Бесплатно Риболовля на околицях м.Дніпро

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

  1. Шурикднепр

    Шурикднепр гость Временно заблокирован

    Всех с Праздниками! Давно не заходил на форум были проблемы с интернетом.

    1. Рыбалка 4января2009г. - Самарские плавни возле Sun-rise за Подгородним.
    два тела ловили на полумесяц с мотылем я на блесну - результат 25 окуньков с ладошку. На блесну вообще не брал. Мужики были 3 января сдесьже наловили просто п--ц говорят клевал с утра до вечера.

    2. 7января 2009г - Самарские плавни возле Новоселицы. Мороз -22. На троих 5окуньцов с мизинец и два ерша. Ловили на полумесяц с мотылем. На блесну и балансир не брал. Рыбаков не было видать изза мороза. Видели только двоих ехали на моцике с сетями.

    3. 9 января 2009г - Самарские плавни возле Sun-rise. На троих 12 окуней, 1плотва, 2 ерша, 1 густера.

    Завтра тоже едем на плавни. Уже отчет выложу с фотками.
     
    • Нравится Нравится x 6

  2. Шурикднепр

    Шурикднепр гость Временно заблокирован

    Сегодня с Соколом и Лехой рыбачили на плавнях. с 7 утра до 16-00.
    С утра прошлись слегка (пару километров) в поисках окуня -безрезультатно. Вернулись на свое место возле турбазы рассредоточились. Результат - больше десятка окуней, пару ершей. Часам к трем заметил прикормленные с утра чужие лунки. Тут хоть веселее стало , насмыкали от туда гдето 20 плотвичек.
    Это весь результат на троих.
    Событием дня стала поимка Лехой "СУДАКА" грам на 50. Для этих мест просто бред!
    Ждем следующих выходных для поездки в Волосское на белую.
    Если кто был на днях Отпишите, на что как и сколько???
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. Серега-Судак

    Серега-Судак гость Временно заблокирован

    Всем привет! Сегодня был на Красном камне, клев отвратительный, облазили где только можно...хищника нет вообще.Я поймал случайно щупака и окунька, товарищ-ничего. Другой товарищ бегал искал белую.Результат около 10 плотвичек и гущарок.Вот така сегодня рыбалка.
     
    • Нравится Нравится x 7
  4. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    С праздником!Сегодня можно сказать немножко поймал.3 козла грам по400 ,6 плотвичек грам по 150,окунь с ладошку.Очень много пустых поклевок,повидемому мелочь делаю такой вывод из того что жаловались почти все кто сидел в зоне слышымости мата.Клев в основном с 9-00 до 11 потом редкие поклевки многие проспал,а если и успевал то ноль.
     
    • Нравится Нравится x 10
  5. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Приветы. Вот и я дома... ))))) Тоже сегодня был с Игорем (Кучерявый), только пошёл как обычно бродить по заливу... На выходе из залива взял козлика, грамм 250, и одну хорошую поклёвку про%бал.... ((( В пол-двенадцатого - на "подкове". Народу - человек 70-80, все рассредоточены, кто пытается ловить, а кто просто киряет... Каждый при деле! ))))) Но клёва - НЕТ. Иду дальше, вверх по течению, уже вышел в Днепр. В районе Дворца пионеров удалось надыбать окуней. Блин, клевали как птички зёрнышки, осторожно так... У мнея одна удочка - леска 0.1, вольфрамка размером чуть крупнее спич. головки - и то не мог нормально засечь!!! То сход на пол-дороги, то под самой лункой... ((((( И окунь такой, не сильно маленький, чувствовалось...Кароче, когда сходами расшугал крупного, начал за%бывать мелкий... Вытащил одного с ладошку, и решил идти дальше... Благо что Днепр стал от края и до края, ходи где вздумается! Лёд приличный, сант-ров 15-20... Решил попробовать выйти на фарватер протоки, в районе лодочной станции... Обойдя пару промоин, по старому следу вышел на чьи-то лунки, три подряд - значит на белую! Сел, натянул палатку, сидю как огурец в теплице - тепло, светло... ))))))) Минут через 20 начались поклёвки. Клевала плотва, в основном - 250-300 грамм... Ловил на крупную вольфрамку с пучком мотыля на стоячку. Течение сильное, а к вечеру так ващще - такую струю дали, что и клёв прекратился, как отрезало! В пол-четвёртого засобирался домой. Улов - 2 кг! Такое....
     
    • Нравится Нравится x 13
  6. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    14-01-2009 .С 7-00 до 14-00.Победа гребной канал, 3 козлика ,6 плотвичек.Увидел постоянного нарушителя спокойствия сторожка,(гущарочка чють больше мизинца одну поймал как положено,вторую забагрил).Народ активно ходил друг к другу посевать. К 11 многие пошли продолжать на берег.Так что уло практически как и вчера ,правда размеры поменьше.С ледующий выход пятница субота ,в пятницу обещают дождь, так что будем посмотреть.
     
    • Нравится Нравится x 9
  7. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Всем привет! Сегодня опять были с Игорем на рыбалке (я думал что он уже накатал отчёт, а он опаздывает)... Погода - венерическая! Дождь - как осенью... Но с утра часов с пол-восьмого до девяти я мало-мало натягал, а именно - кило с копейками... Один сход в лунке, небольшой козлик, много пустых поклёвок... Сидели рядом, я так и не побегал - такая погода, что отбивало всякое желание перемещаться! Такое...
     
    • Нравится Нравится x 9
  8. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    15-01-2009,Ветер дождь на льду вода,а мы с Денисом (Insomnia) возле лунок,на которых я сидел вчера и позавчера.Итог у Дениса в районе десятка, козел ,плотва,а у меня ноль. Хотя поклевок 100% было много,и как после этого не верить в приметы(утром при выходе из лифта сгорела лампочка,темно и в этой темноте заблудилась бабулька.Куда ее в такую рань несло.)Второй вариант бабка тутне причем,а мне руки на место поставить надо.Вобщем пороблэно.А Денис я так думаю отчитается и возьмет меня в ученики. Пока писал Денис успел раньше.
     
    • Нравится Нравится x 11
  9. Шурикднепр

    Шурикднепр гость Временно заблокирован

    Сегодня был на плавнях (поворот на Sunray) с утра 5плотвичек , в обед искал окуня но нашел только 1 ерша, вечером еще 3плотвички. Все мелкие , только одна хорошая.
    Окунь не брал.
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Всем привет.17-01-2009 вышли на гребной канал победа ,напротив ресторана "Аист".С7:30 до13:00 На пятерых один ерш, две плотвички,и на всех около пятнадцати поклевок.звонил знакомому он в Волосском в двенадцать было 2 плотвички,нет течения.Вечером скину в теме.В общем результат практически ноль.Посмотрим что день грядущий нам покажет.
     
    • Нравится Нравится x 5