Смешные расcказы, истории, случаи.

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем drony, 25 фев 2007.

  1. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.344
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Ситуация была такая. Если бы кто-то подошел со стороны, не зная что два слесаря делают в яме под машиной. Подумали бы хрен знает что. Но я зная это, тоже проржаться долго не мог. Это учитывая то, что я люблю придраться к словам и перекрутить их в шутку. Приехал я к своему коллеге (тезке) в гараж. Он менял сцепление нашему знакомому на ваз 2106. И Серега, хозяин машины, полез в яму чтобы помочь поставить коробку на место. В общем, кто знает как это делается, тот поймет:D. Захожу я в гараж и слышу из ямы такое.
    тезка ; давай всовывай.
    Серик ; я всовываю, не входит.
    тезка ; а ты всовывый и задом крути, а я буду попадать.
    Я ржал очень долго. И только когда я повторил им то что сам слышал. Они сами ржали и вспоминали это около года.
    Потому что не задумывались над тем что говорили в тот момент:humorists:
    Такая вот небольшая история ребята
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 6
    • Нравится Нравится x 1

  2. Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    1.633
    Адрес:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Возраст:
    70
    Строю планы и почитываю, набрел вот:
    "Вторая часть рыбалки - ловля барракуды (ночная рыбалка) или даймонда (утренняя рыбалка). И в том и в другом случае рыбалка придонная - грузило, от него поводок полметра с тремя-четырьмя крючками, на которые кальмара и насаживают. Забрасывают в тех местах, где есть течение - получается, что кальмар болтается в потоке сантиметрах в 20-30 над дном. Экземпляры попадаются разные - от 4,5 кг до 27 (при мне вытащила бабушка из Финляндии). Мой рекорд скромен - 12 кг. Но мне и этого хватило - ощущения распирали весь следующий день. После четвёртой рыбалки кэп сказал, что персонально для меня теперь стоимость трипа пятьсот бат. На шестую рыбалку повезли меня одного, на вопрос о экономическом эффекте ответили, что за всё уплачено моими соотечественниками... ???... Ну, говорит, платили они вчера вечером, а в шесть утра, когда драйвер за ними заехал и постучал в дверь бунгало, оттуда раздалось невнятное, но громкое "Палинау". "Пошли на ***"? - уточнил я. Да, так оттуда и мычали. Спасибо, мои дорогие соотечественники! Тем утром я единолично выловил девять даймондов 2-5 кг и в моём полном распоряжении было судно с экипажем из четырех человек кхмерской национальности, включая кока. Нам даже хватило времени наклюкаться и протрезветь всей командой".
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 9
  3. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Утро.9.00. Пробка на Подоле. В окно машины стучится человек. Водитель:
    - Чего надо?
    - Уважаемый, террористы захватили Верховную Раду и просят выкуп в размере 50 млн долларов. Иначе они обольют всех бензином и сожгут!!! Дайте сколько кто может...
    - Нууу... я литров 5 могу...
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 6
    • Нравится Нравится x 1
  4. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    РИБАЛЬСЬКИЙ СОН

    Найголовніше в рибальстві — не проспати вранішнього клювання. Тому в суботу звечора, завівши будильника на четверту годину ранку, ви ще й дружині наказуєте:
    — Ти ж дивись, розбуди мене вдосвіта. Не проспи, чуєш?
    Це на випадок, як будильник, бува, зупиниться. Але й цього вам здається замало. Ще позичаєте в сусідки зозулястого півня і влаштовуєте на ніч його у себе під ліжком. І тоді заспокоюєтесь. Тепер ніби все. Можна лягати спати.
    Але заснути перед риболовлею нелегко. Щойно заплющуєте очі — одразу ж поплавець на хвилях танцює. Струснете головою, відженете оте видиво, а за хвилину — знову те саме. Танцює на воді поплавець, ось-ось вона клюне й потягне! Аж тупцюєте на місці від нетерплячки. Поплавець здригається раз, удруге і пірнає під воду. Не інакше щось путнє? З усієї сили обома руками підсікаєте — і... отримуєте під ребра добрячого стусана.
    — Я тебе клюну! — каже дружина.— Я тебе потягну! Ти ба: мало, що руками хапається, то воно ще й ногами дригає, мов лошак. Геть спати на долівку. І щоб тихо мені!
    Як на долівку, то й на долівку. Аби вже ранок скоріш.
    Сновидіння починається з того місця, на якому перебила ваша дружина.
    Отже, підсікаєте. Відразу вудлище вигинається дугою. Напнута, як тятива, жилка ріже воду. Правою рукою тримаєте вудлище, лівою обмацуєте навколо себе, шукаючи підсачка. Його немає. Був тільки що — і десь дівся. Рибина вже на поверхні. Короп! Здоро-овий! А підсачка нема!
    — Де мій підсачок? — гукаєте.— Хто взяв мого підсачка? Віддайте!..
    Прокидаєтесь від яскравого світла, що б'є вам просто у вічі. Над вами стоїть сама богиня правосуддя, тільки розпатлана.
    — Ось твій поганий підсачок!— каже дружина.— Ніхто його в тебе не брав. І кидає у вас тим струментом.— А ось твої вудки, може, знадобляться. Ось гачки в коробці! Ще якісь іграшки! На і забирайсь до комори!
    Робити нічого. Збираєте свою постіль разом з рибальським причандаллям, півня під руку і чвалаєте з хати.
    — Черви забув! — гукає Дружина, і вам навздогін летить бляшанка з черв'яками.
    Вже зачиняються двері, чуєте:
    — Інші рибалки якось у воду падають, топляться, а цьому малахольному хоч би що...
    У коморі ви з півнем якось улаштовуєтеся в кутку. Сон зник остаточно. А тут ще миші навколо шастають, шурхотять на полицях. Де вже заснути?
    Ну то пробуєте ловити мишей (кажуть, на мишу щука бере). Але полювати на мишей помацки вам незручно. В темряві натикаєтесь на бодню з салом, набиваєте собі гулю на лобі і заспокоюєтесь.
    Крутитесь з боку на бік, може, годину, а може, й дві. Хвилинами забуваєтесь у тривожній дрімоті. Довгенько щось півень не співає! Цікаво, а ці курячі королі, бува, не просипають? Може, розбудити? До речі, де ж це він? Поруч з вами немає. Дивно... Ага, ось він де: під вами! Тепер уже й не співатиме, бо й не дихає. Так можна й проспати. Поспіхом збираєте снасті і поспішаєте до ставка.
    Зоряно. Опар над водою. Вмощуєтесь під копичкою сіна, розставляєте вудки. Поплавців ще не видно на чорній воді. В очереті ворушиться досвітній вітерець. Чекаєте клювання. Гарно! І відтак непомітно для себе, тихо-тихо засинаєте. І спите солодко, міцно, без сновидінь, аж до полудня.

    Віталій Коваль
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.344
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Я на резинку не рыбачу. На последней рыбалке, по соседству рыбак ловил на резинку.
    Сегодня утром проснулся от того, что прогонял кота, который постоянно спит у меня в ногах.
    Приснилось, что сижу я на ставке, ловлю на резинку, а клёва нет. Кот ложится мне между ног и прижимает леску, соответственно поклёвку не видно :D. Я гоню кота в сторону :злой:. Причём всё это озвучиваю, довольно громко, проснувшись отгоняю кота и ложусь спать дальше :D. И так три раза подряд. В последний раз, жена посмеялась и я тоже:humorists:. Поднялся в 7.00 и поехал на копанку. С 7.30 до 11.00 не клюнуло ни разу. А во всём виноват кот :злой:нечего леску пережимать :пардон:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5