каком подьеме были лидеры - Милевский, Алиев...и прочие, с такой командой надо было выигрывать турнир...затем сплошные провалы (про Динамо вообще молчу), тренерской мысли в его командах не видно, постоянно у него виноваты игроки....ни разу не признал свою вину в поражении.... Не видать нам ЧМ-2010, и на Евро 2012 (если его не отберут) тоже будет провал, т.к. Украина в отборе не будет участвовать и фундамент той команды будет закладываться именно в ближайшее время.
     

  2. vivat

    vivat гость Временно заблокирован

    Сегодня стартует «Кубок «Первого канала»

    С 23-го по 31-е января 2008 года в Израиле пройдет третий международный турнир по футболу «Кубок «Первого канала», в котором примут участие лучшие команды из России, Украины, Израиля и Сербии.
    В третьем по счету «Кубке «Первого канала» примут участие ЦСКА (Москва), «Спартак» (Москва), «Динамо» (Киев), «Шахтер» (Донецк), «Бейтар» (Иерусалим) и «Црвена Звезда» (Белград).
    Команды разбиты на две группы и проведут игры между собой в один круг. В группу «А» вошли ЦСКА, «Шахтер» и «Бейтар». В группе «Б» встретятся «Спартак», «Динамо» и «Црвена Звезда». Финал турнира состоится 31 января на стадионе «Блюмфельд» в Тель-Авиве, в котором встретятся победители групп.

    Призовой фонд турнира в 2008 году составит $2 млн. Победитель получит $1 млн, второй финалист - $500 тысяч, остаток будет разделен между другими командами-участниками в зависимости от места в турнирной таблице. Половину полученных средств команды направят на развитие детского футбола в своих странах.

    На территории Украины «Кубок Первого канала» будет транслировать ТРК «Украина». Поединки с участием украинских клубов и финал будут показаны в прямом эфире, еще два матча - в записи.

    Остается напомнить, что первый турнир в 2006 году выиграл «Шахтер», а в 2007 году - ЦСКА.

    Календарь игр:

    23 января: «Бейтар» - «Шахтёр»

    24 января: «Спартак» - «Динамо»

    26 января: «Динамо» - «Црвена Звезда»

    27 января: ЦСКА - «Шахтёр»

    28 января: «Црвена Звезда» - «Спартак»

    29 января: «Бейтар» - ЦСКА

    31 января: Финал

    Начало матчей в 20:00 по киевскому времени.
     
  3. igor

    igor Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    кривой рог
    Возраст:
    61
    Дружище,большое спасибо что напомнил.А то так увлекся теннисом,что забыл про этот кубок.А что касаеться Михайличенко как тренера,человек он грамотный в смысле футбола,но поскольку у нас весь футбол снизу до верху гнилой и вонючий,то имеем нынешнюю ситуацию.Молодежь думает не об игте,а только о бабках.Чуть заиграют и звездами себя мнят,а на самом деле они играть не умеют учиться не хотят и просто хамы.Говорю это не выдумывая,зная это ,не много,изнутри.Ну какой тренер?Они,игроки,если захотят,любого тренера сплавят.При Лобановском играли и с минимальным количеством легионеров(динамо) и как играли.У Лобановского авторитет,такого не пошлешь,а сейчас послать тренера далеко не проблема,вот и ищи тут виноватых.Что в стране бардак что в футболе.Но все равно буду болеть за своих ущербных до всер..ки,потому что свои.Я даже в букмекерской конторе зная что поставив против своих можно нажить денег,не ставлю,свои ведь,других нет.(ИМХО)
     
  4. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    Как вам игра Российской сборной на ЧЕ 2008?
    Вчера с таким восторгом смотрел как они Голандию переезжали.
    Ведь могут когда захотят, а славяни если разошлись, то ух как трудно их будет остановить будь то даже Испания или Италия.
     
  5. Maks1670

    Maks1670 гость Временно заблокирован

    Отличный футбол и голы красивые,а особенно второй и третий.Будем надеяться на игру сборной России в финале.
     
  6. vivat

    vivat гость Временно заблокирован

    Я смотрел и глазам не верил...неужто это Россия....
    очередная сенсация на турнире, кто б мог подумать что Россия обыграет самую яркую команду по итогам группового турнира!
    Последний матч группы Россия-Швеция называли матчем "за честь уступить Голландии в четвертьфинале"...вот вам и на - я не помню что бы какая-то команда так разрывала защиту команды Ван Бастена!
    Игра оставила очень приятные впечатления…как бы не сыграла Россия дальше на турнире – они уже совершили подвиг! МОЛОДЦЫ!!!
    Гус рулииииит!
     
  7. Ларик

    Ларик Рыболов

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    696
    Адрес:
    Киев
    Я потом всю ночь еще голы во сне забивал. Такой восторг, как от агапа на трешку
     
  8. Boroda

    Boroda Рыболов

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    3.018
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    54
    И финал тоже должен быть неплохим: Турция - Россия :)
     
  9. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    "Финал" будет послезавтра в матче Испания - Россия
     
  10. Рыбалкин

    Рыбалкин гость Временно заблокирован

    Я честно не могу понять одного...каким образом турки на бровях вылезают из ж.... ???????????????? Ну можно один раз поймать удачу за бороду, но два раза)))) при том так откровенно и одинаково ))))))).

    Про Россию вообще отдельно.....просто респект и уважуха ! хотя в защите они проваливались при стандартах и мяч который пропустили должен был Акинфеев выбивать (вратарь)....это его территория а не Ваннистлроя.

    Очень надеюсь, что ребята выдержат ритм и победят ЕВРО 2008.
    Россия рулит :kapitan::kapitan::kapitan:.......УРА !!!!!!!