Cпиннинги Flagman

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем jecck, 5 янв 2008.

  1. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Есть в наличии только с тестом 5-15(покупал ребенку). Пробывал покидать два раза - г... редкое. Уже при 10гр идет провал, палка вообще кидать не хочет. Есть Торнадо, тот пуляет добряче, но глухой (((
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Biosius

    Biosius гость Временно заблокирован

    А может в леске дело, причем сдесь катушка??? У самого две катушки флагман, убиваю одну 3-й сезон, а другую 2-й и хоть бы что, служат верой и првдой на фидере и на спининге! Катушки купались, писок ели, почистил и в бой, за свои деньги отрабатываю на 100%!
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. viking

    viking гость Временно заблокирован

    У меня Flagman Pride Ultra 2.10м 3-12 гр, а у брата така ж ну тест 5-15, так это два савсем разные спининга. Мне 5-15 тож не нравится совсем.
    А на моем три года стоит катушка Flagman Evanger 1000 и нитка Санлайн Пе Супер. Несколько раз был на рыбалке с рыбаками со харошим стажем и они сами пробовали закидывать и говорили что комплект очень удачный нисмотря на то что это Флагман.
    Так что тут наверно как при покупке какойто електроники, можнов зять дорогое и попасть на г..но, а можно и в дишовом попасть на чтото хорошее и оно будит служить тебе долго.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Серёга63

    Серёга63 Рыболов

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.985
    Адрес:
    Кременчуг
    Посмотрите лучше в таком ценовом диапазоне Микадо,Конгер,Беркли,Драгон...
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. dima_snake

    dima_snake гость Временно заблокирован

    Я ловлю этой катушкой 4 года (правдо не очень интенсивно). Претензий нет никаких.
    Кстати палка тоже Флагман. Лично я доволен.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Свояк

    Свояк Рыболов

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    4.188
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Второй сезон юзаю Flagman Legend 240, тест 2-15 (значительно занижен).Согласен со всеми недостатками, описанными в постах выше. Расскажу о преимуществах данной модели. Переносит варварское обращение. Берега Орели, где я рыбачу - это сплошные заросли верболоза. Продираюсь к воде по ним как танк, не обращая внимания ни на кольца, ни на бланк удилища. Выдерживает. Был-бы прут подороже и качественнее, думаю, в некоторых местах к воде и не доберусь. Щучку на кило из воды на берег выбрасываю без церемоний. А, вообще, если бланк не треснул на первых трех рыбалках - то должен служить (имхо). Правда по верхнему тесту не перегружал.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Vlad Amator

    Vlad Amator Рыболов

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    4.477
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    46
    У меня к продукции "Флагман" тоже двуякое отношение... Был спин "Флагман Прайд" рост 2.1 тест 10-40. Чувствительность нулевая или близкая к нулевой, бросал правда не плохо, но на зацепе сломался при чем прикольно, после потяжки в попытке опредилить глубину всех глубин и возможность избавления от цепа без плавания (дело летом было), пучок травы всплыл одновременно с переломом второго колена по середине и ближе к тюльпану в двух местах... Я офигел. Травм и нагрузок он еще не имел, так что склонен считать что брак или такие они и есть Оставил комель для донки. Теперешний "Брат фиш" устраивает куда лучше, да и выдерживает пока мое издевательство над бланком...
    А вот палатка "Флагмановская" бомба, не промокла под ливнем сумашедшим с грозой и ветром, в жару тоже весьма комфортно, не ососбо парит, короче жить дня три четыре на природе можно :)
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    У меня о флагмане негативные впечатления. Подарил мне друг палку болонскую Flagman Winner 4M. На рыбалке ловил ею бубыря на живца, так вот у меня обломался тюльпан, когда я вытаскивал из воды бычка с палец размером :wo_kakaya: .
    Про палатки - вобще молчу. Крутил в руках - полное Г... может это после того, что я привык к серъёзному альпинистскому снаряжению (в том числе и к палаткам соответствующим).
    Больше с флагманом дела не имел... да и не хочеццо.
    Что на счёт альтернативы бюджетной: как по мне - можно юзать Адамса, ИМХО. В этом сезоне решил опробовать фидеры, остался в принципе доволен (для их цены в 120 гривен), рыбу они ловят исправно, перегружал их до 110 грамм при верхнем тесте в 90, хотя они ни в коем разе не смогут тягаться с Бальзером, СПРО или Шимано.
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Nessi

    Nessi Рыболов

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    Днепропетровск
    8 месяцев пользуюсь подаренным Флагман метеор,тест 90гр, с катушкой Хайбао R30,шнур ПоверПро. И тем и другим доволен. Немного хуже обстоят дела с подсачеком, на коленах стоят капроновые зажимы. Один из них лопнул. Хотя с рыбой до 3кг справляется исправно.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. B.B.B.

    B.B.B. гость Временно заблокирован

    Свої відгуки про FLAGMAN ''SHERMAN'' (тест 1-7, 210 см) відписував на рідному Волинському сайті. Отже, навожу скорочену цитату:
     
    • Нравится Нравится x 5