Бесплатно с. Приветное

Тема в разделе 'Рыбалка в Львовской области', создана пользователем OlegNovosiolov, 4 июл 2017.

  1. OlegNovosiolov

    OlegNovosiolov Рыболов

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Украина, Луцк
    Возраст:
    49
    ВЕЛИКОЛЕПНОЕ МЕСТО для ловли белого амура, карпа и карася, рыбалка бесплатная, но платишь за вес рыбы если хочешь забрать с собой, 1 кг - 50 грн. Ловится на червя и кукурузу, снасти - убийца карасей (белый амур, карась) и на скользящий поплавок карп. Есть Окунь, в небольшом количестве форель. Рыбалка разрешена только в выходные дни, без ночёвок. В основном белый амур по 1.5-2 кг, попадаются 3-4 кг, Карп так же.

    Находится водоём в селе Приветное, координаты (широта и долгота) для GPS навигаторов и Гугл карты: 50.630448, 24.738923
     

    Вложения:

  2. OlegNovosiolov

    OlegNovosiolov Рыболов

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Украина, Луцк
    Возраст:
    49
    За полтора часа натягали карпа и карася почти 4 кг, ТРОФЕЙЧИК ДНЯ 1.6 кг. КАРП. Место для рыбалки безотказное, ни разу без рыбы не уезжали. Ловится карп, белый амур, толстолобик и карась. Сама рыбалка бесплатная, ночью ловить запрещено, так же рыбалка разрешена только в выходные и праздничные дни. Всю рыбу что поймал можно отпустить или выкупить. Стоимость рыбы дешевле чем на базаре или магазине. В любом случае получается дешевле платника на котором платишь за рыбалку да и ещё можно уехать ни с чем



    IMG_0287.JPG IMG_0293.JPG IMG_0304.JPG IMG_0308.JPG
    Озеро находиться в селе Приветное, Волынской области, координаты места рыбалки - 50.630517, 24.734107
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. OlegNovosiolov

    OlegNovosiolov Рыболов

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Украина, Луцк
    Возраст:
    49
    КАРП НА ПРОПАРЕННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОХ - зачетный карп на сладкий горох - Поехали на вечернюю рыбалку за карпом и карасем, сосед подсказал что пока есть свежий зеленый горох, можно на него ловить карта, только нужно его запарить. Так мы и сделали, запарили зеленый горошек и айда на рыбалку.

    По приезду закинули снасти, первым клюнул карасик на червя, а следом за ним карп и как Вы догадались - на зеленый пропаренный горох.

    Успели половить пол часа и начался сильный дождь - попортил все планы на рыбалку и ловлю карпа на зеленый горох, но за эти пол часа получили массу удовольствия.

    Ловили в с. Приветное, Волынской области, рыбалка бесплатная, но платишь за кг. пойманной рыбы, цены дешевле чем на базаре. Ловится карась на червя и реже на кукурузу, карп на горох и кукурузу, а так же белый амур на сноп червей или лучше всего на чесночные шарики.
    1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  4. OlegNovosiolov

    OlegNovosiolov Рыболов

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Украина, Луцк
    Возраст:
    49
    Рыбалка ǀ КАРП И КАРАСЬ ǀ рыбачим на КУКУРУЗУ, ГОРОХ, КАРТОШКУ И ЧЕРВЯ - На рыбалку выехали за 70 километров от города, целью рыбалки ловля карпа и карася. Приехали на рыбалку с рассветом, даже пришлось немного подождать так как было ещё темновато для раскладывания снастей. Утро было холодное, начали ловлю карпа и карася с наживки - кукуруза, горох, вареная картошка и навозный червь. На озере из рыбаков были только мы и ещё пару человек.

    Ловили в селе Приветное, Волынская область на большом озере.
    1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG