Бесплатно Рыбалка в Апостоловском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем bazaleks, 23 сен 2007.

  1. oleg kudashov

    oleg kudashov гость Временно заблокирован

    Был на выходные в зеленодольске в районе пляжа . С утра рыбаков было много все местные . Многие пытались ловить амура , но в уловах я его не видел. Немного проклевывал сомик не большой 200-400 грамм , но бычок задалбывал . местные говорят рыбы осталось очень мало. Пацаны ходили с драками на толстолоба , заходят на косу и там дергают.толстолоб не крупный в райне 1 кг. Я выезжал на отдых с семьей и пробывал ловить толстолоба была одна поклевка и сход возле подсаки . По словам местного рыбака надо завозить поплавки метров за 150 , но там плавыют катамараны или ехать на горячку . В остальном отдых удался дети покупались шашлык приготовили .
    Дорога от радушного до каховки убитая по темному я бы не советывал ехать .
     
    • Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 2

  2. Ж.Б.Г.

    Ж.Б.Г. Рыболов

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Широкое
    Возраст:
    37
    Был сегодня на речке Базавлук, в раене насосной (что за Ленинским за дамбой). Целью охоты была беленькая. Посидел несколько часов с фидерами, получил пару неуверенных поклевок и уехал домой.
    Вопрос: Кто-то ловил на этой речке хищника?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. СапСаныч

    СапСаныч Рыболов

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    кривой рог
    Возраст:
    65
    С 1 на 2 рыбачил на Зеленодольском вдх.Цель,как всегда- канальный сомик.На водоеме в 15.30.До 18.00 было поймано 3 хороших карася,400-500гр.Сомика не было.Около 19.00 подъехал местный мужичек и, после разговора о секретах ловли онного,поделился скисшей кашей,на которую и ловится сомик.Часть каши,смешав с манкой,использовал для насадки,а остальную смешал с обычной прикормкой,набивать в кормухи.Амбрэ еще то.Но,до утра, было поймано 8 сомиков 200-500гр.Еще для насадки на поплавчанку(дальний заброс)используют скисший хлеб.Карась был пойман на красный пенопласт.Бычек проклевывал,но слабо.Говорят - сомик скоро всю рыбу выжрет.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 3