Совместные рыбалки рыболовов г.Кременчуга

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Биос, 9 мар 2008.

  1. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Ревизор едет!!!!
    Примерно такая мысль мелькнула в голове у Биоса под вечер 7 марта. Причина: по коммуникационным каналам (нашего форума) 1 категории оперативности пришла информация – в Кременчуг едет делегация из администрации сайта, с проверкой. Делегацию возглавлял господин КВН.
    Телефонной поддержки приезда не получилось, помешал сотовый оператор мобильника КВНа, и всё согласование регламента встречи перенеслось на праздничное 8 марта.
    Следующий день команда Биоса провела в «рабочем» режиме (на рыбалке, см. отчет в разделе «Клеевое место»), с регулярными и почти синхронными телефонными докладами о проделанной работе главе делегации КВНу и представителю Полтавского осередка форума, Валер. Оба господина, Валер и КВН, достойно проводили время, согласно плану праздничного дня, с одной лишь разницей в 120 км между обеими.
    С утра 9 марта господин КВН начал свою ревизию Кременчугского региона. На этой стадии техническую поддержку осуществлял господин Кременчужанин ЮА. В ходе утренней части проверки, удалось продемонстрировать зарыбленность «коммунальной» реки Кременчуга: глава делегации лично увидел свежий улов местного рыбацюги, а это большой плюс в актив Кременчугского осередка.
    Господин Биос отдыхал после рыбалки и ночного просмотра боя Олега Маскаева и Сэмюеля Питера.
    Под обеденное время в компанию проверяющих влился и сам Биос. Совместное чаепитие и ознакомление сторон с позицией друг друга прошло в теплой и дружественной атмосфере. По окончании дебатов состоялось награждение лиц, отличившихся в ходе визита господина КВНа.
    После непродолжительных сборов, делегация во главе с господином КВНом отбыла назад в столицу, под сопроводительные заботы господ Биоса и Кременчужанина ЮА.
     

    Вложения:

    • 09032008352.jpg
      09032008352.jpg
      Размер файла:
      303,3 КБ
      Просмотров:
      729
    • Нравится Нравится x 8

  2. kvn

    kvn гость Временно заблокирован

    Кременчугскому радушию-виват!

    Кременчугский "осередок", намаявшись за непродолжительную зиму вынужденным безрыбьем, решил встретить столичного гостя кременчугским радушием и здивувати заезжего "ревизора" уловом из протекающей в черте города речушки, которая создавала впечатление сточной городской канавы. Была б возможность-переломал бы все станции лайфа в кременчугском регионе-связь тебе не язь, которого можна зловити, а ентот забугорный монстр сотовой связи глюкал на каждом вызове, блин! Надоть переводить всё семейство на другого оператора! Ну, это так-лирическое отступление...:)
    Преодолев, наконец-то все препоны научно-технического прогресса, встречаемся с Мишей на нейтральной территории возле пожарки, у места обитания столичного гостя. Короткое совещание в салоне автомобиля и держим путь на речушку Колымак. На бережку 3 "любителя" "купают" приманки в мутной, от весеннего безобразия, воде. Метрах в 30 от берега вываливается красавец или красавица в погоне за мальком. Протестировав приобретение Мишы от Шимано, ростом в 2,1 и чуть было не утопив кончик (соединение парафинчиком бы не мешало смазать перед первым забросом):), наблюдаем причаливание местного "аборигена" на надувном "през...ве")...В лодке трепыхаются 2 красавца(ицы). Воблер перч от салмо "соблазнил" сих обитателей мутной воды. Вызваниваем Руслана и рандеву в местном доме кавы...Говорим о том о сём, обсуждаем темы Сокирного, Киевского клуба...обмениваемся подарками-столичный гость презентует хозяевам 2 очумелые вертухи и пару резинок хигх тайд, хозяева делают гостю обалденный подарок в виде кастмастера от АКМЕ и гака на 5-ти пудового сомяру под квок:). Довольные общением, участники встречи разъезжаются кто-куда-столичный гость навестить родственников и 5-месячного племяша Егорку, хозяева...Радушные проводы на ж/д вокзале возле маршрутки и...до свидания Кременчуг-здравствуй Киев! Инспекия завершилась успешно...ревизор доволен, принимающая сторона теж...обошлось без кровопролития и всяких там ревизорских штучек.:) Рыбацюги fishing-ua.com-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Судя по этому сообщению, то ясно, что не всех такая благополучная ситуация с подписанием акта проверки как у Биоса и Кременчужанина ЮА!!!!!!!!! :gi-gi::D:D
     
  4. Small рыбачок

    Small рыбачок гость Временно заблокирован

    Кто-то знает карповые пруды в сторону Полтавы, и кто свободен что поехать на рыбалку, самому не очень хочется.
     
  5. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Всем привет. Уже и не знаю какие нужны предложения и заманухи, чтоб собраться познакомиться и отдохнуть вместе (можно с семьями). В воскресенье был в Крамаренках и с.Запсильи, мужики, какие там шикарные базы отдыха и природа. Природа вообще сказка. В Крамаренках есть база "Псел" находить с лесу на берегу Псла, рядом сосновый лес, кроме соловеев и хрущей, похоже никого и нету, тишина, красота, песня.... Со сторожем пообщался, домик стоит 30-40гр. сутки с человека, в стоимость входит стоянка машины и постельное. В домиках есть холодильник, столовые приборы, вообщем заходи и живи. Рыбка в речке, 100гр на столе, шашлычок на костре, аха в казанке, природа, дружная компания, что еще нада?! От города, что-то около 40км, добраться не проблема, до села автобус ходит, дальше разберемся, можим и встретить с трассы. Давайте предожения, кто когда может, дата, желающие, сколько человек, сколько мест нада забронировать?!.
    Все, это последнее китайское предложение!
     
    • Нравится Нравится x 7
  6. Somik

    Somik Рыболов

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1.584
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    59
    Жека привет!
    :присоединяюсь:Очень заманчивая замануха.:applodesments: Я двумя руками ЗА. Вот только дату нужно утрясти что-бы ничего не мешало. А места там действительно отменные, правда был я там давненько.:1032:
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Развечто вдвоем и соберемся, тыж видешь как МНОГО народу хочет отдохнуть?! Я могу в любое время дня и ночи, работа меня не лемитирут, я могу уйти всегда. Могбы и договориться за все, но желающих нету.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    Я тоже за.
    Два вопроса: дата и что ловить.
    С датой это совместно определимся, а вот что ловить...
    На Псле нужна лодка для хищника, а пока что запрет. Если на доночные снасти, то только ночью на сома или рано утром на карася (и то он скоро уйдет в Днепр).
    В заливчике хорошее место, но опять таки желательно с лодкой. Если чисто отдохнуть, попить пивка, то тогда другое дело.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Somik

    Somik Рыболов

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1.584
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    59
    Для меня лучше на выходных: ближайших или следующих.
    Что ловить - я думаю дело не главное. Женя предложил пивка попить,:tost: познакомиться и я с ним согласен. А если чего поймаем то вообще будет нам счастье.
    По поводу кампании: может я кого-нибудь с собой прихвачу, есть пару "рыбацюг" у которых нет интернета.
     
  10. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    Для меня лучше следующие выходные

    Добавлено через 41 секунду
    Я тоже могу с собой прихватить