Выбор: лодка + мотор = оптимальный вариант

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Валер, 20 ноя 2007.

  1. дмю

    дмю гость Временно заблокирован

    Да, Honda очень любит хороший бензин. Прошлый сезон обкатывал и пользовал 10-ку. Сначала был доволен по самые уши. Вытягивал на глисс все , что я хотел. Стоило один раз заправиться где попало ( перед Зазимьем), каюсь - появились сомнения в правильности выбора мотора. На г...ном топливе он , бедный не мог вывести га глисс двоих без шмоток ( о в тот октябрьский день решили обойтись без ночевки). Хорошо, что догадался пенять на бензин. Стоило дать ему нормальной пищи - все встало на место. Своих любимых коней ( сколько бы их не было) нужно кормить вкусно и хорошо.
     
    • Нравится Нравится x 6

  2. Grinenko

    Grinenko гость Временно заблокирован

    Спасибо всем, но все таки передумал брать эту лодку :) Обьездил весь город, все рынки и магазины, пощупал, увидел вживую и поменял мнение )))
    Теперь стоит выбор между Adventure Master I M-330, Adventure Travel 2 T-320K и колибри КМ-330Д, может кто слышал что то про них и поможет выбрать? Особенно интересует разница между адвенчерами (ибо больше склоняюсь к ним)? Буду очень благодарен - не охота просто покупать что то, что захочется менять через год-полтора (как у меня было в первый раз). Мотор хочу взять мерк 15ку.
     
  3. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    О! Это уже рвзговор;) Хотя сам обладаю Travеl 2 Т-320К Но если есть возможность взять,(в смысле финансов) и управлятся с "мастером" (в смысле не в напряг, ведь лодка больше и тяжелее) то из перечисленных это лучший выбор. Колибри - не тот уровень (имхо)
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Grinenko

    Grinenko гость Временно заблокирован

    В общем заказал себе Адвенчер Мастер-330, на след неделе будет. Еще потрусил жену и все таки уговорил на мотор 15, тем более подвернулся случай продал свой 3.3 мерк удачно. :) Думаю опять мерк брать - понравился. Уже жду не дождусь, аж руки чешутся потестить)))
    Всем спасибо за помощь!
     
  5. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    Наши жоны - пушки заряжоны :в_натуре: Моя уже на большее не "вытрясается" :gi-gi:
     
  6. Серёга

    Серёга гость Временно заблокирован

    удачи в покупке!!!!!!только обкатай не спеша!!!!!!:trolling:
     
  7. Диманыч

    Диманыч Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Торонто
    Обкатка мерка 50 сил по мануалу очень удивила. 1 час варьируя скорость. Все. У Ямахи первые 2 часа буквально по минутам распосаны.
     
  8. Crank

    Crank Рыболов

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.842
    Адрес:
    Винница
    Возраст:
    59
    Я понмаю что не в тему, прошу модераторов перенести.....У Мну лодка ПВХ весельная, без мотора. К транцевой примеряюсь:) Вопрос такой: кажется мне, что на такой лодке с ТАКИМ мотором сзади всё время будет стоять баба в чёрном балахоне и с косой:в_натуре: Или этот комплект сбалансированым будет и я напрасно гоню пургу? Заранее СПС за ответ...:)
     
  9. rybolub

    rybolub Рыболов

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    dnepropetrovsk
    Возраст:
    Ну да, конечно!
    У меня Сузуки 2.2 2х тактный так за рыбалку приходится раза 3-4 чистить свечи. Иногда хочется его утопить. Периодические перегазавки не помогают. Пропорции масла 1:75.
    Может кто сталкивался с такой проблемой? если да то как "лечиться"
    P.S. У товарища Мерк3,5 так он за 2 года ниразу не выкручивал свечу и не знал как открывается крышка. Пришлось показывать .Благо опыт :0
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. TSAR

    TSAR гость Временно заблокирован

    За весь год на Тохе-5 2т. ниразу ничего не делал, свечу не выкручивал, всё норм пашет, а корпус пару раз открывал- интересно всё таки :)
     
    • Нравится Нравится x 1