3 карася (Беляевка)

Тема в разделе 'Рыбалка в Одесской области', создана пользователем Kosia, 28 май 2008.

  1. Kosia

    Kosia гость Временно заблокирован

    Кто был, что есть, скоко стоит?
     

  2. yura

    yura Рыболов

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    1.550
    Адрес:
    г. Одесса
    Был там постоянно прошлые года, воспоминания только хорошие. Теперь оп:стыдно: и все по новому, рыба мелкая, цена другая. Если не ошибаюсь, день 120гр. Зато природа осталась прежней. Знакомые поехали на пробу рыбку взяли. Говорят 1.5-2кг придел. В былые времена 4-6кг. амур, норма
    Комары там очень злые.​
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. fatfrumos

    fatfrumos гость Временно заблокирован

    "3 карася"

    Привет всем рыбакам-землякам! Был на этом ставке 18 мая. Ловили в середине ставка с берега, т.к. помосты были заняты. Взял 4 карпика 0,5-1,2 кг (один зеркальный), десяток карасей. Работает навозный червь, перловка. Стоимость рыбалки за 12 часов - 150 грн. за 4 снасти, 170 грн. - за 6 снастей.:somyara:
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. denim

    denim гость Временно заблокирован

    Неплохое озеро, но рыба маловата (больше 3кг не брал). Зато здесь для меня стала открытием поимка толстолоба (на планктон). В общем озеро предназначено для выезда с женами, детьми, тещами, т.к. условия вполне позволяют комфортно переночевать в домиках.
    p.s. для тренировки перед рыбалкой - самое то :fisher_man:
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Deylik

    Deylik гость Временно заблокирован

    Был там 2 раза - один раз в мае, другой раз в июле. - Если одним словом то полный ОТСТОЙ!!! И всем кого знаю ( и не знаю тоже) буду так говорить. И отговаривать от поездки!
    Терпеть не могу, когда на тебя смотрят как на лоха, с которого можно "деньжат срубить по лёхкому"!!!
    *Первый мой приезд лимит на вывоз рыбы был 10 кг. а второй уже 7 кг.
    *Скажу больше - пока ловишь ходят назойливые пи......, суют везде свой нос, считают снасти. У меня до серьезного скандала дошло - я ловлю фидерами по одному крючку на снасть. Закинул не 4 дозволенных а 6 ( 2 родпода с 3 рабочими палками и по одному маркерному удилищу. Итого 6 крючков. Они доиб.....сь, что бы доплатил по 20 гр. за каждую дополнительную снасть. Кстати, пока не вытащил и не сунул под нос - за маркеры тоже хотели! Так вот, я взял его за руку, пошел с ним к ближайшему соседу ( а там ловила и пила местная беляевская молодежь на поплакок) и попросил показать одну снасть. А там оказалось не 2 как я думал, а 3 крючка. Тоесть 4снасти * на 3 крючка = 12 крючков. А у меня 6 и я должен платить доп. денги???!!! За какой х...й?!
    Идем дальше....
    * ради интереса взял у них бумажку с "правилами".... розжиг костра толи 10. толи 20 гр. точно не помню, а этот "шедевр" выкинул. Остаться на ночь + 80 гр
    * при выезде, так вообще клоунада! - они осматривают машину и улов взвешивают ! Цирк!!!
    *рыбы крупной там нет - коропчуки 2-2,5 это предел. Хотя зеркальный на полтора кила, поджареный на природе. это я вам скажу вкуснее чем иба..ся! :)))
     
    • Нравится Нравится x 9
  6. Туся

    Туся гость Временно заблокирован

    Свежачковая инфо про 3 карася. 09,082009 получилось поехать на шару. Фирма отмечала день строителя, ну и я им на хвост упал. Точно расценок не скажу но где-то так; большой дом 350 баков, есть какие-то "беднинькие" по 600 грн в сутки. рыбалка с мостика 200 грн. 4 удочки. Вес чтоб унести, всего лишь 5 кг. Меньше 300 грамм, отпусти. (200 грн. рыбалка????)!!!! Рыбу больше 5 кг выкупают. :-) Прикольно, ведь больше 5 кг. нельзя по правилам забирать. Чос. Ловил где-то с 13 до 16, словил шт. 8 карпиков около 300 грамм. Охрана осмотрела и попросила 3 шт выпустить. Говорили что ночью словил кто-то на 11,200 кг. и 15,800 фотку показывали. Но за время рыбалки в пределах видимости ни кто крупнее 400 грамм не тащил. И ещё, на червяка клевал меленький бычок и ещё меньше окушок.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Трофимыч

    Трофимыч гость Временно заблокирован

    Привет

    Всем привет,бываю сдесь часто,живу в одессе.Ставок супер,зацепов нет,рыба прилично(запускают все время)трофейная есть,сам ловил в этом сезоне на 5:7кг амуров,7;9;10-13,5кг карпа(зеркалки и чешуйчатые).Хозяева следят за ним что очень приятно и стараются нам угодить.Есть сайт очень неплохой РЕКЛАМА,все трофеи пойманные отмечаются,кому интересно зайдите.По удобствам есть домики на все кошельки,а можно и просто в палатке.Рыба хорошо ловится на бойли( сам ловлю только на них).Цена 200 гр-приемлемая+ можно еще 2 прута по 20гр за шт,но 4 прута хватает,на 1 помост можно и 2 родпота поставить.Последний раз бал 28-29.08 зачотный карп 10кг+20кг карпа от 1,5до3кг.:ura:
     
  8. GFS

    GFS гость Временно заблокирован

    Был летом. Мостиков там натыкано в три раза больше, чем домиков. Расстояние между мостиками 10 - 12 метров. Так, что если хочешь нормально отдохнуть с семьей в домике и половить рыбу, надо брать еще один. а лучше два соседних моста. Иначе придется слушать мат и веселье мужской компании подсаженной на соседние мостики. Про "не больше 5кг " и не "меньше 300гр экземпляр" уже писали выше. Не очень приятно когда считают снасти и проверяют садок в процессе рыбалки. На выходе взвесят улов и обыщут машину. Даже запаску вынимали. Рыбалка никак. Мелочь и один карп на 1,5кг (на бойл) ночью. Домики чистые. Свежая постель. Кондиционер. Холодильник.:в_натуре:
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Romzeses

    Romzeses Рыболов

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Одесса
    Возраст:
    Видел я эту рекламу о трех карасях сплошная муть и толку ноль,спасибо ребятам за отзывы никогда туда НЕ ПОЕДУ.для меня например самое главное на рыбалке тишина и отдых на природе.А не чтоб разная дэрэвня лазила по-машине обыск устраивала и перевешивала рыбу по-нескольку раз.
    А тут появляется некий ТРОФИМЫЧ оправдывается и сказки рассказывает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. alex real

    alex real гость Временно заблокирован

    был в 3-х карасях в августе 2009,поехали 2-мя семьями,сервис супер,в срубах чисто комфортно.погода была отличная,но рыбалка полный отстой,картина такая: по рассвету работники этой лужи засыпали в лодку 20 мешков корма, разбодяжили это водой,и поехали фугачить это мутиво по периметру озера.я спецом прошёлся по всем мостикам,там такие профи сидели,у них тоже не хрена не брало.К вечеру что то начало клевать.при выезде не обыскивали,за целый день работники:trolling: не проверяли уловы,знали рвачи что не хрена никто не словит.
     
    • Нравится Нравится x 2