Бесплатно Риболовля на околицях м.Дніпро

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

  1. Сергей2

    Сергей2 Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    146
    Возраст:
    52
    сегодня район Кайдакского моста -рыбачил с 6 до 13 .около 3 кн карася. немного плотвы .клевало в основном на белого-карась как под линейку весь ладошечный
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 2

  2. SaNeX

    SaNeX Рыболов

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    173
    Возраст:
    47
    DSC_0024.JPG Сегодня с 6.00 кладка в р-не с.Рыбальское на оз.Ленина. Друзья забросились на мирную, я время от времени пробрасывал то силикон то вертушки.
    Итог у мужиков по десятку медных карася до 300гр. и штук по пять доладошечных карпиков сразу же отпускаем.
    У меня -- один откушеный виброхвост.
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3. lifter84

    lifter84 Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    544
    Возраст:
    39
    Краткий отчет за сегодня.
    После предыдущей,почти лещевой рыбалки решил проверить еще раз это место на наличие сопливого.Прикормка как и в прошлый раз с сладкими запахами флагман шоколад,корица,карамель из наживок красный и опарик плюс кормовой мотыль.
    Старт где то к 6:00.Дал небольшой закорм с обилием гороха,резаного червя,мотыля, поводок 60см позже укорачивался до 30см.Разловился плотвой,продолжал кормить крупной фракцией почти всю рыбалку,крючек 10 с пучком красного.Упирался-упирался,но так и не дождавшись лещиков,поменял крючек на 16 овнер сода и начал полавливать маленькую плотвичку.Мой напарник который решил открыть сезон в конце лета,замешался на специях от флагман лещ и плотва серии профес. так у него плотвы почти не было,а проскакивали козлики до 300г это при том что дистанция одна и разница между точками 10-15м.Я менял точку 3 раза и на всех ставил своим кормом плотву с 3-5 кормушки.В общем как то так,специи возможно уже начинают рулить.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 16
  4. giganhik

    giganhik Рыболов

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    133
    Адрес:
    Днепропетровск пр.Воронцова
    Возраст:
    36
    С 22 по 23 .08 посетили малиновского плтиты .решили попробовать ночью половить леща но не тут то было течку вечером отключили и привет по этому решили пожарить шашлычок и заодно проверить купленый товарищем новый походный мангал:grill::grill::grill:.мясо удалось на ура а вот рыбка на контакт не ишла в итоге под утро словлены десяток карасиков с ладошку и были отпущены подрастать клевали на опарика .рыбаков много но не у кого толком не клевало в 9утра был дома .
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 4
  5. Сергей2

    Сергей2 Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    146
    Возраст:
    52
    сенодня спонтанная рыбалка-как всегда Кайдакский-с 10 карасиков сковородочных на опарика
     
    • Информативно Информативно x 2
  6. saidkos

    saidkos Рыболов

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Днепропетровск
    Вчера , снова южный мост. Приехал к 5.00 и был в шоке - аншлаг полный . Мое любимое место занято, пришлось выбирать из оставшихся трех. Хотя и был боковой ветер в мою сторону , но все равно рыбалка считаю удалась . Течение небольшое было до обеда ( Жапорожье сбрасывало воду, т.к. вода убывала ) . Клевала в основном бель . Но очень порадовал карпик , давно я таких поклевок не видел , спиннинг три раза кончиком достал земли . Я было подумал сомяра :somyara:, но когда подсек и тащил , то понял что что то не крупное ) еще возле берега он сошел и пришлось прыгать в обуви в воду за ним . Первый мой карпик на Днепре :ura:Еще попалась одна крупная плотва -давно таких не ловил . Часа в три уже приходили люди и занимали очередь на место . Было еще штук пять сходов ( слева была чьята оборванная снасть с леской ) постоянно ее цеплял но так и не вытащил . Клевало почти все на поводки до 40 см.Короче довольный рыбалкой и отдыхом в начало пятого поехал домой . Всем НХНЧ !!!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 12
  7. Сергей2

    Сергей2 Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    146
    Возраст:
    52
    сегодня как всегда Кайдакский. рыбачил с 6-13 карасики ладошечные 2.5 десятка клевало на опарика
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  8. saidkos

    saidkos Рыболов

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Днепропетровск
    Вчера снова Южный мост . Выехал после десяти и снова мои черные камни заняты )) Стал там же где и прошлую рыбалку . В этот раз рыба предпочитала червя , но т.к. у меня его было мало разбавлял опариками . Клевало на поподки до 40см . Снова срезал одну кормушку , 4 оборваных крючка и один обломаный . Если кидал в право , то рыба как будто издевалась - поклевка -подсечка и пусто . И так раз 15. Вынимаю опарик есть - червя нету . Такое ощущение что когда рыба обьедала червя дергала за снась - типа СЛЕДУЮЩЕГО ЧЕРВЯ ЦЕПЛЯЙ :D . Течения небыло целый день , хотя вода немного и прибыла. В этот раз в улове преобладал карась . В 19.00 поехал домой. Всем НХНЧ !!! В садке фото прислал товарищ с очистных - ямбург.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 3
  9. korefan

    korefan Рыболов

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    183
    Возраст:
    51
    Вчера, Приднепровск. Ловили на бортовые с 6 до 14 часов. Основная часть клева началась после 9 часов, когда толкнули воду и как раз с 10 поднялся неслабый ветер. В улове ,в основном, окололадошечный карась немного разбавленный плотвой. Ловил на опарыша и червя, иногда подсаживал пенотесто. Очень много невнятных поклевок с объеданием червя.
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 2
  10. saidkos

    saidkos Рыболов

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Днепропетровск
    Пока выдались выходные , ловлю момент . Вчера снова южный мост . Переждал дождик и в 10.30 выехал . На месте в 11 , сильный ветер и соответственно большие волны. Но это меня не испугало . После трех пойманых козлов они решили устроить побег из шоушенка , на самом деле тупанул не учел волны , садок упал полностью в воду , в итоге когда увидел то там было пусто. :фигасе: После смотрю одну снась в сторону травой отнесло , начал вытаскивать - шло туго , думал трава . Подтягиваю а там огромный карась , где то до кило , пока потянулся за подсакой - попустил нечаянно и в итоге он спокойно как и сел так и удалился во свояси )) Позже была поклевка , шло совсем легко , когда подтащил увидел козла , снова тупанул посчитав что вытащу без подсаки - в итоге не вытащил (((Короче день тупняка ) Но рыбу я все же домой взял . Клевало на бутерброд и просто опариков. Поводок 30см. Самый крупный клюнул когда пшикнул чесноком на корм, но после поклевок на чеснок не было . Запах работал корица. Всем НХНЧ !
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 11
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3