ФЛУДИЛКА Днепропетровской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем sabat, 18 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Ну с днепром определенная связь имеется, надо действительно позвонить и проиформировать с видеодоказательствами. Может хоть кого то пнут под зад из этих товарищей кто там возглавляет рыбохрану водоема.
     

  2. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Ну что, коллеги, по совету администрации может и вправду откроем у себя темку, типа наш Днепропетровский офф-топ? )))) Меня например, интересует - кто-нить в этом году выезжал в низовья области? А именно - Сурское-Волосское-Майорка-Никольское-Войсковое????? Неужели никто не был? А если были (или слышали чё там, да как) - так может, поделитесь инфой??? Бо я как остался без машины, всё не соберусь в те края... А места там знааатные! )))
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Информация по поводу Волоского .Вчера(14-01-2009) там был один знакомыйц,Улов около 6-7 кг плотвы от 200 до300 гр.другой рыбы не попадалось.Сегодня поехали вдвоем на тоже место на двоих около 8 кг .Причина в специфики рыбалки,снасть каток крючок №4, клев только когда есть теченние.Периодически поднимаеш груз и его сносит теченнием(пробиваеш дно).Подсечка наотмаш жосткая,при другой подсечке пусто.Наживка мотыль.Глубина около 7 метров.Ниже Ямбурга (устье Суры)около двух км.Говорит там увидеш.Лед около 15 см местами 20 см при такой оттепели и дожде+теченние,долго ли он там продержится,ведь это русло.
     
    • Нравится Нравится x 5
  4. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Спасибо Игорь! Надо будет рвануть в разведку, вот после Крещения, даст Бог, ударит морозец... Автобусом или маршруткой...
     
  5. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    • Нравится Нравится x 2
  6. Шурикднепр

    Шурикднепр гость Временно заблокирован

    По поводу Волосского. Приехали с другом на разведку 12 января (на рыбалку собрались 13 и решали в Александровку или сюда), походили по льду поспрашивали снасть такая как описывалось выше, а если течки нет то обычные мормышки по 2-3 на удочку. У мужиков по 2-3кг белой гр.по200-300. потом объехали вокруг суры и поспрашивали уже возле ямбурга на суре - у них ноль в тот день.
    Решили съездить в Александровку а в субботу 17 в Волосское но с такой погодой не поедем на Днепр это точно. Там реально сильная течка плюс осенью когда тролили видели 4 буруна или от насосной или ХЗ от чего. Так что стремно глубина то не маленькая.

    Хто то рыбачил в районе МРЭО ???
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Даа... С погодой конечно, вилы выкидные получаются... ))))))) Но я рыбачу в Волосском в районе карьера, там лёд держится долго... Так что, если как Ты, Игорь, говоришь, 20-го мороз будет, то можно таки рвануть...

    Добавлено через 5 минут
    В районе МРЭО - сам лично не ловил, но когда 13-го числа мотался в поисках рыбы, то видел в том районе маленькую толпу, человек 8-10... Не знаю правда, чё они там ловили, и ловили ли ващще, но сидели...

    Добавлено через 4 часа 39 минут
    Да, кстати... Что слышно про Пороховой???
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. SensoR

    SensoR гость Временно заблокирован

    Sywooch там щука есть?
     
  9. dimonich

    dimonich гость Временно заблокирован

    А все таки, платная там рыбалка ? Сколько стоит на сей день ?
     
  10. SensoR

    SensoR гость Временно заблокирован

    SYWOOCH ПО НЫНЕШНИМ ВРЕМЕНАМ НЕ ПЛОХО, ГЛАВНОЕ С ПРИРОДОЙ ПООБЩАЛСЯ!!!
     
Статус темы:
Закрыта.