Флудилка Киевской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Славентий, 2 окт 2007.

  1. Сергей Круглов

    Сергей Круглов гость Временно заблокирован

    Очень интересует вопрос по реке Тетерев, может кто ловил там, может кто что слышал из проверенных источников – есть ли в реке судак или берш, в принципе для его обитания условия подходящие, странно что никто никогда его там не ловил ????
     

  2. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Почему, я ловил http://fishing-ua.com/showthread.php?t=1528
     
  3. Сергей Круглов

    Сергей Круглов гость Временно заблокирован

    То paranoid: Так результат то какой-то был или нет, хоть одного судочка в живую видели на Тетереве ???
     
  4. Romych

    Romych гость Временно заблокирован

    еще могу поделитцо стаарой как мир хитростью относительно карася...в обычный мяких белого,с водой из тогоже водоема добавьте чуток..керосина!!!это все проверено!карась,лещ и густерка этот запах оч уважают, главное не переборщить, 2-3 капли буквально... я таким способом самых больших карасей (из тех что в пруду водились)вытягивал сидя рядом на одной сиже с местным дедком и это при том что у него если и клевало то редко и мелочь одна!
     
  5. гарик

    гарик гость Временно заблокирован

    изумрудная это рыболовная база на оболони и рядом залив верблюжий тоже класное место ипо хишнику и по белой там рыба местная не днепровская
     
  6. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Да есть там вся рыба, только приспособиться ловить нужно. Правда рассказывают, что электрики там выбивают все по черному и средь бела дня. Лупят током прямо у людей под поплавками. Хай їм грець !!
    Так что скоро вполне можно иметь мертвую реку.
     
  7. гарик

    гарик гость Временно заблокирован

    Мужики кто ловит карпа хочу спросить .Село Сосновка Макаровский раен есть хороший ставок я знаю но сам там давно небыл.подскажите кто там бывал чтотам сейчас.Что ловят на что сколько стоит рыбалка.Заранее блаодарен суважением.ГАРИК НОВЕНЬКИЙ
     
  8. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Вот тут по-моему небольшая засада. Основная масса киевлян ловит хищника. Хотя быть может я ошибаюсь. Просто если не будет ответов- так оно и есть, коропом не увлекаются.
     
  9. Makcut

    Makcut Рыболов

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    208
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    37
    кто знает?
    Десна еще скована или можно уже:fisher:
     
  10. Шустов

    Шустов гость Временно заблокирован

    Этим летом там стоило 50 грн с рыбачка. Из моих 3-х посещений этого озера не запомнилось ничего стоящего. Рыбка гуляет, иногда очень даже ничего, но, брать отказывается. Один карась с ладошку в лучшем случае. Зато хватает как бешеный. По рассказам друзей охрана в конце лета оборзела, и чуть не по 200 грн. с человека начала запрашивать. Данные не проверенные, поэтому можно не доверять.