Бесплатно Риболовля на околицях м.Новомосковськ

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем ленднивер, 23 дек 2007.

  1. Kayak FishingUA

    Kayak FishingUA Рыболов

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    172
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Ну вот, занесло меня работать в Новомосковск, рыбалка после работы прямиком в городе. Обязательно после праздников вырвусь и перед работой. Вот для вас за 40 мин. ловли мелкого окушка запилил вот такой видосик:
     
    • Нравится Нравится x 11

  2. JackPorter22

    JackPorter22 Рыболов

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    825
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    34
    02.05 Чаплинка, пгт. Магдалиновка
    3-я попытка за карасем) По предворительной информации карась активно трется в камышах, местные малолетние гавнюки подсаками вылавливают мелкого карася ведрами и продают... в 5.00 зазвонил будильник, еле-еле к 5.40 заставил себя встать, отправляюсь на водоем. Болонская удочка 4 м, крючек №16, из наживки опарыш, червь, манка. Сначала пробовал без закорма, поклевок нет. Закармливаю кусочками свежей макухи, дело потихоньку пошло, на опарыша клюет мелкая красноперка, карась до ладошки, и вездесущая синявка. Так было час, потом поклевки только синявки. Решаю подкормить магазинной прикормкой Флагман PRO Competition - Carassio + PRO Competition - Feeder big fish. На манку изловил еще одного карасика и более-менее красноперку. В 12.00 закончил. Итог 10 карасей из них 3 ладошечных все остальные еще меньше, и 4 красноперки. Карасей вместе с сыном выпустили в водоем возле дома, красноперки достались коту. Всем добра и мира! Фото не делал забыл телефон дома.
     
    • Нравится Нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
  3. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 10 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 15
    • Информативно Информативно x 1
  4. galyatkin

    galyatkin Рыболов

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    110
    Адрес:
    г.Павлоград
    Возраст:
    36
    сегодня с 9.00 были на Песчанке. Прибыли туда как спиннингисты).фидерную ловлю решили оставить на потом)
    ...людей много...все ловят (палки с бубенцами пачками выставляют) а рыба не отвечает)... очень мало было звонков)
    так вот...ловили окуня под мостом.он там есть) в улове больше десятка ... друг взял одно около 500-600 грамм.ловили отводным на 2" съедобку.
    окунь - красавчик...масса эмоций )
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
  5. JackPorter22

    JackPorter22 Рыболов

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    825
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    34
    22.05 с. Евдокиевка (Магдалиновский р-н)
    Давно хотел попасть в тот район, по информации местных там клюет карась больше чем пол ладошки и даже есть зачеты залетают. Плюс зачетный краснопер и плотва. Утро, подъем в 4.00, на водоеме в 5.00 Снасть болонское удилище 4.5 м, поплавок 5 гр, поводок 5 см, крючек №12. Прикормка Carp PRO - Слива от Флагман + остатки с того года карп от Фишдрим. Из наживок опарыш, красный. Пока прикормка настаивалась, забросил снасть к границе камыша на крючке два опарика, минут через 5 поклевка - есть карась ладошка, через минуту такой же, минуты через две зачетный краснопер. Затем тишина. Как раз дошла прикормка, увлажнял в три этапа чтобы сделать ее максимально инертной. Закормился пятью шарами размером с апельсин, прикормка имеет ярко выраженный запах сливы, цвет светлый. Минут 20-30 после закорма поклевок вообще не было, думал уже что опять прикорм на данном водоеме не работает, как было иногда прикорм убивал вообще убивал клев, но клев пошел. Сначала подошел краснопер с плотвой, потом было временное затишье, я докормил маленькими шариками, и через время пошел карась. Иногда для улучшения клева использовал дип анис, хорошо на него отзывалась плотва и краснопер. Караси шли ладошка в ладошку, а под конец влетел бонус для этих водоемов карась 300 гр. Местный мужик объяснил что карась не растет здесь из-за электроудочников. Засунуть бы им эти клеммы в одно место:злой:. Итог рыбалки десятка три карасей и штук десять разнорыбици на засол. Общей вес в р-не 2,5 кг. Всем добра и мира!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 20
  6. vit.vlad

    vit.vlad Рыболов

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Павлоград
    21.05. Открытие сезона на Самаре в окрестностях Новомосковска. Нашли окуня, друг выудил одного за кило. Протестировали новые спины и разловили резину от 'фанатика'. Открытие удалось. На фото улов друга.
    IMG_20160521_153815.jpg
     
    • Нравится Нравится x 10
  7. Baron fon Schultz

    Baron fon Schultz гость Временно заблокирован

    Выехал 19.08 на Самару под Новомосковск. В 5:30 уже на воде. В надежде погонять окуней направился на проверенную яму. Тишина :( Пробую другие места - тоже тихо. Даже намека нет. Потом заприметил интересное щучье место. Подплыл. Первый заброс и... сильный удар, подсечка... Есть, родимая! Решил форсировать вываживание, так как после окуней поленился поставить поводок и боялся что срежет. Был только флюрик 0,25. Уже когда ближе к лодке подтянул, понял, что экземплярчик не маленький и нужен подсак. А он не развернут и в целофановой упаковке еще с магазина :). Одной рукой держу спин, другой разворачиваю подсак. Только завожу щучку в него и она срывается с крючка. Но уже в подсаке. Фух, можно выдохнуть. Оказалось потом, что разогнулась петелька в грузе. Итог - щука 3,570 кг.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 25
  8. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    сегодня в Орловщине пытался поганять щучек - не получилось, хотя другие ловили. давал воблеры и железо, менял места и проводки - :no:. месные ловят на колебалки. все равно без трофеев я не ушел, в улове очередной убийца карася, и два грузка - один скорее всего от донки (грам 30), а второй наверное с резинки (грамм 250 или около того)
    за последние пару лет таких трофеев уже с пол сотни было, если не больше.
    SAM_2435.JPG
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Информативно Информативно x 1
  9. sl55amg

    sl55amg Рыболов

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    43
    25 сентября 2016. Самара. Ловил на вращалку Jaxon Holo Reflex Dratix 2A. До 11 утра не было ни одной поклевки. Все самое интересное началось ближе к обеду.
    IMG_20160925_155005.jpg IMG_20160925_155104.jpg
     
    • Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 1
  10. sl55amg

    sl55amg Рыболов

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    43
    Были с отцом на Самаре на том же месте 02.10. Солнце светило как летом)) Те же приманки, те же места. За весь день один клев на двоих - перед самым отплытием домой у отца на вертушку взяла щука на 3,3 кг. Похоже, что такое яркое солнце и жара хищнику не понравились.
    IMG_20161002_154908.jpg
     
    • Нравится Нравится x 10