Бросаем курить!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем ВикторGVS, 23 фев 2009.

  1. Тегеран

    Тегеран гость Временно заблокирован

    Есть нет, а вот кусочничать! Привычка есть привычка, и образовавшийся вакуум надо чем-то заполнить. Я не нашёл ничего лучшего, чем чем-то зажевать. Если есть альтернатива, делитесь, будет большой шукран от меня.
     

  2. AndruXa

    AndruXa гость Временно заблокирован

    Благодаря этой книге не курю уже более 2-х лет, стаж курения был более десяти лет.
     
  3. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Не курю уже неделю - сэкономил аж на 10 силиконов %) Надо срочно покупать ящечки и каробочки для приманок - скоро не будет куда и класть ... да и оборвать приманки негде ... лед кругом !!! ;)
     
  4. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Я вот однажды подумал:
    Грядет спиннинговый сезон, вдруг поеду я с Саней куда то на рыбалку, достану там коробочку с силиконом, а тут Саня вытянет чумадан набитый приманками. :фигасе: И так меня жаба начала давить, что решил и я срочно экономить на приманки.:стыдно:

    Ну а теперь серъезно. Ни когда бы до этого не подумал, что простое прочтение книги может как то повлиять на мою тягу к курению. И это после того как я безрезультатно бросал столько раз и кодировался. Вернее книжку я распечатал , но читать было не когда. Обстоятельства в личной жизни заставили много ездить между городами в "запарках". Тогда я стянул аудиокнигу и слушал её с перерывами то по пути на работу, то в поезде, то ещё где.
    В итоге неделю назад ехал на рыбалку, покурил по пути как обычно и ...ВСЁ. Больше не курю. А ведь эта книга валялась у меня наверное года два без внимания. Теперь жалею, что столько времени упустил.

    Жалко, что ты не криворожанин. Я б тебя пивом напоил. А так только - СПАСИБО,
     
  5. Тегеран

    Тегеран гость Временно заблокирован

    Теперь ищи другую книгу "Что надо съесть, чтобы легко похудеть". Я за полгода уже восьмерку накинул. И до сих пор прет!
     
  6. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Без чтения книги все еще не курю и не пью.
     
  7. denim

    denim гость Временно заблокирован

    Пол года назад я прочитал эту книжку и .......... курить не бросил. А вот теща прочитала и бросила ...... на месяц. Сейчас-же я не курю по простой причине - жена забеременела:) Но единственное общее условие, я как в книге себе назначил последнюю сигарету.
     
  8. alsat

    alsat Рыболов

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    110
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    Привет всем. Книгу не читал. Стаж курильщика около 10 лет. Изрядно надоело курение, но всё никак не мог бросить. Попытки были, но не на долго. Курил крепкие сигареты, потом перешол на самые лёгкие, думал, так легче будет бросить. Но к сожалению нет. Знаю что вредно, ощущаю что противно - но всё равно курю. Кодироваться не пробовал, но решил попробовать медикаментозное лечение своего недуга. Полистал интернет, из всего асортимента препаратов мне больше всего понравился "Tabex". Купил в аптеке, попробовал - в первый же день приёма препарата выкурил половину дневной "дозы" (доза - 1 пачка). На второй день тоже, на третий день выкурил 3 сигареты, и всё - пока не тянет. Даже отвернуло.
     
  9. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Я давно замечал, что с тобой что-то не так, а оно оказывается просто ты без книжки курить бросаеш! :gi-gi:
    Эта фраза напомнила такой случай. Лазил однажды в интернете и решил для общего развития скачать и прослушать аудиокниги того же Аллена Карра "Легкий способ бросить пить" и " Лёгкий способ сбросить вес".
    Там на торрентовском форуме какой то участник выдал такое:" Помогите!!! Скачал "Легкий способ бросить пить" - бросил, скачал "Легкий способ бросить курить" - бросил. Теперь срочно ищу аудиокнигу Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей.." бо ни кого вокруг не осталось.":gi-gi:
     
  10. georgiy

    georgiy гость Временно заблокирован

    Привет всем! Бросил курить 10 лет назад. Бросал тяжело, уменьшая дозу выкуреных сигорет в день. Дошёл до одной в день_ после обеденная,потом и от неё отказался, самая тяжёлая была_ собака. Сейчас даже не верится что и курил когдато. Ну а насчёт веса, такая же хрень была. Спасаюсь ленточным масажорам из деревянных роликов, гимнастика, отжимание от пола. Затем завтрак _три ложки овсяной кашы в неё третья часть бульёна галина бланка, чайная ложка сл. масла и 5 кусочков сала,чай,кофе без нечего. Кушать 3 раза в день, не переедать,после 18.00. не ужинать. Раз в неделю розгрузачный день,не едим 24часа ,пьём сок яблочный 2,3 л. в день. Вечерам клизьма с ромашки,ужин. Может это покажется смешным,но наше здоровье в наших руках. Легко не бывает.