Воблеры BASSDAY

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Vilya, 15 мар 2017.

  1. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    Побросал утром Bassday Mogul Minnow 110SP и 88SP Dart. Ну, что сказать.. Внешнее сходство Mogul Minnow 110SP с Crack Jack от P21, к несчастью, не ограничилось только этим. Покрытие на Bassday - такой же хлам, как и на понтуновских девайсах. Воблеры пришли новые в коробках с уже ободранными боками. Полчаса рыбалки и на тех же ободранных боках добавились рытвины от собственных тройников.

    2017-03-15-5744.jpg

    Система дальнего заброса работает отвратительно: воблер летит хвостом вперёд один раз из пяти забросов. Все остальные разы кувыркается в полёте , аки котлета, периодически захлёстываясь тройниками за поводок. Рабочий горизонт метр - метр двадцать, собственная игра присутствует. Отклик, благодаря лопатке немалого размера, очень быстрый, обратная связь с приманкой отличная. Не скажу, что мне очень нравятся воблеры такого типа с подобным поведением на твиче, уж больно игра правильная. Влево-вправо, влево-вправо. Два притопа, два прихлопа. Будет ловить активную рыбу без фанатизма, когда ловится на всё подряд.

    88SP Dart - абсолютно другое дело. Покрытие Mat Tiger очень качественное, такое ощущение, что воблер покрыт пластиком. Детализация великолепная, как и очень оригинальные рубленые черты приманки.

    2017-03-15-5747.jpg

    Летит, как снаряд - система дальнего заброса работает великолепно ! И на этом, пожалуй, всё.. Обратная связь с приманкой слабовыраженная. Игра блёклая и маловыразительная, несмотря на меньший размер, чем у старшего братца и меньший вес. Завести воблер и заставить его плясать можно только сильными рывками, не скажу, что после этой процедуры Mogul Minnow 88SP Dart начинает "порхать как бабочка и жалить, как пчела".

    Утро убил на эти две приманки, кроме одного невнятного тычка на 110й больше так ни фига и не услышал. Лучше бы прицепил какой-то нормальный воблер и действительно половил рыбу..
     
    • Информативно Информативно x 7