Выбор подарка рыболову :)

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Жека, 10 дек 2007.

  1. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    Добрый день, ув. MilaS, дарить рыбаку снасти, дело скажем ну не очень. Выбор спиннингов просто громадный,Вы даже не подозревает об этом! Муж будет рад любой палке(спиннингу) из Ваших рук! Надо хотябы знать его приоритеты! Можно канешно походить с мужем по рыбмагам, заметить на шо положил глаз, смотрит с вожделением, показует Вам со словами "Посмотри какая палка!", но это не дабы какой труд и не одного дня выбор! Так шо к НГ Вы не успеете.Красивый конвертик с энным количеством денежных знаков и надписью "Дорогой! Это тебе на спин!" уложат мужа к Вашим ногам! Поверьте! Всё равно,после покупки, он будет хвастать друзьям с гордостью "Посмотри, шо мне жена подарила!"!
    Я думаю, это не только моё мнение!
    Удачи Вам!
     

  2. kolosok

    kolosok наложен кляп

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Возраст:
    35
    А мне кажется хорошим подарком будет сувенирная продукция.
     
  3. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Для туриста, лучший подарок каремат - настоящий. Двухцветный серо-белый. Уже больше 10 лет пользуюсь, износоустойчивый.
     
  4. demonscorp78

    demonscorp78 Рыболов

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    159
    Возраст:
    45
    Всем привет! Я пользуюсь солевой грелкой уже почти 3 года. Купил сразу 2шт т.к. после травмы даже в +5 (при сильном ветре) палец на руке замерзает и становится белым как мел. За 3 года эксплуатации никаких нареканий нет. После использования грелки (когда остынет), прокипятил в воде до растворения содержимого и готово, можно сразу греться после кипятка или потом включить (когда остынет). Также эта грелка может использоваться вместо льда при ушибах - просто положите в морозилку (не использованную грелку), а потом приложите к месту ушиба. Если нужно более детально, пишите. Всем НХНЧ!
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Можете подарить "Универсальный подарок", рыбаку всегда подойдет. Как сделать подскажу, расскажу.

    образец.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. svetlanaBo

    svetlanaBo гость Временно заблокирован

    Дорогие форумчане, не знаю к кому обратиться, но очень срочно нужно помочь выбрать мужу удилище на карпа. Он у меня только в этом году увлекся рыбалкой, но у него прям очень хорошо получается. Тягает карпиков на озере с берега. Я обращалась в рыболовный магазин с данным вопросом и просьбой помочь с выбором и мне посоветовали этих 2 варианта вот такой https://ibis.net.ua/products/details/udilische-karpovoe-brain-mission-spod-126ft-60lbs-2sec/ или такой https://ibis.net.ua/products/details/udilische-karpovoe-brain-mission-13ft-35lbs-2sec/. Скажите, пожалуйста, какой лучше? Или возможно есть другие бренды хорошие? Уж очень хочется сделать любимому сюрприз
     
  7. Sivkov

    Sivkov Рыболов

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    315
    ну как по мне есть более бюджетные карповые удилища для начинающих.
    это из трех частей собирается https://www.flagman.kiev.ua/karpovoe-udilishche-3-h-sekts.-daiwa-black-widow-17-3.6m-3lb/p199762/, это из двух https://www.flagman.kiev.ua/karpovoe-udilishche-2-h-sekts.-daiwa-black-widow-17-3.6m-3.5lbs/p199758/. как по мне отличные удилища для начала. если в Вашем городе есть магазин Флагман, я думаю хороший вариант купить у них на месте, если не подойдет, можете в течении двух недель вернуть, только не обрывайте сразу бирку с кольца. Возврат у них без проблем даже без объяснения причин. я думаю в любом рыболовном магазине есть возможность вернуть в течении двух недель по закону без использования. просто объясните ситуацию при покупке, что нужен подарок, но может не подойти, сохраните чек.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. svetlanaBo

    svetlanaBo гость Временно заблокирован

    Спасибо за совет, благодаря Вам остановилась на https://www.flagman.kiev.ua/karpovoe-udilishche-3-h-sekts.-daiwa-black-widow-17-3.6m-3lb/p199762/. Почитала отзывы - действительно отличный вариант для начинающих. Так же договорилась про возврат, в крайнем случае... Но сомневаюсь, что он понадобится. Еще раз огромное спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 1