Платник Платная рыбалка в Софиевском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 17 сен 2007.

  1. Ищущий

    Ищущий Рыболов

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    2.373
    Адрес:
    Кривой Рог
    От синего правее в заливчик, поискать затопленный терен. Иногда простреливает ( кстати крупнее чем на бровках, почему то).
     
    • Информативно Информативно x 2

  2. BraianBaitano

    BraianBaitano гость Временно заблокирован

    у нас там результата не было, да и мелковато там, на эхолоте терен не видели.
     
  3. BraianBaitano

    BraianBaitano гость Временно заблокирован

    А туда выше есть смысл плавать? Мы там бровок не находили, правда не до самого верха плавали. За 3 рыбалки на 1 й вообще без улова ушли(
    По наживкам у меня явный фаворит предатор, прозрачный с красной головой и блестками, немного желтоватого оттенка, и блесна не плохо с берега показала себя, правда тогда у судака жор был)
    Я думаю там кормовая база плотва, тарань, поэтому так хорошо этот предатор работает, Славик тоже своего килограмового взял на предатор , правда у него полностью белый с красной головой.
    А у вас в фаворе какие наживки?
     
  4. IGRIX

    IGRIX гость Временно заблокирован

    Был с 26.09. на 27.09. Стояли в 13 секторе. Результат получился неважный. Два карася по 400 грн., один карп зеркальный на 1,5 кг. и толстолоб на 2 кг. Все взяло ночью. В этом секторе мелко. Приходилось заходить в воду, что бы забросить на нормальный участок дна. Перед 13 сектором, я так понял, и находится так называемая "немецкая дамба". В светлое время перед нами постоянно стояли лодки. При этом приличных результатов по хищнику также не наблюдал. В 12 секторе тягали в основном тарань. По наблюдениям 14 сектор более интересен - там глубже. Ночью в этом секторе постоянно срабатывали сигнализаторы. Результат по ночи не известен, но после восхода солнца видел как там вытянули карпа где в районе 4 кг. Когда мы начали собираться, охранник услышав что у нас взял толстолоб, сначала удивился, а потом сообщил что у них нельзя брать толстолоба. Но после наших слов о том, что нас ни кто не предупреждал об этом, а также о том что толстолоб уже доходит, не стал больше придираться. Садки ни кто не проверял. К количеству удилищ тоже ни кто не придирался.
    ВСЕМ НХНЧ!
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 4
  5. BraianBaitano

    BraianBaitano гость Временно заблокирован

    а как там сектора считаются?
    я так подозреваю от сторожей и по часовой стрелке?
    Выплывали 27 на хищника.
    Клев вообще слабый, возможно полнолуние влияло, или судак закормлен сильно.
    С самого утра, ещё темно было, взяли 1-го судака, а потом куча ударчиков а результата нет, к обеду поплыли за окунем на мелководье, взяли штучки 4, судачки маленькие садились, но их отпускали.
    Ближе к вечеру вернулись за судаком, взяли ещё 2, 1 подсел прямо за краешек губы, что говорило о вялом клеве. рыбалка получилась очень трудовая, впечатления неоднозначны, ещё разок съезжу когда температура упадет, попробую трофейчик словить.
    Кстати чето я к баму привязался сильно, посоветуйте место где и судак есть и щука и окунь, как-то эмоции ярче когда всякая рыба клюет, а не только клыкастый.
     
    • Информативно Информативно x 2
  6. СапСаныч

    СапСаныч Рыболов

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    кривой рог
    Возраст:
    65
    С 3 на 4 побывали на том водоеме.За 18 часов была одна нормальная поклевка(амур под 1,5) и тот оборвал леску под берегом.Из шести человек присутствовавших больше поклевок никто не видал.Рыба есть,гуляет,но брать не хотела.
     
    • Информативно Информативно x 3
  7. Dgigger

    Dgigger гость Временно заблокирован

    Сегодня вырвались на денек.Лодок было много,но в основном без моторов,особо никто не парился в поиске,стояли на проверенных местах.
    Мы плавали везде...С утра взял за килушку,потом поплыли в вершину.Соседи на другой лодке подняли карпа больше десятки,морили минут 20.
    даже снялись с якоря,быстрей устал:D,фотосессия и назад в родную стихию.яна меляке еще вытянули 5 штук.но все мелкие.Под вечер взял окуня под килушку,иеще одного клыкастого за двушку.Собирались домой по темному.Мошка падает на воду,жратвы валом,водоем устелен мошкой,в ближайшие дни не стоит ехать,рыба не голодная.Пока еще работал силикон,вода+14.
    С берега - глухо :cr:народ сидит ...Сигнализаторов не было слышно.http://[URL=http://www.isok.ru/view...mg/trumb/fd2b546225c54cee3a95094a6658ad80.jpg[/URL][/IMG]
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 4
  8. BraianBaitano

    BraianBaitano гость Временно заблокирован

    Где судачек взял? Где окунь?
    Мы сегодня на макартах трудились, 3 щущки за весь день.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 7
    • Информативно Информативно x 1
  9. Dgigger

    Dgigger гость Временно заблокирован

    Наши были в Чумаках с субботы на воскресенье,улов примерно такой же... Вода чистая,дно видно на 3 метрах,на глубине тоже пусто,троллинг резкльтатов не принес:trolling:Только зря п:trolling:рокатались.
     
    • Информативно Информативно x 4
  10. BraianBaitano

    BraianBaitano гость Временно заблокирован

    Добрался до компьютера))
    Dgigger
    Окунек классный тебе попался, такие водятся на платниках возле новой зари, но там с лодки не разрешают ловить, а с берега они нам не хотят попадаться вообще никакие.
    В каком месте вы нашли этого красавца?
    Вообще, где на баме окунь ловиться?
    нам попадался напротив гостевых секторов, но не такой большой.
    Хотим на бам заехать в следующий четверг.
    Кстати на что судака берете?
    У меня кроме предатора прозрачного с блестками с красной головой там ничего не работало по судаку. у кента работал белый с красным хвостом предатор, и морковный твистер, все остальное результатов не давало, либо сильно мелкий, либо вообще ничего.
     
    • Информативно Информативно x 2