Поддержка электронных петиций

Тема в разделе 'Прочее о рыбалке', создана пользователем persona_nongrata, 7 окт 2011.

  1. Morozov

    Morozov гость Временно заблокирован

    Не перевалит эта, направим следующую, не перевалит следующая, еще одну подготовлю. Я Вам уже говорил ранее, повторюсь - придет время, им придется показывать, что обращение граждан к президенту действительно "работает", и это будет никак не глобальная или политическая петиция, а будет средненькая "народная", разнесенная по всем новостям и ушам. Может, если объединить усилия, то и получится задуманное!
    По крайней мере я надеюсь на это!
    Нельзя же быть пессимистом, тогда действительно ничего никогда не получится, вне зависимости от количества голосов!

    Один волонтер уже точно есть - это я!

    Волонтёр (от лат. voluntarius — добровольно)

    • Волонтёр — человек, добровольно занимающийся безвозмездной общественно полезной деятельностью.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    вот именно, нужно быть реалистом и трезво оценивать происходящее вокруг. нельзя жить в илюзиях и смотреть на мир через розовые очки.
    я знаю значение слова волонтер.

    а еще много таких есть ?
    пройдите по ссылочке Хранители Павлоградских водоемов. спросите, много ли сейчас волонтеров и хватит ли их на контроль хотя бы одного района ?
     
  3. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Morozov ...Не перевалит эта,направим следующую, не перевалит следующая, еще одну подготовлю... Не надо спорить и доказывать Надо сделать одну, НО ОБДУМАННО, состыкуйся со Станиславович, он также занимается этим вопросом.
     
  4. Morozov

    Morozov гость Временно заблокирован

    На счет реалиста, так вот: я нахожусь и живу на подконтрольной Украине территории Луганской области. Когда началась война, для защиты мы вынуждены были организовать самооборону города. В число добровольцев вошли люди, имеющие нарезное охотничье оружие, в том числе и рыбаки, позже держава обеспечила автоматическим оружием. Спустя время, когда ситуация более-менее успокоилась, когда оружие было нами сдано обратно, самооборона начала проводить рейды нашей реки, и вы не поверите, какой был результат... Не нужно никаких рыбнадзоров и правоохранителей, просто уничтожали сети и все что попадалось, а вы говорите волонтеров нет.
    Оторвите свои задницы от диванов, уважаемые и сделайте хоть что-то полезное.
    А вы тут устроили нытье!

    Как пел Владимир Семенович: "Вверх таких не берут и тут про таких не поют!

    Честь имею
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
  5. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Morozov, при всем уважении: знаете, почему не востребованы в этом деле волонтеры? Да потому, что они и нать не нать, только мешают им. Им вааще патриоты в последнее время мешают. И общественность им мешает. Посему скоро 36-й год в памяти народной отдыхать будет. Прошло время майданов, когда их можно за вымя было брать. Сейчас участие в любом митинге или общественном движении - усе, ты враг народа, пидрываеш еднисть.

    Ну, перегибать не надо. Закон и порядок должон быть. Демократический, понятно. И на них какать нельзя. Как народу, так и власти, что последняя в наглую сейчас и делает. И противостоять этому может не просто общественная организация, а движение широких рыбацких масс. Чего власть боится на текущий момент? Поднятие градуса социальной напряженности. Впереди выборы, протаскивание через ВР изменений в Конституцию. Вот сейчас и самое время заявить свое ПРАВО НА РЫБАЛКУ. Именно так я бы вопрос и поставил. Ибо к тому ведется, что это право у нас и хотят отнять, узрев в нем очередной источник доходов бюджета (бо на субсидии уже не хватает) и набивания собственных карманов.
    КАРАТ, совершенно с тобой согласен с выводами о судьбе петиции. Наша, ежели даже (о, Чудо!) наберет нужное количество голосов, будет отправлена для рассмотрения в министерство, а оттуда - прямо Яреми Коваливу. А этот ее так РАССМОТРИТ, что на выходе мы еще будем и инициаторами полного запрета любительской рыбалки
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    вы можете доказать что из здесь присутствующих никто ничего полезного не делает ? пока нет доказательств -следите за своей задницей.


    докажите обратное, покажите мне хотя бы десяток волонтеров с форума.



    читайте внимательно, я вам уже писал
    я знаю что, когда и для чего я делал, афишировать и хвастаться своими делами я не собираюсь, это равносильно что письками меряться, будьте взрослее ,не для того это делалось.
    вас не пускают к кормушке ? по этому вы тут делаете говновбросы ? считаете что если тролить людей на форумах это принесет большой результат ?
     
  7. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    раз уж вы так любите писюльки, расскажите сколько вы подали запросов и куда для обоснования ограничения и разделения любительского рыболовства, какие исследования для этого проводились, кто проводил, имелись ли основания для этого и тд ??? не нарушают ли эти акты законов конституции, и кто вообще имеет право ограничивать права и свободы граждан ?
    если бы вы в нужное время завалили соответсвующие органы запросами и проконтролировали их, сейчас бы не пришлось писать петиции и заниматься всякой ерундой
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    КАРАТ, ... ---... :zachet: Согласен на все 100%
     
  9. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    17 октября в 12-00 в МВЦ (Броварской пр-т 15, павильон №1) состоится круглый стол с руководством Держрибагенства. Хорошо бы там и встретиться всем небайдужим форумчанам, подготовиться да и выложить нашу точку зрения (или каждый свою). Полтавский рыболовный клуб думает отправить туда своего представителя, наверное, поеду я.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  10. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Станиславович, Хотелось бы, но у меня не получится. Интересно, а отчет будет где-то печататься, не мешало бы ознакомиться.