Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

  1. BIL_DEN@

    BIL_DEN@ гость Временно заблокирован

    Ну смотря на что ловить то будеш? На Десне знаеш ли тоже течение не балуйся. Джигом можно, только груза подбирай, на Десне не меньше 27 - 30гр даже не подходи. Лови на снос, ступенку чёткую поймать тяжело но можно (облака)... вообщем пробуй. К вопросу субботы если хочеш можем вместе рвануть, пиши в личку...
     

  2. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    DegA81 - Если по воде...то за Московским мостом в районе с 8 до 1-00 можно судака, жереха, язя половить. Ездил туда 2 раза....первый раз взял голавля нормального, второй раз судака грам на 300. Не долго были...там ветруган сильный был.
    В Парке дружбы народов....с стороны Днепра. За островом. Но там либо в забродах, либо на лодке. У меня там реализованых 8 щук уже. В основном травянки.

    BIL_DEN@ - Я начинающий. Опыта месяца 4 не больше. У напараника так вообще месяц опыта. Но есть уже лодка двухместная, машина. Не так часто выезжаю...примерно два раза в месяц. Поэтому мне трудно будет на течении ловить. И в субботу я уже не еду. Едем мы в воскресение...к первому мосту, тролинг, донка и просто блеснить. В обед на лодочке коньячёк чуточек, удочка поплавочная. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Чё это было в Воскресение. Кто ни ездил на рыбалку...даже профи ничего не смогли споймать!! Отчего такая непруха скажите мне пожайлуста!!
     
  4. Ромко

    Ромко Рыболов

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    1.577
    Адрес:
    Львів, Іваничі (Волинська обл.)
    Возраст:
    34
    Можливо, не все так просто, але, наскільки я знаю, в неділю (на заході точно) був сильний спад тиску...шось на 4-5 мм рт. ст. Сам на рибалці не був, через прогноз погоди і тиск...
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Да в том то и дело что один рыбацюга продвинутый в отличии от нас...смотрел там по своим каналам. Рыбу должно вообще на поверхность выкидывать. :(
     
  6. ВикторGVS

    ВикторGVS гость Временно заблокирован

    Я в неділю теж був на рибалці і теж можна сказати ОП. А причина в принципі, з урахуванням погоди проста!.
    Ромко казав, що на заході (у Львові) в неділю тиск впав на 4-5 поділок і риба не брала внаслідок різкого зниження тиску.
    Я виїжджав на рибалку(Рівне, трохи східніше від Львова) в неділю тиск був високим, що в принципі не сприяє клюванню хижака, а вже в понеділок зранку тиск різко упав. Тобто, крім того, що був високий тиск, попав на рибалку напередодні зміни погоди, а риба, як відомо, реагує на зміну тиску в першу чергу.
    Теж саме можна сказати і про Київ. Циклон із заходу на схід зачерив спочатку Львів, потім через Рівне дійшов до Києва.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    А я судака на спин так ещё и не поймал... а ловлю спиннингом не первый год. Так что...:присоединяюсь:
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Думаю теперь что здесь стоит открыть темы по погоде, давлению и всего такого. Именно на каждый регион!! Что скажите братья-рыбаки?
     
  9. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    А толку, тем уже с погодой хватает. Лучше заводить дневник, что поймал, на что, при какой погоде и т.д. Сколько раз собирался, а все леньки. Есть кстати специальные проги, дневник рыбака, или что-то в этом роде. Одна понравилась, но просила денег....
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    А чё за проги? Можеш название мне отписать?