Платник Платна риболовля в Солонянському районі

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 1 май 2008.

  1. alex08898

    alex08898 гость Временно заблокирован

    мелкий карасик до ладошки..карасик с ладошку..карасик больше ладошки..карпик от 1кг до 6кг и амурчик белый от 1.5кг до 3кг это все что смогло выжить после мора...кстати..а мор когда был?
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. alex08898

    alex08898 гость Временно заблокирован

    были с суботы на воскресение ..места все заняты были...улов пару амурчиков до 2кг один карапчук на 1.6кг и карася кг8...хотя карася не ловили специально....клевал на все..
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. тополь

    тополь гость Временно заблокирован

    Это 4 часа ловли на ставке у Сергея
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 4
  4. Lexa118

    Lexa118 гость Временно заблокирован

    Добрый вечер всем! Вырвался сегодня на внеочередную рыбалку на ставок. Приехал в 16-30, с собой 3 поплавочные удочки, расположился слева от сторожки. Карась клевал на удивление слабо,( за час поймал 2 десятка). В 18-00 сильная поклёвка, клюнул белый Амур на 2,8 кг. Я переоснастил все три удочки на кукурузу со дна и стал ждать. Ждать пришлось не долго, итог 5 амуров в содке, общий вес составил 13,5 кг. И 4 схода, причём был момент когда все три удочки сработали)))))) пришлось две оборвать! Вот такая рыбалка. Фотоотчёт прилагаю!!!!!
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
    • Нравится Нравится x 9
  5. Lexa118

    Lexa118 гость Временно заблокирован

    С ночёвкой 100 грн!!!

    Был вчера19.08.2015 на ставке. Приехал около 14-00. Ветерок дул не слабый. Карась клевал как всегда, пулемёт))). В 19-00 взял амурчика на 2,5кг. Итог: 7кг карася и один Амур.

    Я чаще всего стою слева от сторожки. Ловлю только на поплавки с дальним забросом. Карась на опарыш а крупную на кукурузу.

    Кукуруза свежая , сейчас уже проваривою потому что жёсткая

    Карпа ловил конечно. В этом году он клевал слабо, думаю жара на него влияла. Сейчас самое время пробывать, поеду на выходных. А кукурузу варю минут 10-15. Молодую можно не варить но её уже не найти.
     
  6. тополь

    тополь гость Временно заблокирован

    Карпа ловил хоть когда у Сергея?
    Сколько минут веришь кукурузу и что добавляешь для аромата

    Варишь в початке или россыпью. Прикармливаеш много.
    мы ловим за забором с права.и на бондюэль
     
  7. Alex 7

    Alex 7 Рыболов

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    Возраст:
    66
    С вечера 23.08 на 24.08 был на рыбалке. Три удилища, первое поставил на технопланктон, второе вареная картошка, третье кукуруза консервированная. Пока раскладывал второе на технопланктон произошла поклевка. Вытянул карася, потом продолжил раскладывать удилища и снова поклевка и снова карась. Я понял что на технопланктон я ничего не поймаю т.к. карась не подпускает другую рыбу, надо менять наживку. На втором фидере солидный кусочек картошки простоял до утра и нашелся один приличный карась которому этот кусок залез в рот. На третий фидер поклевки карася были постоянно но не всегда результативно, на крючке висели две большие кукурузины чтобы отсечь мелочь. Итог: больше десятка хороших карасей. Карп, амур не клевал. В наживке также присутствовали бойлы. Соседи ловили карася любого размера так им некогда было сесть. По разговорам на ставке кто-то поймал карпа и амура, но никто не видел.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. SANDR

    SANDR гость Временно заблокирован

    Я с товарищем тоже рыбачил с 23 на 24.08. Карась клевал как дурной практически на всё подряд: Кукуруза, опарыш, пенотесто и даже несквик!!!.
    А вот утром в 5:20 клюнул карп на 1,5-2 кг на поплавковую удку в трёх метрах от берега на опарыша с перловкой.
    Кстати Вы случайно не на Рено Меган? Рядом ещё "ночевали" ребята на Десятке а за ними мы на синем Логане.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Semen78

    Semen78 гость Временно заблокирован

    Пишут красиво!!!!! Рыбы валом???? Карп мелкий,за сутки с отлично закормленным местом два карпика до 1 кг,отпустил,рыбалкой не доволен крупных особей нет,много мошки,три раза ездил на ставок мелочи валом....
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. Ставок Голубиновка

    Ставок Голубиновка гость Временно заблокирован

    Мы рады сообщить Вам, что у нас появился свой сайт www.orlean.com.ua, будьте в курсе наших событий, смотрите фоторепортажи, задавайте вопросы, оставляйте отчеты.
    Сайт предусматривает удобную навигацию по основным разделам. Так же, теперь у Вас будет возможность предварительного заказа сектора и другое.
    С уважением Рыболовная База "Орлеан"
    image.jpg
     
    • Информативно Информативно x 2