Помогите выбрать спиннинг.

Тема в разделе 'Помощь в выборе спиннинговых снастей', создана пользователем Sywooch, 2 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. B.B.B.

    B.B.B. гость Временно заблокирован

    Якщо не помиляюсь, компанія Москанелла представляє дані вудлища в Україні, відповідно магазини ЗК (у Києві, ЛЬвові) вистпуають в ролі безпосередніх продавців від даної фірми. Можна робити висновки - у кого купувати ліпше (тобто, чи з перших рук чи ні). І там відповідно можливі питання щодо гарантії. Якщо не так - спростуйте. З повагою.
     

  2. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    В Карасе можно сделать скидку, если попросить, люди не жадные. Если скидку не сделают. то хоть карточку 5% сделают:ura:
     
  3. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Не думаю, что в "Золотом карасе" будут самые низкие цены. Цены там не кислые.
    Кстати вот он продается по закупке, но брать нужно сейчас http://fishing-ua.com/showthread.php?p=31198#post31198
     
  4. Серёга63

    Серёга63 Рыболов

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.985
    Адрес:
    Кременчуг
    Здравствуйте...
    Я сегодня первій раз,так что прошу прощения за ранее....Не судите плиз строго...Значитсо так-Захотелось рыбаку палку по легче,(до этого бросал 5- 20 Dragon Energy 3-х метровая),думаю под поппер и мини джиг нана 3-15г.Стал обладателем Shimano Catana c тестом 3-15...Покидал,-не моё, жидкая какае то,чистый параболик.Не люблю я медленных, "лапшистых" палок,мне чуть бы по быстрее нана...
    Любезно поменяли на почти в два раза дороже," супер-страстный " SPRO PASSION 2,4м 22-48тест(на тест не обращаю внимание,изходя из собственного опыта приблизительно 10-30),палка показалась очень и очень,не плохо легла в руку,тем более приятно что катуха туда стала как родная,-SPRO REDARC 10300(хорошая). Счастливый и гордый попрыгал на рыбалку.Всё класс,палка бросает всё и джиг 7-15грамм и колебалка в 22грамма улетела прилично не оторвав кусок пальца:) Поппер даже лучше чем предыдущая не смотря на бешенный тест.Чувствительность конца бланка на высшем уровне,чувствовал как приманка в 15 грамм малька в воде зацепает...:)Ну вообщем счастье...
    Счастье длилось не долго...:)Зацепил и вытащил руками за нитку раколовку с 8 раками:)Когда хотел отцепить приманку,пришлось правой рукой овести удилище не много назад в право в верх,а левой отцепить воблер..И тут-ХРУСЬ.....Ё-Моё,-перелом между вторым и третьем кольцом.Изгиба конца почти небыло,нагрузка минимальная,-какая то хрень.Ну конечно же я слегка поругался,так что вороны все нафикь поразлетались,раколвку истоптал всю и закинул за горизонт...:)))Раков канечна отпустил,а сам быстренько свернулся и на базар,к продавцам.Там всё честно рассказал...,не дослушая меня до конца положили перед мною SIMANO CATANA но уже с тестом 10-30.Я жь канечно не спорил а быстренько на прежнее место.Отмахал вродь нормально,без приключений.Ничяго не поймал,не тот настрий как говориться был. Всё равно палка от шиманы для меня мягковата,но зато целая...:)
    А бланк SPRO,-к стати,ломали с продавцом вместедвумя пальчиками,без напрёга,брак жарки угля видать....Вот такая моя судьба на сегодняшний день...:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    No coments.%) "Рыбаки вне рыбалки"-"Юмор "- "Общение на форумах. Общий пример."
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Серёга63

    Серёга63 Рыболов

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.985
    Адрес:
    Кременчуг
    Дякую,я обов язково виправлюсь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Andrewtz

    Andrewtz гость Временно заблокирован

    Хотелось бы узнать что вы думаете об спиннинге Tsunami 210?
     
  8. pasha_dima

    pasha_dima гость Временно заблокирован

    Так понимаю, что это название модели и длина спина, а кто производитель, каков строй, тест?
     
  9. Andrewtz

    Andrewtz гость Временно заблокирован

    Серебряный ручей Tsunami 210. Тест 5-28! Ловля с берега и с лодки на р. Днепр! Ловить буду на воблер. Стоит она 230 гривен. Может есть что нибудь получше чем эта?
     
  10. vovan 14

    vovan 14 Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    г. Николаев
    :i070522:Меня интересуют BANAX MEGA с тестами 3-16г и 4-18г. Насколько они разнятся в чуйке? Дело в том, что MEGA 4-18 не бывает, вроде, короче 213см. А мне хотелось бы 183см или 198см для лодки. Профи, прошу Вашего совета!:somyara:
     
Статус темы:
Закрыта.