Бесплатно Риболовля в м.Кривий Ріг та на його околицях

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 5 ноя 2006.

  1. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Ну чтож, очередной отчет по Лозоватке ! Приехали в обед ловили до 22-30 До темна карась еще брал хотя чем дальше тем больше перебивает бычек и всякая мелочь карась с ладошку трофейного наверняка вытесняет мелюзга попалась красноперка. Словом думаю этой весной, это уже последний выезд в Недайводские края. Постепенно будем перебираться на более серьезные водоемы Каховка, Макарты и т.д
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. matyaz

    matyaz Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    690
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    53
    Привет ! Эти выходные решил полностью посветить рыбалке. 9 и10 числа рыбачил на даче за Кудашево. С половины пятого до десяти утра около 6 кг карася (250-350гр) в первый день и примерно так же на второй день (берёт только на червя). Третий день провёл со спиннингом , результат полный ноль.
     

    Вложения:

    • Photo-0030.jpg
      Photo-0030.jpg
      Размер файла:
      260,5 КБ
      Просмотров:
      444
    • Нравится Нравится x 14
  3. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Сегодня по пути с работы заехал на ПРУДЫ. Выловил трошки зачётных окуней. Фото с мобилы.
    Окуни покрупнее на миношки от StrikePro-55мм и R2S-35мм, помельче на вертуху Meps Long 1.
    P.S. Так как ехал в чем был прямо с работы, услышал от прохожих много интересного о зажравшихся рыбаках и сочетании спининга и кожаного пиджака :D .
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      108,3 КБ
      Просмотров:
      477
    • Нравится Нравится x 30
  4. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Обнадёжившись "случайной рыбалкой", решил сегодня на ПРУДАХ "наехать на злого окуня". Но окунь похоже об этом узнал и собрав всех своих родственников залёг на дно. Погодка-сказка. Удивительно, но рыбы нет абсолютно. Почти. Всю рыбалку на твиче мелкими миношками чувствовались легкие тычки. Ни как не мог понять, что сие значит. Только уже в конце выловил пару хвостов. Хищная овсянка на фото.
    P.S. Утром по карасю мужики тоже обломались.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      523,7 КБ
      Просмотров:
      528
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      512,1 КБ
      Просмотров:
      505
    • Нравится Нравится x 14
  5. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Поводок был - полметровый 0,3 флюрик с самой мелкой американкой (в одних производителей она №14 в других №000 если не ошибаюсь, меньше не видел). ТУТ О НИХ НАПИСАНО.
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. SensoR

    SensoR гость Временно заблокирован

    Всем привет. Отчёт за 16.05.09. На месте как и в прошлый раз были в 7.00(взял с собой друга детства). Сел на томже месте, закормил, и решил пробовать на червя,перловку и тесто. В итоге к 14.00 улов на двоих составил 4 краснопёрочки и один примерно 1,5 кг короп(на которого мы только посмотрели, взял на перловку). Небольшие уловы отмечались только у тех кто ловил на дальний заброс и с лодок кидал на щуку. Мы не ростроились, главное не колличество рыбы-а хорошее настроение и общение с природой.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 10
  7. ТАВ

    ТАВ гость Временно заблокирован

    Вчера с батей решили полазить со спиннингом по нашей "широкой" и "могучей" реке Ингулец ( в районе ЮГОКа ). итог рыбалки: Я поймал двух окуней и щучку на 2.300 :). Поймал всё на ультру,щука клюнула на на маленький силикон,с маленьким крючком ( спасибо фрикциону на катухе,помог ). Короче адреналина....:solnce2: На фото батя,за качество не пинайте - телефон.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 23
  8. KoKo4aMBo

    KoKo4aMBo Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    513
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    34
    Сегодня был со своим младшим братом и одногруппником в этих краях, решили пойти в сторону ж/д моста, народу - Тьма! С трудом нашли места, и то пришлось идти за ж\д мост. В итоге без толку перлись, клева толком и не было ,на троих поймали с десяток красноперок 3 карасика и 1 линя, ловили на червяка, манку-болтушку, опарыша. После обеда вернулись к автомосту, на камнях получилось немного обрыбиться, добавилось с десяток карасей на всех и пару десятков разной мелочи(уклейка, густера, красноперка). Видимо что-то с погодой..., обычно в это время в тех краях результаты посолиднее бывают.
     
    • Нравится Нравится x 7
  9. matyaz

    matyaz Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    690
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    53
    В пятницу после работы рванул на дачу и на ночь вышел на рыбалку. Около 21.00 был на водоёме. Карась пошёл на много меньше ( 150-250гр.),на ночь осталось 4 человека и результаты практически у всех одинаковые. К 8-00 утра в живушках у всех было максимум 3.5-4 кг , активный клёв был при сумерках и на рассвете . В субботу мужичёк в течении 3-4 часов на колебалку (самодельная) вытащил 7 щупаков около 1 кг, так что хищник начал проявлять активность.
    Сегодня я не рыбачил. но к речке выходил поглазеть на результаты,а они были не слишком уж и хорошие и составляли от3 до 5шт. карасевичей на человека к 11-00ч.
     

    Вложения:

    • Photo-0037.jpg
      Photo-0037.jpg
      Размер файла:
      384,7 КБ
      Просмотров:
      488
    • Нравится Нравится x 8
  10. ded moped

    ded moped гость Временно заблокирован

    28.05 был на водоеме не знаю как называется, находится как идет марширут 80 в Божидаровку (выезд на объезную с рай.Роковатоя).
    Присутствие большого количества рыбаков обнадежило, потерял много времени что бы найти уединенное место.
    После подкормки и соблюдения полной тишины на две поплавочные удочки бала поймана ЧЕРЕПАХА!! Полный шок и еще больше от того, что не взял фотик.
    Зацепил за лапу крючком, после того как отпустил пришлось менять место дислокации и передвигаться к большинству рыбаков.
    Карась в прямом смысле ходил по воде и не кого не боялся, нерест видать.
    Ловил на червя и хлеб, в общей сумме победил хлеб.
    С 6-30 до 10-30 было поймано около 20шт карасиков с ладошку (в общим мелкий), были успешно отпущены.
    Удовольствие просто супер!
     
    • Нравится Нравится x 11