Бесплатно Риболовля на околицях м.Дніпро

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Шурикднепр, 16 мар 2008.

  1. Maik Traher

    Maik Traher гость Временно заблокирован

    Ходил сёдня на верштушку ловить, на левом берегу Днепра, возле Кайдатского моста, встречал много рыбаков, водолазов. Нечего не словил кроме силиконовой рыбки с крючьком и грузилом.
     
    • Нравится Нравится x 5

  2. ФИКУС

    ФИКУС гость Временно заблокирован

    С друзьями ездили открывать Сезон спиннинг 2009,были на Ореле,в районе Шульговки,прошли 2-3 киллометра,вверх по тичению-ноль,пробовали на фидер тоже ноль)))зато отдохнули!!!!СЕЗОН ОТКРЫТ!!!!!!
     
    • Нравится Нравится x 7
  3. Dr. Red

    Dr. Red гость Временно заблокирован

    открывал и я сегодня сезон спининга, был на набарежной возле комсомольского- ни одного удара. Продолжу, пожалуй, на следующих выходных.
    зы Кучерявый это я с вами , походу, виделся под мостом.
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. Сокол А.В.

    Сокол А.В. гость Временно заблокирован

    07.02.2009 Плавни, Санрайз, вдвоём с Шурикднепр. Утром потихоньку проклёвывался окунь, причём на очень маленький балансир Шурика китайского производства, а моего Рапаловского почти игнорировал.Макуху на белую забыли дома, поэтому лунки засыпал сухарями, до 12-ти у меня одна на ладошку. Ходил на старые лунки под очеретом - мелочь, и только сядишь - бежит тело и начинаются разговоры типа - Моя лунка!Я здесь крышил! Походу там весь лёд в дырках, и везде кто-то когда-то крышил! Ругаться я не стал. К обеду окунь совсем перестал, а вот часа в три - выстрел на жерлице, первым добежал Шурик и втянул в лунку шука на 1.400, икряную!!!Первая в этом году! К этому времени мужик что на белую сидел ушёл, я на его лунки, только опустил - есть, плотва крупнее ладошки,потом густырька такая же, опять плотва. Зову Шурика и сидя в метре друг от друга тягаем белую, брала на опускание, резко, на стояк не хотела. Где-то в 16 - выстрел - бегу-есть, но уже почти в лунке сход, обидно. Как уже почти стемнело стали собираться, снимая жерлицы обнаруживаю одну перевёрнутую, поэтому выстрел и незаметили. Что-то есть, думал окунь, почти не сопротивлялась, оказалась щука на кило. Вот такая получилась у нас рыбалка, скорее всего последняя, идя в темноте обратно на базу попутали дорогу и чуть на вскочили в промоину, хорошо услышали как лёд трещит. А в очерете я таки провалился по колено. Местная рыбспилка правда ездила по льду на мотоциклах, невод тягали, но наверное же знают где можно. Фото трофеев ниже
     

    Вложения:

    • DSC00092.JPG
      DSC00092.JPG
      Размер файла:
      632,6 КБ
      Просмотров:
      372
    • DSC00093.JPG
      DSC00093.JPG
      Размер файла:
      761,4 КБ
      Просмотров:
      348
    • DSC00095.JPG
      DSC00095.JPG
      Размер файла:
      864,3 КБ
      Просмотров:
      401
    • DSC00096.JPG
      DSC00096.JPG
      Размер файла:
      822,8 КБ
      Просмотров:
      357
    • Нравится Нравится x 13
  5. Серега-Судак

    Серега-Судак гость Временно заблокирован

    Всем привет.Сегодня 8.02.09 был на Красном камне. Белая у меня не брала а мужики ловили в основном на стояк на мотыля.У меня нехватает терпения сидеть и ждать когда же моя очереть придет поэтому хожу и сам ее ищу.Попался мне на пути окунь150гр судочек 400гр и еще сдесяток судочат-малолеток но они не всчет обещали, когда подрастут вернутся.Сильный ветер.Лед в заливе около20-ти сант-ов. Вот такая рыбалка.
     
    • Нравится Нравится x 15
  6. Шурикднепр

    Шурикднепр гость Временно заблокирован

    Все описал Сокол от себя только добавлю фоток
     

    Вложения:

    • DSCN3725.JPG
      DSCN3725.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      439
    • DSCN3727.JPG
      DSCN3727.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      452
    • DSCN3728.JPG
      DSCN3728.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      422
    • Нравится Нравится x 14
  7. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Приветы. Вот, сегодня опять выходили с Игорем (подпольная кличка - Кучерявый) покидать спиннинги... Результат - полный НОЛЬ!! Ловили (по крайней мере, пытались) в районе Южного моста с правого берега, с 8.00 до 11.30... Перепробовали АБСОЛЮТНО весь свой арсенал, результат - у Игоря один тычок на виброхвост (остались следы от зубов) и всё... Ветер, дождь срывался пару раз, волна... Кароче, отдохнули славно!! ))))))))
     
    • Нравится Нравится x 7
  8. ФИКУС

    ФИКУС гость Временно заблокирован

    Тоже сегодня порадовал себя рыбалочкой(кризис-работы нет).Были с друзьями на Днепре с 10:00 до 15:00,на острове под Кайдацким мостом(ж.м.Фрунзенский),обошли весь остров-ноль.Встречали рыбачков у них тоже ноль.Один плюс обноружили браковскую дорожку и разтерзали!!!
     
    • Нравится Нравится x 9
  9. Maik Traher

    Maik Traher гость Временно заблокирован

    Сёдня видел чувака выходил с трамвая 19, походу был недалеко от Кайдатского моста, из сумки торчали щучьи хвосты( штук 3,4).
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. Серега-Судак

    Серега-Судак гость Временно заблокирован

    Всем привет. Вчера встретил товарища и он мне рассказал такую историю. Сидел он в воскресенье 8.02 под пешеходным мостом Комсомольского острова со стороны набережной. Ловил он на пружины(опарыш и красный червь) и макушатник(сало),течения практически небыло и поклевок тоже. Через какоето время сильная поклевка на мокушатник подсек и что-то есть , тянет а оно сопротивляется , подтянул ближе и увидел , что это голавль кила на 2 не меньше а подсаки нет.Подтянул он его к берегу попытался вытянуть нахрапом но он сорвался и стоит тот за ним в воду но увы непоймал. Говорит, руки -ноги трясутся мокрый но счастливый, адреналина выше крыши. Вот такая история. Я обычно говорю -Значит не моя рыбка.
     
    • Нравится Нравится x 13