Бесплатно Риболовля на околицях м. Павлоград

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 5 апр 2009.

  1. Сергей 78

    Сергей 78 Рыболов

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    270
    Возраст:
    45
    15.09.2015 г. Шахтные розливы, на воде :rybak2: с 6.00 до 15.00 погода песня (пасмурно, ветра нет). Первая поклевка по бровке между глубинами 3-2 м. сработал Balisong 130 SP upload_2015-9-15_18-59-34.png (1,750 кг :1_0072: мой рекорд ) удовольствия море, жизнь удалась. В течении дня было поймано еще 3 щучки по 600г. 2-е на балисонг, одна на ZipBaits Rigge Deep 90SP upload_2015-9-15_19-7-48.png . Был еще сход на риджа, удар на орбита 110, и один шнурок на DUO REALIS JERKBAIT 120 которого выпустил.Работали только кислотники, воблера естественного цвета молчали. IMG_20150915_171036.jpg
     
    • Нравится Нравится x 19
    • Информативно Информативно x 3

  2. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 10 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 32
  3. Евгений Владимирыч

    Евгений Владимирыч Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    400
    Адрес:
    Павлоград
    Только что с рыбалки, Волчья, район 55го, с 12 до 16-результат 1 карась 150гр и 3 плотвички. Сегодня клева не было, клева было вчера :gi-gi:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    Всем здоровья! сёдня разливы, р-н цофа, в 7 на воде, тишь и благодать, ни ветерка, ни хвылькы! сразу у очерета два ударчика и всё! нигде, ни на шо! и ни укого! на воде лодок 7-8,в11 ветерок погнал волну,некоторые сушили вёсла, солнце припекало по летнему, поглядывал и я в сторону берега, на последок решил проверить утренний тук-тук.второй заброс-удар ,не засеклась! пару бросков под другие кущи-удар,есть! у лодки выплюнула! меняю место, и с первого заброса-закилушка,села харашо,по поводок! ещё часок хлестания -без результата. домашнее взешивание-1,2 кг, вскрытие-желудок пустой! ни малёчка! работал прошлогодний фаворит-шифти шад страйкпро.както так. Всем удачи!
     
    • Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 8
  5. AlexVV

    AlexVV гость Временно заблокирован

    Напротив Павлоградской сегодня вечером полный ноль. Видел одного окуня плыл за наживкой и все. Хищник это не мое :). Только пробую ловить, но все равно это мой рекорд:ok:, рыбалкой доволен.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Информативно Информативно x 1
  6. Colombo

    Colombo Рыболов

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    260
    Адрес:
    Павлоград
    Два года рыбачу, но никак не пойму этого хищника.
    Третьего дня В Богуславе с берега поймал сразу шесть щук, все на попперы. В основном, правда, мелочь, только одна килушка. До этого ни разу не удавалось поймать сколько сразу, равно как никогда ничего не мог поймать на попперы, в связи с чем сильно сомневался в их эффективности. В Богуславе так же никогда не удавалось поймать ни одной рыбки, хотя периодически рыбачу там. Хищник реально гонялся за наживкой. Выходов было без счета, много сходов. Попперы катайские и самодельная копия Tiny Tip. На него, кстати и взял первых двух, что немало воодушевило, как их создателя . Позже пересмотрел энтузиазм, в той ситуации, вероятно, клевало бы и на пробку от бутылки.
    Вчера поехал туда же с надеждой повторить успех. Щука реально шарахалась от наживки. Было всего два выхода, но без поклевок, из любопытства, очевидно. Кроме попперов вешал много чего другого, все безрезультатно.
    Чего ей не хватало? Прошло два дня, место то же, наживки те же, щука та же, рыбак тот же... Незначительная разница в погоде - немного потеплело.
    Когнитивный диссонанс, однако...
     
    • Нравится Нравится x 7
  7. Voldemar911

    Voldemar911 Рыболов

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    319
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    57
    Всем привет ! Сегодня с 6.00 до 9.30 на праздник Михайлово чудо прогулялся на нагульный став за полосатым , сразу бросилось в глаза по камышу видно что вода упала сантимов на 20-25, ещё удивился что народу вообще нет ни на мирную рыбу ни на хищника ,начал облавливать перспективные места где в середине Августа ловил до 5 кг окуня, при первых пяти забросах стало понятно что рыбалки не будет из-за упадка воды и жары рыба на отрез отказывается брать наживки,но я упорно продолжал облавливать и на одной из точек хороший удар:somyara: и полосатый в лодке ,у меня ультралайт 1.90 см.с тестом до 5 гр поэтому даже мелкий окунёк доставляет удовольствие при вываживании ну а тут тем более взял хороший мерный окунь на цикаду Strike Pro 4 гр.да и вообще моё мнение к приманкам либо силикон либо цикады поменялось в сторону цикад - это убийца окуня ! Один минус у цикады частые перехлёсты при забросе тройника за нитку ,в общем больше полосатый на отрез отказался себя проявлять и пришлось сматываться и сушить вёсла :rybak2: Всем НХ НЧ ! Ждём дожей и прохлады !
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 17
    • Информативно Информативно x 2
  8. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    20.09.2015
    Всем бывалым:hi:.Проснувшись в 4:00 перехилил :kofechay: кофея,поперся на Федору в поисках зубатой.Но по дороге решил поехать за Федору на другие участки водоема.Приехал на место,и сразу увидел что я не один,а 6-ть таких как я!Надул свой барк,и:rybak2: с начало на меляки,где и раз ловил свой новый воблер фирмы Tiemco Sumari 110f правда только шнурком гр 500,был еще один промах такова же шнурка.В 8:00 решаю переехать на Федору,приехав туда наблюдаю такую ужасную картину:фигасе: на воде плавало шт 5 лебедей,и пока накачивал лодку услышал не далеко сильный шлепок об воду,поднимаю голову смотрю как белый лебедь в воде дергаеться.Ну думаю хищная птица напала,но потом спустя минуту один спинингист поплыл к нему и к сожалению зафиксировал смерть пернатого красавца:cray:.Когда я подплыл к рыбаку,у него в лодке их было дваhttp://fishing-ua.com/data/attachments/131/131026-4e2fe300b14e98dbe493b67853a160d7.jpgпозже выяснилось что лебеди зацепились за высоковольтные провода,и были насмерть поражены электрическим током.Потом собравшись проезжал возле гусятни,там где пляжик стояла минтовская машина,и чтота там записывали людишки в форме.Подкатил на гнелом до собиравшегося на берегу спинингиста,и от него узнал примерную картину произошедшего.Говорит видел как какойто пацанюра летел по дороге со стороны гусятни на мотоцикле Минск со всей скорости,мало того и еще оборачивался,и видел что резинки на багажнику телипались по земле потом дошло что он его спер!И поехала эта сволоч в сторону Терновки по трассе,рев мотоцикла слышал и я.Так что не оставляйте свою технику без присмотра!А этих уродов нужно ловить,и :bestolkovka:.Да еще вытянул китайскую сеть и освободил на волю с десяток матросиков,пусть растут. Всем НХНЧ.
     

    Вложения:

    • IMAG0493.jpg
      IMAG0493.jpg
      Размер файла:
      613 КБ
      Просмотров:
      758
    • Информативно Информативно x 20
    • Нравится Нравится x 9
  9. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    Всех с праздником! разливы,19.09 на михайловэ чудо, с 7 до 13 на воде, в зачёте 0, с утра одна взяла,вокруг лодки поводил и благодаря напарнице, блугополучно сошла! седня напарницу оставил дома,в 7 на воде,погода шепчет! гдето около 9 беру полторушку и до 14 тишина,погода потихоньку поменялась на щучью,небо затянуло, ляпнуло пару капель, и буквально за 20 минут влетает две щучки-1,8 и 2 .на закуску-окушок ладошечный! работал страйкпро миношка кислота. Вобщим праздник удался! Удачи!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 12
    • Информативно Информативно x 3
  10. Сергей 78

    Сергей 78 Рыболов

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    270
    Возраст:
    45
    21.09.15г. разлив на "бухенвальде" напротив "гнилого" два схода, один на блесну второй на воблер. Все жалуются не берет то да се, и тут в 8.30. наблюдаю картину рядом дедушка не может щуку поднять в лодку. Тягал он ее тягал пока не сломал подсаку потом все таки затянул. Подплываю потому что любопытство взяло верх. В лодке щука от 7 до 9 кг, она на всю лодку, а он ее остатком подсаки колотит по голове чтоб умертвить. Посоветовал ему воспользоваться ножом. А сам смотрю на нее и потихоньку меня наполняет зависть, обида, злость ну короче все плохие чувства, ведь я час назад здесь кидал и не чего. После успокоился, и подумал у меня значит все впереди. Взяла на белый силикон, глубина 2м. тянул от камыша. После дедушка вытянул еще 2 щуки примерно по 1кг.
     
    • Нравится Нравится x 9
    • Улыбнуло Улыбнуло x 7
    • Информативно Информативно x 3