Бесплатно р. Горынь

Тема в разделе 'Рыбалка в Ровенской области', создана пользователем Горыныч, 14 май 2007.

  1. Андрей-80

    Андрей-80 гость Временно заблокирован

    Сегодня ко мне звонил друг и рассказал что ездил на рыбалку,на Горынь(район азота),ловил на опарыша и на мотыля и говорит что за весь день была одна единственная и то не реализованная поклёвка!А я вот сижу и думаю,в прошлом году в это же время во всю брала плотва и подлещик на мотыля а в этом году порожняк,может выбили всю рыбу браки током?
     
    • Нравится Нравится x 9

  2. zvod

    zvod гость Временно заблокирован

    Андрей-80,
    та не варто так вже категорично....
    чим і є цікава ця річка, що вона завжди жива.... повністю її знищити - ЦЕ НЕМОЖЛИВО!!!
    доречі мій колега сьогодні також їздив на горинь в район Ремеля на фідер - взагалі повний нуль...
     
    • Нравится Нравится x 9
  3. Холод

    Холод гость Временно заблокирован

    Привіт усім! Сьогодні вирішив відкрити сезон на щуку, і поїхав на р.Горинь до "Азота". Погода була прекрасна і, і мої надії виправдались. Спочатку кидав на твістер і блешню на дамбі - повний нуль, потім кидав у заплаві за дамбою,теж повний нуль. Вирішив піти по річці у напрямку лісу. Пройшов від дамби приблизно 2 км. і зупинився, бо місце мені показалося цікавим для ловлі як на спінінг, так і на донку. На донку раз був кльов, а от на спінінг почалося. Брало на зелений твістер і блешню зелено-.синього окрасу. Ось результат.
     

    Вложения:

    • Зобр003.jpg
      Зобр003.jpg
      Размер файла:
      149,3 КБ
      Просмотров:
      374
    • Нравится Нравится x 25
  4. Андрей-80

    Андрей-80 гость Временно заблокирован

    Всем привет!Вчера в суботу,28 марта,решил я поехать с друзьями на горынь,на канаву(это за с.Метков и Рубче),приехали вечером в 19-00 и забросили 8 спиннингов на карпа на горох,присыпали так же гороха не мало.Напротив нас(на противоположном берегу)сидели ребята на росовика тоже с ночёвкой,около двух ночи где-то они вытащили марену (около 3 кг.) и всё.Мой товарищ под утро словил на росовика маленького налимчика и густерку,на горох срывов не было,видно рано ещё(вода холодная).Ночью сташно гуляла крупная щука,то и дело выплёскивалась возле берега.Утром приехали рыбаки и по видимому стали ловить на мотыля,так как раз за разом дрставали на поплавочную удочку маленькую верховодку,так же сидело пару человек на спутники(полный ноль и у них).Видно рано ещё ловить на растительные насадки и нужно ждать потепления воды хотя бы до 9-ти градусов!Спасибо за внимание и удачки!!!
     
    • Нравится Нравится x 19
  5. ВикторGVS

    ВикторGVS гость Временно заблокирован

    В неділю поблизу зруйнованого моста, що колись з"єднував Любомирку і Козлин, було зловлено судака в районі кг на воблер
    На питання який саме відповіли: "маленький, дерев"яний з горбатою спинкою":gi-gi:
    Там же на падьонку - головень за 2 кг
    Тобто судак і не тільки там є.
     
    • Нравится Нравится x 12
  6. Андрей-80

    Андрей-80 гость Временно заблокирован

    Всем привет!Позвонил ко мне мой приятель и поведал что ездил на горынь(район азота)бросать на блёсны,твистеры,воблеры и т.п.Словил на блесну(колебалка)щуку 3 с половиной кг. и на воблер рапаловский на дамбе был хороший удар,тащил какого то крупняка но недотащил,ушол под плитами,говорит что ходил вдоль горыни бросал и больше ударов не было,оборвал 3 твистера и на этом всё закончилось,кстати рыбачил около 3 часов в целом!Спасибо за внимание!Всем удачки и больших трофеев!!!
     
    • Нравится Нравится x 17
  7. Олег-Ровно

    Олег-Ровно гость Временно заблокирован

    Олександрия, пляж

    Покидав з 6.30-7.30 микротвістеркі на стариці, був один вихід з підкуща, не побачив, чи вона шла за приманкою, чи стояла від кущом і злякалась, коли я цокнув грузиком о гілочку в воді, спину показала і ходу. невеличка, хай росте

    По дорозі до-дому прохожу біля пляжа, ё....! просто нагло ганяє малька в радіусі 10 м прямо не пляжі. ставлю плаваючий воблер сальмо (щука) близько не підхожу, метрів за 7, боюсь злякати. обкідав акуратно- не хоче, ставлю інший - результату немає, щука загралась, даже бока мені показала, но приманку не бере. Міняю на вертушку сильвер стрим 4-й номер, за кілька проводок підсіла 2 метра від берега, я зразу и не поняв, просто повисла без удару, думав тройніком волочу по піску....але підсікнув, вилізла голова, два раза матлахнула, виплюнула приманку в метрі від берега, и повільно упливла....
    чесно скажу, розстроївся, на тройнику та не взять! :i070522:
    п.с. щука - стандарт горинський кило, може трішки більше.
     
    • Нравится Нравится x 28
  8. Андрей-80

    Андрей-80 гость Временно заблокирован

    Ребята,интересно бы было узнать или начал карп на горыни брать на горох.В воскресенье еду с (кентами)на рыбалку,именно ловить на горох,в прошлом году первого вытащил на 6 кг 12-го апреля,взял на макушатник,второго 18-го апреля на горох.Если кто имеет информацию о ловле карпа в это время то напишите плиз!!!Удачки и спасибо за внимание!!!
     
    • Нравится Нравится x 5
  9. Андрей-80

    Андрей-80 гость Временно заблокирован

    Всем привет!Сегодня утром поехал на горынь(район химии,справа от медковского моста)посмотреть и т.п.Браки вообще уже оборзели в доску,ничего уже не боятся!!!Прошёл метров 50 а возле берега куча малька прибилось и ведёт себя так будто его прибили чем то,чуть дальше увидел возле коряги маленькую марену и пару окуней размером с палец дохлых!!!Капец!!!А я думал вчера туда ехать на рыбалку,хорошо что поехал посмотреть,а то бы((((СМЕРТЬ БРАКАМ!!!!!!!
     
    • Нравится Нравится x 22
  10. Андрей-80

    Андрей-80 гость Временно заблокирован

    Ездил сегодня на горынь(возле Александрии),вода сильно упала,ветер страшный и холодно,завтра собираемся утром ехать туда же пробовать ловить на росянков,на горох,на опарыша,может что-то и словим,хотя похолодало очень и рыба врядли брать будет,но надо пробовать!!!Спасибо за внимание!
     
    • Нравится Нравится x 9