Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем TUR, 20 сен 2007.

  1. Axon

    Axon гость Временно заблокирован

    Вчера вечером погодка выдалась еще та, 8 часов вечера, а ветер дует так что пробирает до мозга костей. Не смотря на погоду решил не изменять планам и вышел под ЮМ (так хорошо распиаренный Sbodnей ;)), главной целью было испытание нового шнура Salmo Braid Elite 0.13, по сравнению с леской сразу для себя выделил и недостатки и преимущества так что пиарить не буду, скажу одно - если есть лишние деньги, шпуля со шнуром в арсенале не помешает. Собственно о рыбалке... Ветер пробирал до мозга костей, волны накатывали на берег вгрызаясь в песок норовя согнать робкого рыбака, вышедшего в столь поздний час, в своей безумной страсти, с берега в уютное лоно родного дома. :). Короче взял одного судачка грамм на 900 долго колебался выпустить или оставить, в итоге обнаружив что мне его элементарно не в чем нести - отпустил его н а волю, сфотал на камеру телефона в свете моста, если получится обработать фотографию до различимых черт - выложу ее чуть позже. Пока это самый большой экземпляр выловленный после перехода на "хичника", сейчас ловлю только на воблер, к остальному какая-то паталогическая неприязнь. Герой вечера на фотке внизу, Rapala IX(кажется, какойто там намер) тонущий, но не глубокий. Все остальные воблера которые разловил, верхний тоже рапала(на позапрошлой рыбалке на нем был сход чего-то большого, толстого и неповоротливого, так и не успел разглядеть но ушло не далеко от берега.) И маленький по центру, покачто самый разловленный (и самый дорогой)) ). В общем зачете за все проведенные рыбалки (с момента революции) поймано около 15 судачков до полукилограмчика, все выпущены отращивать пузо дальше, (слава богу ни одного не покалечил, с силиконом думаю былобы иначе). Завтра выложу фоточки с тех рыбалок. Спасибо за внимание :)
     

    Вложения:

    • PA201713.jpg
      PA201713.jpg
      Размер файла:
      633 КБ
      Просмотров:
      442
    • Нравится Нравится x 14

  2. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    sbodnya - Полностью согласен. Мы в субботу в 8-30 были уже на воде. Место Парк Дружбы Народов на Днепре. Все воблеры и силиконы обмокнули...один обрыв вертушки Блю Фокс 4. В итоге один щупак и один окунь. И всё на Мепс Аглиа. На остальное полная тишина.
     
    • Нравится Нравится x 10
  3. BIL_DEN@

    BIL_DEN@ гость Временно заблокирован

    Вчера район Московского моста 8.00, цель обкатать новый мульт Абу Pro Max и шнур от FL. На набережной до ж\д моста тишина не одгого удара, после часа упераний решил перебраться на залив поблеснить... на Мепс Аглия лонг №2 травянка, дальше из-за того что FL "ОЧЕНЬ" отличный шнур. Оставил, причем не на зацепах, практически все свое железо на дне. "Очень" этому обрадовался и свалил домой.
     

    Вложения:

    • IMAGE_349.jpg
      IMAGE_349.jpg
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      493
    • IMAGE_350.jpg
      IMAGE_350.jpg
      Размер файла:
      186,2 КБ
      Просмотров:
      537
    • IMAGE_351.jpg
      IMAGE_351.jpg
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      499
    • IMAGE_352.jpg
      IMAGE_352.jpg
      Размер файла:
      118,9 КБ
      Просмотров:
      465
    • Нравится Нравится x 18
  4. Rem

    Rem гость Временно заблокирован

    Только с Парка Дружбы народов. Ловили хищника с берега за стариком по Десенке. Результата не добились, но косточки размяли))). Дружбан переехал еще под Московский со стороны Оболони. Только что звонил, он на рапаловский кристал минноу взял полкилошку, ловит дальше. Я не оставался по причине отсутствия сапогов для забредания в воду(там без этого нереально).
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    DegA81 - В моём зачёте всего лишь 8 щук. Занимаюсь спинингом от силы 4 месяца. Но всех щупарей я словил на Парке Дружбы народов....если смотреть с Московского моста...то там виден остров далече. Вот строго за ним...в траве. Ни разу ещё там с пустыми не уходил. Все экземпляры были выловлены на Мэпс Аглиа №2 ..медный лепесток. Всё остальное игнорировала!!
     
    • Нравится Нравится x 8
  6. sash

    sash гость Временно заблокирован

    Жуков остров

    В воскресенье 26.10.2008 посетили Жуков остров (затоки в районе "песко базы"). Утром были на месте, надулись и на воду... Наблюдали жереховые котлы (в одном месте в течении дня, 9:00-10:00, 12:00-12:30, 16:00 лично, в остальное времяя по словам других рыбацюг), но на дальность заброса нас жерех не подпускал... Вдоль берегов глубины 3-6 метров, троллингистов немероно... Нам удача не улыбнулась, но от ноля ушли пистолетами, у меня три выхода мелкой щучки на мелюке (в одном месте на 3-х проводках, Owner Cultiva Zip`N Ziggy :gi-gi:) и четвёртый принёс пистолета (отпущен), у напарника удар утром и пистолет под вечер...

    В затоке, на мелюке в сетке видели щучку ~0,8
    Сетку бдительно охраняли...

    Погода весь день была прекрасная... Узнал о новом водоёме... Отдохнули хорошо...

    З.Ы. О наличии фотоаппарата напрочь забыл...
     
    • Нравится Нравится x 8
  7. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Изумрудка

    Вышли на вечернего судака. На воде в 14.00. Губатый разошелся так, что не только пописять, стоять в лодке невозможно. Зачем мы чай пили все-время ??? Сейчас смотрю на монитор и он качается %)
    Паша-Дима по светлу 2шт. Женя Зандер 1шт. Я по темноте 1шт. Покачались вдоволь, до сих пор качает.
     

    Вложения:

    • DSCN2317.JPG
      DSCN2317.JPG
      Размер файла:
      455,4 КБ
      Просмотров:
      473
    • DSCN2318.JPG
      DSCN2318.JPG
      Размер файла:
      528,4 КБ
      Просмотров:
      430
    • DSCN2319.JPG
      DSCN2319.JPG
      Размер файла:
      371,6 КБ
      Просмотров:
      524
    • DSCN2332.JPG
      DSCN2332.JPG
      Размер файла:
      406,5 КБ
      Просмотров:
      533
  8. russ82

    russ82 гость Временно заблокирован

    Были с товарищем возле Московского моста,
    переполоскали все, что было. Как результат - 4 утопленых
    джиги, 1 вертуха. По рыбе - полный О.П. (((((((((((
     
    • Нравится Нравится x 9
  9. Vladis

    Vladis гость Временно заблокирован

    Воскресенье с 7.30 был под ЮжМостом до 14.00. Встретил море -море рыбацюг но некто не мог ни чем отличиться от других. У ВСЕХ 0!
    Что такаое за чудо и ли погода плохая, вродь прохладно было..... шнур и кольца обмерзали с утра.
    На входе в залив питался жериха изловить и эти попытки не увенчались успехом. Вот такие приятные моменты. Правда без рыбы!
     
    • Нравится Нравится x 7
  10. BIL_DEN@

    BIL_DEN@ гость Временно заблокирован

    Собирался со вчера на обводной, впринципе туда и ехал. Но дойдя до коненчной 56 решил рвануть на Жуков, а точнее на Конык. Погода прекрасна солнце легкий ветерок, но по правде сказать особых надежд не испытывал. на месте в 9.30 начал облавливать с самого что не наесть начала от дороги, подбережком уже кока льда но не мешала заброды крепкие так что не боялся, трава уже окончательно опустилась, красиво блин... сначала упирался в вертушки Мепсовский лонг, но потом поставив Абушный Атом и на те на второй проводке зубатая сидит... После глухой зацеп по противоположным берегом, как следствие обрыв. Ну а дальше как не старался тишина... К слову о сетях. Тамошние строители сиротцких домишек промышляют... на берег было доставлено и уничтожено две сетки, чему я ОЧЕНЬ рад... Ну вот вообщем и все, так что сезон закрывать РАНО
     

    Вложения:

    • IMAGE_393.jpg
      IMAGE_393.jpg
      Размер файла:
      657,1 КБ
      Просмотров:
      366
    • IMAGE_407.jpg
      IMAGE_407.jpg
      Размер файла:
      852,4 КБ
      Просмотров:
      393
    • IMAGE_411.jpg
      IMAGE_411.jpg
      Размер файла:
      767,1 КБ
      Просмотров:
      373
    • IMAGE_397.jpg
      IMAGE_397.jpg
      Размер файла:
      438,4 КБ
      Просмотров:
      407
    • IMAGE_401.jpg
      IMAGE_401.jpg
      Размер файла:
      480,1 КБ
      Просмотров:
      415
    • IMAGE_406.jpg
      IMAGE_406.jpg
      Размер файла:
      981,1 КБ
      Просмотров:
      536
    • Нравится Нравится x 26