Силикон Все о не съедобной резине

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Sywooch, 4 май 2007.

  1. TViN

    TViN гость Временно заблокирован

    Что бы лучше работало,знакомые спиннингисты выливают содержимое капсулы в небольшую герметичнозакрывающеюся стекляную баночку,тудаже складывают селикон на который собираются ловить,и чем дольше он пропитывается,тем лучше ловит.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Ромко

    Ромко Рыболов

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    1.577
    Адрес:
    Львів, Іваничі (Волинська обл.)
    Возраст:
    34
  3. TViN

    TViN гость Временно заблокирован

    У меня два больших коробка с разным съедобным селеконом,в том числе и Гарри Ямамото.Продукция это одна из лучших,и несмотря на необычные формы приманок,нашим хищникам она приходится по душе.Работают все модели без исключения,и практикую с ними 1.5года.Лишними в твоем коробке они не будут.
     
    • Нравится Нравится x 5
  4. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Спасибо, понял-принял! ))) Но я пока попробую смачивать им (Ультрабайтом) кусочек поролона, надетый на крючок головки... Или на тройник воблера, тоже я думаю можно кусочек приделать... Просто если он не работает, не хочется почём зря приманки марать! ))
     
  5. TViN

    TViN гость Временно заблокирован

    И его пристрастия могут меняться не только за дни а в течении нескольких часов на одном водоеме,и даже на точьке.На последней рыбалке ловили судака приманками длинной6-8см.Клевал одинаково,что на твистер,что на виброхвост,разница не ощущалась.Главное требование было к цвету;карамель,машинное масло и тд.Вес джига 8-10гр.,глубина 3-3.5м.А потом как обрезало.Стоит 6 лодок и облавливает одну точку.Напарник берет УЛ ставит головку3.5гр и цепляет самый мелкий твистер ом Манс,и чтоже вы думаете;в течении 30минит вынимает четырех судаков ровно но 1.5кг каждый,и это при том что у остальных ни поклевки.Приманки более крупного размера рыбу просто не интересовало.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Specialy for Maloy,
    DSCN1868.jpg DSCN1870.jpg
    DSCN1871.jpg DSCN1873.jpg

    Вот тут поболее

    DSCN1125.jpg
     
  7. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Ты знаешь, Серега, у меня этот High Tide тоже работает, причем в этом же цвете, но по судаку. Где ты их покупаешь и почем ?
     
  8. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Покупал на м. Харьковская, на базаре, с правой стороны, есть магазинчик. Цена 4гр. В этом цвете забрал последний, но обещали подвести, есть еще белый с красной спиной, сине красный, серый с черной спиной, и еще какой-то.

    Спасибо, я там же беру. Больше нигде не видел.
    paranoid
     
    • Нравится Нравится x 7
  9. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Вот маленькая коллекция, которую с собой таскаю на рыбалку, небольшую часть разловил. Железо прошел, воблера освоил, вот добрался до джига:)
     

    Вложения:

    • С.jpg
      С.jpg
      Размер файла:
      355,4 КБ
      Просмотров:
      536
    • Нравится Нравится x 13
  10. BIL_DEN@

    BIL_DEN@ гость Временно заблокирован

    День добрый вопосов вобщемто два... первый по поводу магазина на Харьковской если можно по подробней где он находиться? И второй может подскажеш по вопросу монтажа на двойнике, не разрезая резину. гдето видел - но как, хоть убей не помню...
    за ранее спасибо!