Бесплатно Риболовля на околицях м. Павлоград

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 5 апр 2009.

  1. S3T

    S3T Рыболов

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    274
    Возраст:
    запоздалый отчёт , Самара р-н Павлоградской ,
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 4

  2. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 7 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 32
    • Информативно Информативно x 2
  3. Дядя Цюпа

    Дядя Цюпа Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    43
    Сразу о результате : рыбы не было , но это какой то пи***ц . Год не ездил на Самару в районе ж.д.моста . Сегодня взял комплект микроджига , поехал на поиск полосатых . Подъезжая к воде дорогу мне перебежали двое с лодкой и мешками сетей , ну до ладно подумал я , но это было начало . Сначала обратил внимание , что на берегу которые ловили на берегу люди которые ловили на пружины на махалки через одного ловят и на дорожки , и на флажки . Вступая с ними в диалог некоторые вели себя довольно таки борзо , но когда я говорил , что позвоню куда нужно и сейчас ребята приедут , и поговорят с ними по другому , начинали быстро собираться . Потом наткнулся на сетку , а там усатые малыши карпа которых запускали нормальные люди на наши с вами деньги . Вобщем настроения какое-то дерьмовое , рыбачить перехотелось и поехал домой . Короче ребятам с ОПОРДа ещё работать с нашим населением . Порадовало лишь одно что везде возле травы и камыша резвится некрупная щучка , в том году такого не было . Но опять , же будут ли с неё толк с таким отношением людей к природе ?
     
    • Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 5
  4. Дядя Цюпа

    Дядя Цюпа Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    43
    Воскресенье решил посвятить ловле карася на пружины . Река Волчья район между мостов . По последним сведениям карась клевал слабо . На месте в 13.00 , наживка : пенопласт , медовый кук . Почти сразу первые поклёвки , думал ну если днём в жару берёт , то под вечер будет лучше . Не тут то было , последняя поклёвка в 17.00 , просидел до 19.00 без толку . Карасики клевали мелковатые до ладошки , пару последних покрупней . Результат 15 серебристых рыбёх . Ребята убирайте за собой мусор , не засоряйте реку !
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 3
  5. S3T

    S3T Рыболов

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    274
    Возраст:
    На неделе был на гнилом, ветер, утром за 3 часа с меляков взял 3 мелкощуки, пяток сходов и дофига ударов, 1 была хорошая. Приманка - воб. 4 схода были потому как не хотелось тянуть-травмировать очередную мелкощуку.
    Рыбалкой не доволен, уехал пустой, товарищ взял на 1,3

    Далее!!! составлю компанию , добавлю на бензин (50грн), на шахтные разливы, терновские разливы, Федора, гнилое итп, завтра , 22 августа с утра , по хищнику , лодка всё есть , писать в лс
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Дядя Цюпа

    Дядя Цюпа Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    43
    Сегодня . И снова Терновский розлив , и снова микроджиг . Окуня нашли сразу на знакомых грядках. Клевал нормально предпочитая твистера . Передвигаясь на знакомые места , наткнулись на красавицу красноперку . Вот это рыба мечты , сопротивление сумашедшее вся отборная в районе 200 гр . Итог 4 десятка окуней и десяток красноперки и как бонус щучка . В общем картина на розливе такая : ловят неплохого карася , щука берёт не особо . В 9.30 пришлось выплывать из-за усилившегося дождя . Рыбалка прошла на ура . Всем рыбацюгам НХНЧ .
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 23
  7. Дядя Цюпа

    Дядя Цюпа Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    43
    Вчера.Волчья между мостов. Всё как обычно , пружины, медовый кук . На месте в 6.00 до 7.00 поймал 5 карасиков до ладошки . Ожидал хороший клёв , но ожидания не оправдались . До 10.00 ещё 6 штук . В итоге 11 карасей , слабовато . Всем рыбацюгам НХНЧ . Ребята не загрязняйте нашу реку , убирайте за собой мусор .
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 16
  8. S3T

    S3T Рыболов

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    274
    Возраст:
    По утру был на шахтных разливах, сама по себе погодка была вроде не особо клёвая, поэтому решил сравнить по мелякам на равномерке 2 воба 90мм приблизительно равного содержания.
    Первый воб вроде как мериканский, суспендер, ныряет до 50*см , 1 шарик, суперчеткий заброс ( 2 рыбалки ни разу не сбивался как его не бросал), роллинг, хорошо твичится, короче - для меня открытие года. На его первой, прошлой рыбалке взял на него 3 мелкощуки.
    Второй воб - спро, именно с надписью спро на пузе, плавучесть пробки, ныряет до метра, по корпусу ходит цилиндрик без магнитки, чётко далеко летит, роллинга нет, не твичится, первая его рыбалка.
    В общем заплыл и стал пробовать.
    Итог 2-0 в пользу американца, самое забавное - опять одна лишь мелкая щука, 2 хвоста в лодку + несколько мелких сходов , десяток выходов и ударов, выходила на меляке из травы и пыталась атаковать мой
    Спро промолчал - ни удара, глухо, хотя этот воб 100пудово ловит,по крайней мере у товарища.
    Такие вот дела, погода крутит, мелкая гуляет - крупная отдыхает, рыбалкой не доволен, рассчитывал на более серьёзную рыбу.
    Фото первой мелкощуки , которая уплыла и вобов.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 1
  9. Дядя Цюпа

    Дядя Цюпа Рыболов

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    43
    Сегодня . Терновские розливы . Микроджиг рулит , но сегодня с окунями как-то слабовато . В 5.20 на воде . Стайного полосатого не было , в одном месте только десяток поймал , а то всё в разброс . Но зато баловала своим присутствием щучка . За утро шесть поклёвок , два среза и 4 взял от 600 до 800 грамм .Окунь тоже весь зачётный на ладонь и крупнее брали жадно . Итог до 11.00 2 десятка окуней и 4 щупачка . Положение на розливе такое : щука на воблера и на взрослый селекон слабо , но зато с лодок на пружины ловят хорошего карася . Всех кто связал свою жизнь с угольной промышленностью с днём шахтёра . Всем рыбацюгам НХНЧ .
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 13
  10. YUSTAS

    YUSTAS Рыболов

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1.753
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    59
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 16
    • Информативно Информативно x 1