Лодочные моторы PARSUN

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Филин, 27 мар 2010.

  1. gidropower

    gidropower гость Временно заблокирован

    был 15 Parsun, на свои деньги неплох!!
     

  2. Trofim

    Trofim Рыболов

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    386
    Адрес:
    Днепр
    PARSUN F15BMS лодка ПВХ- 360 киль. На глисер двоих 100+100 подымает за 5сек. троих 100+100+70 13сек. Скорость 2чел за 30км.ч . Расход топлива - смешной . Второй сезон,жалоб нет
    п.с. 360 лодка маловата. 4м самое оно!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    На днях свой Парсунчик 3,6 после первой зимовки, завел с третьей попытки
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. pravda-42

    pravda-42 Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    72
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Всем здравствуйте! О своём моторе уже писал (Т2 9.8). За два сезона эксплоутации особых нареканий нет. Была проблема с охлождением но толи моя вина толи производителя так и не понял. Суть в чем. На больших оборотах проподала вода, сбросишь обороты проплевался и дальше бежит! Прошлый сезон так и проходил, а мысли-то, запорю мотор! Грешил на крыльчатку, при разборе визуально и на ощупь повреждений не нашли. Заменил крыльчатку ибо уже купил (250 гривен) собрал все до кучи, работает! Да, после обкатки поставил новые свечи, разницы не почувствовал. От гарантии я отказался сразу. Делаем с друзьями все сами, благо у них опыт общения с моторами...! Да и в общем кто начинал с совецкой техники (запорожец, дырчики разные) разве испугает нас какой-то китаец. Итожу. За период эксплуатации на свои деньги мотор супер! Надеюсь и дальше будет радовать. Всем удачи на воде!
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. KyzHe4ik

    KyzHe4ik гость Временно заблокирован

    Компания "ФЕЄРІЯ ПЛЮС-3000"- мошенники!!! Зарегистрировался, оплатил, тебе пишут ожидайте, но высылать товар никто не собирается и денег не возвращают. Не советую у них покупать.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Санек 777

    Санек 777 гость Временно заблокирован

    PARSUN 9.8 2т на малом газу троит. после обкатки свечи сменил на новые. слышал не у одного меня такие проблемы. можно как то это устранить-при троллинге сильно действует на нервы да и для движка, наверное, это не сильно полезно..
     
  7. Valentin1976

    Valentin1976 гость Временно заблокирован

    Всем Привет) с 2013 катаю Парсун T15 винт 10 лодка барк 360 киль, меняю масло в редукторе сам ничего сложного, поставил выпрямитель напряжения теперь Аккум для эхолота всегда ок, добавил шумку колпака мотора, фильтр тонкой очистки после отстойника доставил, прицепил ревун 'наутилус' для синих охотников на воде, открыли сезон 2016 мотор завёлся с первого тыка - были на Кишеньках в лодке два хомяка за 100 кг полный бак , и всякие расходники для организма - расход 10 л за два дня на месте не стояли (Змеинка Орлик ...). Для семьи купили водный аттракцион плюшка - веселая штука для детей пробовал вейк то до 80 кг тело поднимает с воды все что выше не хватает тяги. Все равно мотором доволен .
     
  8. Valentin1976

    Valentin1976 гость Временно заблокирован

    Фильтр тонкой очистки 15 Грн два хомута на шланг врезай после отстойника, внимательно с пропорцией масла к бензину там наверно больше чем надо, бензин лично беру на woge, дай проснуться мотору минут 10 потом в е будет ок.
     
  9. Екатерина76

    Екатерина76 гость Временно заблокирован

    Посоветуйте мотор для КМ 300
    В лодке будут рыбачить двое: я и муж. 64 и 9о кг. Плавать будем по небольшой речке. Нужен моторчик не дорогой, но что бы нас тянул на скорости просто вместо весел. Летать не планируем.
     
  10. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Выбирайте мотор под свой бюджет на 5 лошадок и тогда весла не понадобятся.