Бесплатно р.Псел Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем aleks, 16 сен 2008.

  1. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Привет рыбакам..Сегодня был на Пcле в Федоренках. Клев был не спортивный но потехоньку брала. Мелочи не было вообще,клевала таранка 300-600 гр. не считая того что иногда напрягала мелкая густерка. Ушел гулять на волю неплохой Лещ и вытащил небольшого щупачка который ухватился за густерку которую я тянул. Щупачка пришлось отпустить, маловат был. Хищник сегодня гулял отлично,жаль не было на него специалистов.Я попробывал но со второго заброса поймал глухой зацеп, оборвал виброхвост и бросил эту затею , не cпец я в этом.Поймал 8 кг. очень доволен, рыбалка получилась разнообразная. Рыбачил с 7-00 до 18-00. Буду ехать в четверг . Желаю всем удачи.
     
    • Нравится Нравится x 16

  2. denmers

    denmers Рыболов

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    2.100
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Сегодня были возле Комсомольского моста клевала хорошо но брала плохо. Много сходов и холостых поклевок. Врезультате 2 кг мелочи и одна тарань на пол кило.
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Вчера Псел. Ловили плотву. 2 екипажа, 8 человек,2 машины. Один экипаж приехал с г.Лубны Полт. обл. за 150км. Встреча в Кременчуке и выезд на Псел. Прибыли на место около 6.00, рыбачили до 18. в перерыве на обед, жареные сосисочки, сальцо и т.д . Итог: все с уловом от 3кг. У меня было 7кг, все отдал приехавшим гостям.
    Отличная мерная тарань. Фото выложу позже.
     
    • Нравится Нравится x 11
  4. justshadow

    justshadow гость Временно заблокирован

    Вчера один знакомый ловил на Псле возле Дзержинского, это между Комсомольским и ж/д мостом. Плотва клевала классно, и наторбил он где-то 10 кг. Потом подьехали 2 лодочки, посчитали головы плотвы и выписали штраф....на 750 гривен...Походу с началом нереста приколы с 34 грн. закончились, то ли ему инспектора такие попались...
     
    • Нравится Нравится x 6
  5. Biganys

    Biganys гость Временно заблокирован

    Всем привет. Сегодня рыбачил там где и всегда, в заливах Псла в раене Комс. моста. Результат 3 щуки общим весом 4.5 кг. А мой напарник 2шт по 0.7кг и карася за пузо на 0.5кг. Короче рыбалка удалася. Заежали подмост но неловили,там сидят на тарань вроде неплохо поклевывает,ну за то время что мы были выташили две таранушки довольно неплохих.всем удачсой рыбалки.


    Дружище, я понимаю, что ты окончил школу аж 5 лет назад, но старайся писать сообщения без ошибок и со знаками припенания.
    Давайте уважать друг друга.
    Извени, пишу с телефона, неочень удобно. Компютер в ремонте.
     
    • Нравится Нравится x 9
  6. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Сегодня Псел. Рыбачили с 11 до 17 итог 6 кг, мерной тарани. Народу как на площади независимости, ловят все.
     
    • Нравится Нравится x 8
  7. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    Псел, народу тьма, ловят и ловится смотря на что, предпочтение опарыш, ловили не далеко от роl2901 и Сергея Карпова, и поймали 5 шт. червя пока не берет.
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. SCH

    SCH Рыбачище!

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Сегодня побродил по мелким заливам примыкающим к Пслу,в поисках щуки на прогретом мелководье. Обследовал два болотца, в первом на твичинг отозвался щуренок, фото на память и в воду. Сработал Дамики Пирами, натуральной расцветке, привезенным Сергеем он же plagus. Противоположный берег оккупировали доночники, их было МНОГО, на мои попытки поджиговать вдоль берега, со своей стороны, услышал недовльное ворчание по поводу "набитой морды", хотя спиннинг позволяет подбросить джиг им прямо под ноги. Зато они упорно не замечали, резиновую лодку:rybak2: (на заднем плане)ставящую сети у них под носом. На второй залив возлагал большие надежды, но вход был перегорожен сеткой, видно на фото верхний шнур. После первых забросов из кустов вынырнул мужик :i010542:и засуетился возле своей снасти.
     

    Вложения:

    • Фото203.jpg
      Фото203.jpg
      Размер файла:
      605 КБ
      Просмотров:
      333
    • Фото206.jpg
      Фото206.jpg
      Размер файла:
      685,9 КБ
      Просмотров:
      337
    • Фото210.jpg
      Фото210.jpg
      Размер файла:
      369,7 КБ
      Просмотров:
      306
    • Фото214.jpg
      Фото214.jpg
      Размер файла:
      370,4 КБ
      Просмотров:
      306
    • Фото213.jpg
      Фото213.jpg
      Размер файла:
      615,1 КБ
      Просмотров:
      307
    • Фото218.jpg
      Фото218.jpg
      Размер файла:
      663,2 КБ
      Просмотров:
      302
    • Нравится Нравится x 27
  9. Серёга63

    Серёга63 Рыболов

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.985
    Адрес:
    Кременчуг
    Ну чё Серёж,счёт пошел...:) Это уже что то. У меня пока один окунь...:) А пейзажи у тебя получаются уже лучше, скоро составишь мне достойную конкуренцию,-рад.:)

    Сегодня не удержался в стенах родного дома.На улице настоящая весна,а у меня новая палка в углу скучает. Не дожидаясь полного выздоровления хватаю рюкзак,приматываю к раме Беркли,одеваюсь по приказу жены как на зимнюю рыбалку-,больной говорит..., и в перёд на Кагамлык,что в районе тролейбусного моста . Через 10 мин на водоёме.Слушаю воду,-по всей поверхности гуляние мелкой бели,хищника не вижу,-звоню Володьке,который точно знаю что на рыбалке,он живёт там:),.Отвечает,- что только потянул щупака на маленькую силиконку,грам 200.Советую выпустить первый трофей на свободу-,слушается...
    Бросаю всё и везде, часа три без перекура,-полный игнор.Мимо пробегают коллеги,говорят что таке саме.:(
    Ну ничего,всё ж хорошо провёл время на природе,настроение оптимистическое, а рыба меня не поймала,но и бог с нею,пускай её будет больше.:)

    Сетей на берегу уйма,это печально.:(
     
    • Нравится Нравится x 13
  10. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Привет рыбакам. Позавчера выезжали с ночовкой на сомика, открывали сезон. Результат оказался нулевым.Были в Федоренках на косе. Днем до обеда стояли на тарань но клевала в основном густера,попадалась даже очень приличная. С противоположной стороны стояли мужики на паук , подняли неплохого леща. Вот почему у чесных рыбаков не клюет нормальная рыба.
     
    • Нравится Нравится x 13