Бесплатно Риболовля на околицях м.Дніпро

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

  1. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Всем привет!2.11.2008.Отмахал честно с 7.30 до 16 .Кидали в районе Павлова один ротан,переехали на перекаты в район Свинячего острова перекаты с 4 метров до восьми было гдето лодок шесть у кого была возможрость спрашивали уних тоже ноль.В три часа появился мужичок на резинке,на кукане 4 или 5 хвостов судака от 1 до 1,5 кг. Унего на спиненге крупный зеленый виброхвост на него он и кидал,головка грам на 28,не слишком разговорчивый дядька где и на что не сказал.у нас на двоих один ротан.В четыре были на причале Нептун,народ съехался с рыбалки гуляют.Пообщались, похвастатся уловом никто не смог в основном все ходили на бычка улов от2 до 4 кг.сегодня клевал на много хуже чем вчера.Один человек ездил на самару на хищника улов ноль.Говорит видел как за блесной шла щука но не взяла.Надеюсь что к следующим выходным погода не сильно ухудшится еще выду на рыбалку.
     
    • Нравится Нравится x 7

  2. Сокол А.В.

    Сокол А.В. гость Временно заблокирован

    Вчера,1.11.08, целый день с 7 и до 16-ти был на Днепре в Обуховке. Хотелось щуки и судака. Часов до 10-ти - сплошные сети на моих точках, причём не только на троллинг, но и в заливах в заброс. Пробывал по судаку - ноль, даже тычков небыло. В 11.30 поменял напарника, и несмотря на то, что тесть предложил потролить и стать на судака ближе к Кайдацкому мосту, поехали в заливчик с кувшинкой, где я видел, что сети уже сняли. Думал - окунь на мелкое вертло. Ноль полный. Решил оббить окна в кувшинке, с третьего заброса, есть - 700 грамм щука. Минут через 15 сошла возле подсака. Пару забросов - есть, такая же. Всё это на глубине 0,7-1,5м.!!!!!!!!!Неужели ещё не скатиласль в ямы? Дальше ловить там не получилось - сразу 4-ре лодки увидели нас с подсаком(((
    Потом пошли на ямы за судаком - безрезультатно.Ещё и были жёстко накрыты матом дедушкой, который ловил в отвес - Це моя, яма!!!Ідіть на....й, я ту шістедесят ровів ловлю!!!А з-за таких як ви риби в Дніпрі нема!!!))) Вобщем, и у него дела были не очень. Когда шли домой на тролинг на меляке между ямами взяла щука где-то на 2,5-3,0кг(Дир Дансер 14см тигровой расскраски).Ещё отцепом вытащил со своим воблом кусок старой сетки на якоре, и в ней свежий вобл: 3D CRANCK написано, зелёный. Вродь ё-зури, может кто знает с чем этого зверя едят?Отаке....
    ЗЫ Чистил щук - все с рыбой в пузе, у крупной - аж 6 штук плотвы и густеры, значит жрёт таки?
     
    • Нравится Нравится x 12
  3. Юрец 29

    Юрец 29 Рыболов

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    114
    Адрес:
    Днепропетровск
    Вчера,2.11.08, с 9.30 и до 15-ти были с товарищем на Днепре в Обуховке. Часов до 12 народу вроде было не много а потом - как грибов после дождя - лодок вокруг. Пробовали все что было в коробке - воблеры, силикон, блесна вертушки и колебалки ездили на веслах доплыли до свинячего залива но итог полний ноль по рыбе. Пробовали тролить на веслах сложно держать скорость такой как надо.Где то часов около 12 пролетавшый мимо на лодке м..ак оборвал так и не разловленый джексоновский карась - новый (13г) приобретенный на кануне в баракуде, а с ним и метров 30 шнура - катушка чуть не задымела!!!(хорошо что хоть был отпушен фрикцион а то бы и со снином можно было бы проститься!!!!) короче не знаю кто тут виноват мы или он!!Даже Ю-зури молчал, полоскал и 66 и 44 тоже-только купленные.Наплававшись и конкретно зае...сь решили плыть к берегу вот так. А забыл добавить пробили ямы которые посоветовал сосед товарища(он там рыбачит) [всем что было в коробке] и меляк по словам соседа там должен быть окунь. Но все же 0 - результат этого раза.
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. Шурикднепр

    Шурикднепр гость Временно заблокирован

    а вот Сокол был там в субботу - результат 2 щуренка примерно по 600гр в заброс на мастера и одна кг на 2.5 на троллинг на танцора 9м с красной спиной.
    АНДРЮХА я шо за тебя отчеты строчить должен!!! Фото в студию.:company:
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Юрец 29

    Юрец 29 Рыболов

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    114
    Адрес:
    Днепропетровск
    Ну у кого не спрашивали у всех был - 0.
    Правда один рыбак сказал что его товарищь взял 2 щуки точнее 2 щурёнка до 1кг.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Юрец 29

    Юрец 29 Рыболов

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    114
    Адрес:
    Днепропетровск
    Вчера 5.11 были с друганом в районе стан 550- павлова где то с 14 до 16.30 прокидали все места по ходу.Был вроде один тычок на Ю-зури Л миноу 66.Ставили и 44 и силикон но результатов не добились(блёсна само собой тоже).У рыбаков вернувшихся на лодках прилично бычка.А мы как всегда последнее время в пустую...:(
    Вот такой себе отчет об успехах!!!!!!
     
    • Нравится Нравится x 8
  7. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Всем привет!8.11.2008.Опять ноль,неудачи начались с того что китайский Джонсон заводился в течении часа.Возле Свинячего были в 9.00,а хотелось к7.30.Эхолот показывает рыба есть (правда не говорит какая),у нас полный....ни одного удара,глубина перепады с 8 до 11 метров.Пробуем резину железо,живца.Тролинг ничего не дает,я не знаю чем это обяснить у меня две версии первая (основная) руки под...заточины + мозгов не хватает.Вторая слишком высокое давленние я не помню такого за последнее время(764 мм.среднее 450 мм)барометр выставлен по гидрометцентру.Общенние с другими рыбаками определенных результатов не дал подействовал наверное довольнотаки холодный восточный ветер.Попробовали под берегом на глубине около 2-3 метров один удар и сход щуренка около лодки.По ходу заехали на бычка за пол часа на двоих один бычек.В 17 00. были на причале.Как для меня так эта осень не лучшаа если говорить мягко.Завтра не пойду,надеюсь следующие выходные будут удачнее.
     
    • Нравится Нравится x 9
  8. Шурикднепр

    Шурикднепр гость Временно заблокирован

    В субботу приехали с товарищем в 2-30 ночи. Решили половить судака до рассвета а потом троллить. Результат клев "судака" с 4утра до 5 на скате с 5до 9м. На двоих 13 шт грам по 400-500. Потом как обрубило. на троллинг тоже ноль. Фото выложу позже (на мобилке у друга). Местные говорят что жора еще не было, будем ждать. Температура воды за неделю упала только на 1градус до 9. А должна быть 5-7градусов.

    P/S кто скажет почему не выпускали такого мелкого отвечу сразу пошли в ж... , я уже 6 выездов без хищника!!!
     
    • Нравится Нравится x 8
  9. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Всем привет!Сегодня 15.11.2008г.Не хотелось закрывать осеннй сезон со столь неутешительным результатом,но никуда не денишся.Итак .Были на месте в 8.00 район выше свинячего,ветер западный позволял перемещатся не заводя мотор.Пробовали практически все за исключеннием живца.Результат ноль,хотели переместится в другое место,и тут возникла мягко говоря внештатная ситуация.Джонсон нам показал как умеет в холодное время ... мозги,раз не поняли в прошлий выезд.Повезло лиш в том что ветер был почти попутный.В итоге окло 7 км на одном весле,и за все время эхолот показал над дном пресутствие рыбы раз 8 это на перекатах с 6 до12 метров. Вся рыба была на глубине около 3-4 метров причем в довольно таки больщих количествах, скорей всего белая.К двум часам догребли к месту где народ развлекался бычком.Итог ,за два часа килограма три бычка на двоих, это с учетом того что я периодически кидал спининг.Затем час гребли и на 90% можно говорить что сезон закрыт.90% потому что года три,четыре назад , я ходил в январе на новогодние праздники (мне тогда жена сказала что узнала меня с другой точки зренния) между прочим что радует, я там был не один со спиненгом.Так что есть надежда что все еще впереди (я не в смысле измененния точки зренния.).
     
    • Нравится Нравится x 12
  10. Серега-Судак

    Серега-Судак гость Временно заблокирован

    Всем привет. Вчера был на павлова с5 до 9 ловил белую у меня результат ноль у знакомых 1 козлик грамм700 и штук 10 плотвичек. А прошлые выходные довольно неплохо полтора кил. белой на мотыля и пенопласт. Вечером выходил в на судака но пока ничего вот такие дела.
     
    • Нравится Нравится x 6