Платник софиевское водохранилище (николаевская область).

Тема в разделе 'Рыбалка в Николаевской области', создана пользователем Sywooch, 20 апр 2007.

  1. KoKo4aMBo

    KoKo4aMBo Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    513
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    34
    лед стоит 5-8 см от розановки до гадючки, звонил товарищу с рыбой не очень, как в принципе и везде сегодня. С лунки очень прошенный окунь, мелкая плотвичка тоже вяленько, и пару сработок жерлиц, одна результативная- щучка до кило. В принципе и все.
     
    • Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 2

  2. vitek2204

    vitek2204 гость Временно заблокирован

    Вчера были на Софиевском водохранилище. Сначала стали возле дамбы. Состояли 2 часа, словили пару тараней и пару окуньков. Потом решили перейти немного дальше на большую глубину. Глубина 12-14 м. Пошёл козлик. Ловилось постоянно с маленьким затишьем. Ловили до 15:00. В улове около 2.5 десятка козлика, в товарищей больше. Нажывка мотиль. Прикармливали но результата особого не давало.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 17
    • Информативно Информативно x 2
  3. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Дорога капец...начиная от знака.."николаевская область" и до рыночка Казанки ...дальше более мение сносная....лед 15-20 см был седня в районе дамбы...упирался по окуню...как бы...матросик оч маленький...очень проханый...большого ненашел...вытащил пару таранек и пару ладошечных козлов те кто сели на глубине неплохо ловили козлов...но больших я невидел...жерлицы шо стояли в поле моего зрения не срабатывали ни разу...подышали...отдохнули...поматюкали дорогу и всех кто связан с ее ремонтом...норму вылова непривысили)))
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 3
  4. vitek2204

    vitek2204 гость Временно заблокирован

    Мы ехали из Николаева, до Баштанки дорога терпимая после плохая. Лёд возле дамбы около 15 см дальше за поворотом 10. Слабоватый. Спрашивали по размеру у чел. 10 то больше 250-300 гр никто и не видел. Очень жаль, пару лет назад хотябы одного ну хорошего брал. Видать выцедели. А так водоём очень нравиться.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  5. Alex12

    Alex12 гость Временно заблокирован

    Брат сегодня с отцом были. Дороги нет! Вторая-третья передача самая популярная. Подлещиков надубасили нещадно - бракухи оголтелые!
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог


    Пробовали! Забыл об этом сказать с утра на яйца довольно таки неплохо откликался окунь! Один приятель устал козликов шморгать пошел на противо положный берег и говорил что вроде как "переворачивал" коропа но это со слов утверждать не буду!
    Сегодня ребята вернулись оттуда но более детально узнаю завтра. Хотя В принципе что успел узнать штук три щучки до кила ну и как всегда козлики.
     
    • Нравится Нравится x 28
    • Информативно Информативно x 1
  7. Жека22

    Жека22 Рыболов

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    55
    Возраст:
    29
    Был сегодня на Софие, в районе гадючки. На компанию было 25 жерлиц(карасик, плотва, окушек) полный ноль!!!по белой у меня 5 кг тараньки и не много окуньков, а у товарищей чуток козла и тараньки! Зато промокли до нитки((
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 2
  8. Alex12

    Alex12 гость Временно заблокирован

    Вчера, подлещик 5,1кг при среднем весе, согласно калькулятора , 115 грамм. Хорошо держался на точке благодаря своевременному докорму мелким мотылем. Особо не уперался в него-жерлицами занимался. По жерлицам: одна сработка, с 12 метров, промотала 4метра и выплюнула. Под берегом плотвичка и окунек весом около 40-60 грамм, достаточно активно. Дорога: Казанка, поднимай майдан! Это просто издевательство над Людьми!
     
    • Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 3
  9. gladkih

    gladkih Рыболов

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    355
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    41
    только вернулся от туда. значит по порядку. дорога туда занята три с половиной часа. лед отличный. вездесущий подлящик ловился нормально. дорога обратно заняла четыре часа. дорога пробита так что две фуры еле разъезжаются. дорога как стиральная доска сплошная наледь......
     
    • Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Были вчера на монастыре...дорога лучше не стала.... время в пути примерно 3-3,5 часа в одну сторону...... клевал как всегда тот же козлик изредка тарань в ладошку....возле берега напарник закормившись надергал небольшой плотвички...ну и окуня тож небольшущего...один попался с ладошку... лед крепкий+ замержший снег...бурить уже тяжелее... погодка была солнечная и мороз не ощущался..видимо из за отсутствия ветра......хотя лунки замерзают моментально.... отдохнули отлично))

    козлик на мотыля ловился...иногда на стоячую..но чаще на дрочку с подъемом на 200-400 мм от дна...еще двое парней пробывали на "герлянду -безмотылку"но результатов я незаметил.. двое парней с нашего экипажа вроде две щуки споймали....в поле моего зрения дядька только наблюдал за жерлицами...и ловил белую...пару выстрелов говорил видел...
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 6