Выбор: лодка + мотор = оптимальный вариант

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Валер, 20 ноя 2007.

  1. SanOK

    SanOK гость Временно заблокирован

  2. Kosa

    Kosa гость Временно заблокирован

    Подскажите плиз, по шумности двиготелей между 3.5лошадей 2т и 6 лошадей 2т можно еще вариант для сравнения 6л 2т 2цилиндра
    Суть этого вопроса в том что у меня джонсон 3.5л 2т 1ц и на тролинге он шумновато работае, думаю я отпугиваю тем самым рыбу. Я просмотрел ссылки в данной теме на видео ролики с разными двигателями но хотелбы услышать чьето мнение.
     
  3. KumV

    KumV гость Временно заблокирован

    Никогда не замечал, чтобы мотор на троллинге отпугивал рыбу. Сам ловлю иногда таким способом - ловится и с большим отпуском приманки (до 50 м от лодки) и с маленьким (5-10 м от лодки). Шумность мотора - это вопрос комфортности рыбака на рыбалке.
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. Kosa

    Kosa гость Временно заблокирован

    т. е. я могу над этим не парится
    меня мой 3.5л устраивает на все 100% я боялся только из за шумности.
     
  5. virus

    virus гость Временно заблокирован

    посоветуйте мотор к лодке BARK260N

    посоветуйте мотор к лодке BARK260N .Только нужно подыстрей с ответом.
     
  6. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    Бери максимум. что позволяют тех. характеристики лодки. Что тут ещё можно посоветовать http://mysmiles.ru/dntknw.gif остальное - дело вкуса, мне, например, ямаха нравится, а коту-то мерк. А на будущее я себе тохатсу запланировал.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. virus

    virus гость Временно заблокирован

    Если утибя BARK260N опишы как она себя зарекомендовала. Товарищ просил узнать мнение народа брать как уменя BARK260N или KOLIBRI KM-330
     
  8. denim

    denim гость Временно заблокирован

    virus, Немогу ничего хорошего сказать о навесном транце (много плохих отзывов), то канатик отвязался, то двигло убежало%) А потом сидишь и репу чешешь - А че это я зажал пару гривен и не купил нормальную лодку.
    По поводу своей пироги: у меня BARK BT-270 и Mercury 3.3. Двигла хватало до тех пор, пока на поставил жесткий настил и киль (теперь пятёрочка будет в самый раз)
    ИТОГО: Подкопи на лодку с нормальным транцем и останешся доволен:намана:
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    Насчёт "барка" на скажу не знаю, была у меня с навесным транцем под сузой 2,2, но только "эдвенчер" S250T http://www.lodkiadventure.com.ua/scout.html
    Лодка надёжная, крепления транца на высоте. Несмотря на все её недостатки, нормальный вариант лёгкости и компактности для небольших водоёмов типа деснянских стариков. 6 сезоов проюзал без нареканий, а потом поддался гонке вооружений: сначала Т 290, а потом Т320К :gi-gi: Если со здоровьем и транспортировкой не в напряг, то лучше всё-таки лодка побольше и со стационарным транцем. Ещё лучше - с надувным килем и ростом от 3 м. Ну что бы потом не мучиться с продажей :gi-gi: Ну и двиг, как я уже сказал - по максимуму что позволяет лодка. :присоединяюсь:
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. FROID

    FROID гость Временно заблокирован

    Адвенчер Мастер 360 + Ямаха 15 л.с. На двоих порыбачить с комфортом, то что нужно. А покататься можно и компанией 4-5 человек, на остров заплыть с вещами итд.
     
    • Нравится Нравится x 2