Репутация на форуме

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем Insomnia, 9 янв 2009.

  1. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Я шо, спорю? :DЯ ж про нравится. Для меня лично спасибо и нравится - две большие разницы.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2

  2. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    В принципе сами эти циферки,хоть в репутации,хоть в симпатиях под фоткой,мало о чем говорят,к стати под нашими аватарками,было бы лучше разместить более полную инфу о владельце,как и было раньше с указанием времени регистрации,кол-во постов и так далее.И еще раз просьба к коллеге АДМИНУ,на всяких темных фонах,как на пример нашем аке,давать информацию хорошо видимым цветом,а не оранжевой на сером фоне,такую и прочитать вообще не возможно.

    Общаясь на многих форумах,часто видишь примерно одну картину,когда у некоторых форумчан,эта самая репутация,горит ярко краснейшим фоном с отрицательной кармой,но сам участник на это вообще не обращает внимание и продолжает плодотворно постить минус в свою репу,а новички автоматом видя красную карму,еще сильнее ее разукрашивают.Как по мне,то на репутацию,должно влиять не только кол-во спасибок или прочих кнопок,а так же качество написанных рыболовных отчетов,постов и даже фоток с рыбалки.Наивысшие баллы к репе,должен давать грамотно написанный отчет о рыбалке,о приманке или способе ловли,той или иной рыбы и данные о самой рыбе.Мало поймать рыбу,надо хорошо знать ее повадки,места стоянок и периоды кормления,в общем за все это и должна идти настоящая рыболовная репутация,а симпатиии плюсутся от общего IQ ЧЕЛОВЕКА и дают понятие об общем развитии,вот сюда и идут темы обновки,о футболе,флудилки,наш досуг и прочие со всевозможными кнопками улыбнуло,информативно,и прочие.
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    63
    Не зря придуман рейтинг, как на телевидении так и в газетах журналах. Смотрят, раскупают значит продукт востребован. Наши кнопки для голосования показывают только мнения некоторых активных форумчан и не всегда объективно, а чисто на личных или каких то других симпатиях. За одинаковые отчеты одному 6 "нравится" другому 40 "нравится". Но это все равно показывает полезность информации.
    Есть еще один объективный показатель, это количество просмотров. В старых темах это конечно сумма всех писавших форумчан. Если зайти с ГЛАВНОЙ на новые темы, то можно проанализировать. Поставили тебе 5 симпатий старожилы форума, а через какое то время там 1000 просмотров. Значит 1000 не зарегистрированных пользователь прочитали эту тему. Профи может ее и не читали, а новички что то подчепнули. Значит человек писал не зря, а напрасный труд никому не нужен.
    Ведь уже вспоминали,что пишущих форумчан 3%. Вот и получается что 30 человек пишет а 1000 читают.
     
    • Нравится Нравится x 2