Ошибки в работе форума (сайта)!

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем Sywooch, 19 июн 2007.

  1. Сергей_БК

    Сергей_БК Рыболов

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    2.106
    Адрес:
    Умань
    Возраст:
    58
    То, что прошлый год не поздравили с днем рождения - ладно. То что не растет рейтинг, хотя коллеги по сайту ставят "нравится" - тоже ладно. Но вчера стукнуло 50 и никто и не заметил :( - я конечно не напрашиваюсь но закралось подозрение что че-то не то с сайтом - решил пожаловаться :пардон:. А может это после вчерашнего :bayan::cr:голова не варит:bestolkovka: и мне так кажется. Гляньте пожалуйста.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1

  2. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    Поздравления не имеют отношения к форуму - а кроме того
    http://fishing-ua.com/threads/12525/

    Рейтинг работает отлично, и как и раньше - считается только в профильных разделах.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Мужики. На днях общался с рыбаками, ловящими рыбу на Днепре. Рекламировал Форум. Оказывается он не нуждается в рекламе:)Все о нём знают... Но!!! Очень даже критику услышал. По мнению продвинутых в зимней рыбалке коллег( а ловят они уже пару месяцев там, где надо, и на страницах этого форума, об этом вы не найдёте ни слова) Причём это эльдорадо, за пару месяцев посетила не одна тысяча человек, уловы мега насыщенны плотвой и таранью, люди приезжают туда из всей Украины( за три дня пообщался с Кременчужскими и Криворожскими, с Днепровскими и Павлоградскими рыбаками, сколько там других было неведомо) Но в беседе проскочило...Форум уже мёртв, и весь смысл скатился к флудилке. Информации, которую здесь раньше черпали 0. Где и на что клюёт, легче узнать по радио...
    Пытался растолковать смысл функции антибрак, да позорно пришлось согласится, что весь её смысл в том чтобы гости регистрировались и писали сообщения, к защите от браконьерства это имеет такое же отношение как ихтиоловая мазь в борьбе против гриппа.
    Стало настолько тоскливо, что и выкладывать видео фото материалы полностью отпала охота(хотя за три дня наснимал ого-го ! и уловы и нырки рыбаков, и чудо спасение, и экстримальный выход на сушу при температуре +17)
    Да и куда выкладывать теперь не ясно... Всё блин отформатировали...
    Эх, залезу ка я назад в берлогу, может к началу сезона что-нибудь изменится...И лучше промолчу в профильной теме, авось рыбка целее будет...
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    Видно неправильно объясняли. Функция "анти-брак" сугубо индивидуальная и не имеет ни малейшего отношения к продвижению форума. Автор отчёта волен решить сам, хочет он писать отчёт или нет - хочет ли он его скрыть или желает оставить публичным. Зачем нам ограничивать авторов отчёта в их решение?

    Ваше право. Иметь выбор всегда хорошо. Поэтому и есть функция скрытия отчёта.

    Больше конкретики пожалуйста.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Если для твоих "продвинутых" коллег в этом и есть смысл общения, я лично буду бесконечно рад их отсутствию на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Оставив сообщение здесь он уже делает его публичным, зачем ему дарить иллюзию закрытия? От кого он его может закрыть, опубликовав на форуме рыбаков?
    Тема по рыбалке на Днепре в Днепропетровской области.
    Павлоградский сегмент дробят блин уже до километра, а необьятный Днепр свалили в одну кучу. Как можно соединить точки распологающиеся на 200 км, друг от друга?
    Так я же не против. Мне достаточно функции писать/не писать? Зачем мне закрывать то что я не написал:)
     
  7. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Они мои такие же как и твои. В конце концов всё рассчитано на конверсию потока в пользователя. Потенциальные пользователи ищут информацию, и не факт что сокрытие ценной информации это хорошо. Это скорее похоже на совок какой-то. Вот зарегистрируйтесь, пофлудите, а потом сможете читать. ИЛИ СКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК ТО БОРЕТСЯ С БРАКОНЬЕРАМИ? Если не рады здесь новым людям, так зачем менять было дизайн? И так общались...
     
  8. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    Вы можете создать тему в разделе
    http://fishing-ua.com/forums/177/
    С конкретным предложением как бы лично Вы хотели видеть темы в разделе Днепропетровская область. Можно с опросом. Metiz старается сделать раздел максимально удобным для пользования - если что то не устраивает пишите. Темы будут разбиты согласно пожеланиям большинства.

    Вам не надо а другим нужна. Повторюсь, функция индивидуальна и решение индивидуально.
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    +1,
    огромная информативность заключалась в том, что можно было открыть тему с конкретным водоемом или местом, посмотреть и пранализировать отчеты за какое то время, можно было понять когда ездят на этот водоем, чем и на что рыбачат, а так же что в уловах. не все эти темы были часто посещаемые, некоторые сезонные, но это не умаляет их информативность.
    зы. остальные форумы были слеплены как под копирку, куда не ткнешся все одинаково, аж скучно. этот форум привлекает своей оригинальностью. на сколько я помню, Сергей (Сивуч) именно к оригинальности и стремился, и делал все чтобы избежать шаблонов
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Чё-то уверен, что эта функция(антибрак) скоро канет в лету...Но раз у неё есть сторонники, уже сейчас должны быть и противники:)
    Только разобрался что Ромку повысили:) Так вот кто это наделал... А я с ним на рыбалку ездил... НУ что сегодня за день:)
    Это да. Я например использовал этот ресурс прежде всего для себя. Открываешь тему по конкретному месту и читаешь свой дневник. Теперь мне придётся скролить кучу ненужной мне информации. Рома, ну как ты мог:)