Уважаемые, форумчане!!! (предложения, пожелания, жалобы, просьбы)

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем КотикМуркотик, 20 авг 2007.

  1. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Да,наверное Вы правы.
     

  2. fmsuser

    fmsuser гость Временно заблокирован

    Согласен 100%. Идея не новая, и не введена в действие исключительно из-за сложности. Кроме того, если награда подразумевается материальная, добавляется финансовая сторона (т.е. кто будет платить???). ИМХО даже хороший отчет - это только отчет, а не платная услуга
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Я не имел в виду ни в коем случае материальную награду,просто я имел в в виду что ФАНАТОВ нашего дела неообходимо как то поощрять на форуме и это не материальная сторона а какие -нибудь возможности модераторов этого форума,я в них не силен.
     
  4. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Я извеняюсь за безграмотность в данном вопросе :я рыбак ,я бизнесмен,но я думал что модератор и администратор-это в принцыпе одно и тоже,спасибо за разьяснение.что такое модерировать?
     
  5. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Серега. На сколько я знаю- никакого автомата по причислению статуса модератор за кол-во постов и спасиб не существует. Модератор назначается администратором вручную.

    Добавлено через 6 минут
    Следить за порядком в написании постов в основном. Т.е. удалять даблпосты, посты такого характера как "спасибо" , "молодцы", рекламу...
    Чтоб не выкладывали коропов в хищные трофеи, чтоб не было матов..... Вобщем думаю ясно. Собственно есть правила форума, нарушение которых должен пресекать модератор.
    Есть пассивные модераторы, которые ничего не делают. С таких этот статус по истечению некоего времени снимается. Администратор может проверить действия модераторов. Некоторые были переведены в обычных пользователей именно за бездеятельность. А вообще на это нужно иметь время, желание и быть ответственным.
    Вот так вкратце.
     
  6. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Если есть желание,то будет и терпение.У меня другой вопрос касательно форума.Хотелось бы показывать не только позитив(спасибки) по отношению к пользователю или сообщению ,но и негатив.Ненормативную лексику я не приветствую да и правила форуму это не позволяют.Но иногда возникает непреодолимое желание высказаться А НЕЛЬЗЯ ,частенько читаю на форуме как ребятки по 15 лет ставят под вопрос мнение мастера просто чтоб что-то написать( с десятком ошибок в каждом слове),а те пытаются обьяснить как "блондинке из анекдота" и что об стенку горохом!Я понимаю что администрации форума физически нереально просмотреть все и вся но,может быть есть возможность рядовым форумчанам воздействовать на психологию пустословов хотя какой нибудь "кнопкой".Лично я иногда просто сразу иду курить на балкон,успокаиваюсь и снова сажусь за комп .Не обязательно чтоб "негативная "кнопка снижала рейтинг засранца,просто посмотрев что у него 2-е спасибки и 14 "негативов"он подумает в следующий раз прежде чем нажимать на клавиши просто от нечего делать. И ,например,у меня есть 2 пользователя с форума ,которым я хотел бы показать свое мнение о них и их саркастической манере писать на форуме,грубить не хочется но свое иногда показать необходимо,тем более что возможно твое мнение не одиноко.
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Вы знаете можно :)

    Если есть желание высказать негативное отношение определенному посту делаем так:
    Тыкаем на НИК напротив поста,
    в Появившемся меню тыкаем на http://fishing-ua.com/images/totallypro/buttons/reputation.gif

    Далее выбираем не одобряю и пишем чем вызвано такое решение в текстовом поле.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Не получается,хотел отправить негатив вам только что (эксперимент,не обижайтесь)выдает сообщение что сначала я должен его отправить кому-то другому .а потом вам?!
     
  9. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Вы видимо спасибо нажали в начале. В общем не переживайте когда захотите высказать кому то свое негодование оно сработает :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Спасибо ,а что будет "приговоренным",Sywooch?