Платник Платна риболовля в Павлоградскому районі

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 2 май 2009.

  1. Ньюман

    Ньюман Рыболов

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Возраст:
    45
    Лиманское 13.05.2017, не смотря на стабильную пасмурную погоду, давление способствовало хорошему клеву. Но не На Лиманском! Даже карася не было видно, ни говоря уже о карпе или амуре. Вообщем подвожу для себя итог, на Лиманском всю рыбу выцедили сетью! Десяток рыбаков с пятницу по воскресенье на 10-00, остались без улова.
     
    • Информативно Информативно x 9

  2. soljvey

    soljvey Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    149
    Возраст:
    50
    14.05 Богуслав, 6 утра. погода далеко не майская. тучи мглою небо кроют...) но тем не менее можно найти сравнительно тихие места. как оказалось в дальнейшем не только тихие от ветра но и от рыбы))))) радует один нюанс, клев был стабильный, один раз в час, карась ладошечный, клевал так как будто не есть хотел а украсть опарыша с крючка, потихому. с 6 утра до 12 дня в садке десяток карасиков, и с мыслью что завтра рыба будет крупней если я её сегодня не впоймаю решил свернутся.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 4
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  3. Sergei 20 OMpB

    Sergei 20 OMpB Рыболов

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    102
    Возраст:
    48
    25.05 Богуслав, с 8 до 14 два десятка карася изредка больше ладошки, в предпочтении червь. Карась частично еще в камыше. Карпа как и нет (наверное еще рано). Воды значительно больше чем в прошлом году. В общем получился отдых, а уже хочется и поработать на рыбалке. Всем НХНЧ !!!
     
    • Информативно Информативно x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. Ашшур

    Ашшур Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    15
    Возраст:
    57
    :hi:Отчет запоздалый - только зарегистрировался. Был 26 апреля на Богуславском ставке с 5 утра до 5 вечера. В итоге 2 кг карасей больше ладошки. Клевал на опарыша и чесночные сухари. Ни одной поклевки карпа, даже малька. Был сильный северный ветер 7 м/c. Через несколько дней 2 мая была отличная погода и поехал снова в Богуслав на ставок. Штиль, давление, фаза луны все прекрасно. Уловом доволен в садке оказалось 3 карася и чешуя. Клев начнется вчера и завтра!:bayan:
     
    • Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 4
  5. Ашшур

    Ашшур Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    15
    Возраст:
    57
    :hi:1 июня 2017. Поехал на Богуславский ставок за карпом. Сильный ветер 7 м/c. Низкое давление. С 6 до 7 моросил мелкий дождь. Поплавки отправил на выходной. Ловил на пружины.:somyara: Клевал карась на червя, пенопласт и опарыш. Малька карпа отпускал. Крупный не клюет. Болеет, или его выцедили еще в прошлом году. Итог- 10 карасей больше ладошки. Поеду после 15 июня на Верочку !!! :kapitan:
     
    • Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    05.06.2017 Кукан-закрыт, никого не пускают, на 13:00 у сторожей 3-4 карася в ведре, самый крупный до 15 см:(
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 3
  7. soljvey

    soljvey Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    149
    Возраст:
    50
    7.06. утро замечательное,полный штиль и все было бы ни чего если бы прислушался к своему внутренему голосу, не ехать в богуслав, нет же, поперся, разложился в 5 утра с большими надеждами, закинул на толстолоба, пружины со всем чем можно, и сел ждать...... ( в ожидании клева все таки подумал о том на сколько обманывают людей что время летит быстро и мы проживаем жизнь) раз в час клевало как всегда то что можно уложить в спичечный коробок. пару карасиков взял только своему коту, остальное выбросил...возможно это конечно на любителя, но отнесу себя к тем кто не любит такую рыбалку, здесь в последний раз в этом году)
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8. Sergei 20 OMpB

    Sergei 20 OMpB Рыболов

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    102
    Возраст:
    48
    26.06 Богуслав. В прошлом году,в это же время неплохо брали карпики за килушку, но не в этот раз. На ставке после 8-ми, кроме меня еще один рыбак на всем ставе, за весь день было поймано 3 карпика самый огромный аж 500 грамм, не считая микро карпов, и пару карасиков немногим больше ладошки. Богуслав был всегда запасным вариантом, а теперь ну очень запасной. Р.S. Цель была в основном карп но попалось и такое на кукурузину и половинку поп-апа(только на фото он получился большой). Всем НХНЧ !!!
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 1
  9. soljvey

    soljvey Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    149
    Возраст:
    50
    11 июля, только вернулся с Богуславского ставка, даж незнаю с чего начать отчет,начну с того что ставок походу закормлен, весь берег в отходах, шолухе от зерна,толстолоб молчит, короп крупнее чем перед этим но не больше пол кило. брал только на опарыш, и неудевительно, наелся мучного. наловил коропчука конечно, два десятка, клевал хорошо, азартно, даже за удочками в воду пару раз бегал, хоть это порадовало и развеселило)даже и незнаю стоит ли ехать в следующий раз...закормили, крупную рыбу выловили...вообщем всем хорошей рыбалки.
     
    • Информативно Информативно x 11
    • Нравится Нравится x 6
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10. Ашшур

    Ашшур Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    15
    Возраст:
    57
    :hi:Был 19 июля 2017 на Богуславском ставке с 6 утра до 5 вечера. :somyara:Ловил на все. Кукуруза варенная, не варенная, сухарики чесночные, опарыш, черви, пенопласт, мамалыгу, куриная печень. Закармливал спомбом-бомбочкой --- на 3 точки. Снасть глухая и скользящая с пружиной и без. Пробовал и фидерные оснастки. Ловил со стороны леса почти возле вышки. Ставок стал мельчать. Пробил маркером глубину --- 1 м -50 см. Наконец в 16---30 последовала первая долгожданная поклевка и то залез в воду и закинул снасть метров на 100 от берега и поймал единственного карася грамм на 200, которого отпустил обратно в родную стихию. С 26 апреля по 19 июля --- побывал на ставке --- 6 раз. Общий улов --- 4 кг. Рыбу выловили сетями. Запустили малька которого брать нельзя. А дураки :mozgokljuy: ездят и верят в сказку, как Вася вчера поймал амура на 7 кг и карпов с десяток , по 2-3 кг. До следующего года не поеду. А в следующем году вновь ее выцедят сетями и будет тоже самое, а что ведь очень выгодно, лохов разводить, в воде же не видно какая рыба, какого она размера и сколько ее там обитает. В общем ==== там делать ---- нефуй--- !!! .:ch:.
     
    • Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 9