Бесплатно р.Горынь

Тема в разделе 'Рыбалка в Хмельницкой области', создана пользователем Rem, 24 окт 2008.

  1. Rem

    Rem гость Временно заблокирован

    Вчера приехал в 12 ночи из Киева, сегодня сутра рванул на Горынь. Красотища, словами не передать...Склон весь в в разнообразных цветах поверх насыщенного зеленого ковра. Фотки по приезду в Киев выложу. Приехал я немного поздновато, при мне щука пару раз еще походила за мальком и затихла. Потом голавль пару раз ударил рядом с моими воблерочками, и больше я рыбы не видал. Ни джиг, ни вертушки результата не дали. Спробуємо наступного разу))))
     
    • Нравится Нравится x 17

  2. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    севодня друзяки снова были на Изяславе взяли жереха 1,5 кг голавлев парочку имелких поклевок было много(ясли отпускали говорят понравилась поклевка жереха))они невидели 4 кг когда тройник разгибает и метров 50 шнура в секунде уходит ,катуха дыметь начинает))
     
    • Нравится Нравится x 6
  3. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    Були сьогодні на розвідці на Горині(Михнів)на місті десь 5:15.Прошлись трохи по русно нічого,заплили в залив і брат бере щуку десь на 500 гр.на мепс циклоп,треба рибу відпустити но неможемо дуже травмувалась пішла кров роздерла всю пасть, забираєм.Потім я беру такуж на воба,зійшла,і на цьому все.Одним словом браки як завжди зменшують поголівя риби,і нікому нема до цього діла крім,самих рибаків.Всетаки люди далекі в нас не розуміють шо вони роблять(не освідчене бидло).
     
    • Нравится Нравится x 11
  4. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    как обстоят дела с водными растениями?много травы?я заметил в етом году мало очень растений водных.я был месяц тому .кропивки воще нету. а это бракам роздолье сети есть где ставить.когда заростает полностью и остаютса окна до осени браки голодают пока трава не ляжет .Вот тогда год рыбный (бракам вилы).Севодня был на Случе прошол 2 км поклева невидел вода большая(хотя прошлые выезды был суловом)в11 дня покинул реку без единого выхода зубатой
     
    • Нравится Нравится x 6
  5. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    Трави можна сказати так середньо,але є такі місця що не пролізти.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    ГОРЫНЬ утро красота раен мыхнова .Прошол тролом русло (глушняк полный)по заводям мелочь поклевует (совсем ясли ловить жылание отпадает только переводиш прамируетса конкретно)в одной из заводей нашол (горбатого)правда больше бодал чем брал,так и старался выбить спин из руки,растительности почти нету в етом и беда этого участка реки сети стоят плотно.Но всеже ожывление есть это радует .
     

    Вложения:

    • DSC03425.jpg
      DSC03425.jpg
      Размер файла:
      555,8 КБ
      Просмотров:
      440
    • Нравится Нравится x 13
  7. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Горынь.Раен мыхнова утро красота река уже в туманах .Выход на реку и весь позитив испорчен все заводи засыпаны сетями и берега пяными браками(настрой ниже плинтуса).Порвал немного сетей,потом стало жалко мотора ушел подальше от мест где есть всякий люд но и тама поклевок небыло.Наконецто дождался или вымучил выпросил поклевку удар под самой лодкой й вот улов.Неповерил ---карась на копыто по всем правилам джыга бешеный карась ,а прошлой осенью на русле 15см твистер взял ерш я был в шоке как смог такой крючек с резиной 10гр головка при падении .карася выкладываю(незнаю как дальше зубатых я ненашел наверно браки реку добьют доконца)
     

    Вложения:

    • DSC03698.JPG
      DSC03698.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      485
    • DSC03700.JPG
      DSC03700.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      463
    • DSC03701.JPG
      DSC03701.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      452
    • DSC03702.JPG
      DSC03702.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      429
    • Нравится Нравится x 23
  8. Тычок

    Тычок гость Временно заблокирован

    Всем привет! Был.рыбачил в раене дибровки клева нет(или рыбы) сильный ветер проверить много мест неудалось .Было ище 4 лодки за зубатыми результат 0 хотя даже видел ставили кружки.Сетей как всегда много. Мои успехи одна щучка грам 900 и 3 поклевки холостых.
     
    • Нравится Нравится x 11
  9. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    Рибалили сьогодні в районі між Михновом і Дібровкою.Вода на Горині як дивно не впала,зовсім не замітно.Приїхавши надули човен і в :trolling:перед.На перших проводках беру одного шнурка гр.250-300,на білий предатор,трохи розірвав морду забрав.ще покидавши час,нічого не було,потім я ципляю ще одного такого ж.Ну подумавши що рибалка на цьому скінчилась,мій брат бере,через час два,зараховану щуку:wo_kakaya:,десь 1.5кг(на глаз)отака штука.Щука в корягах виробля мериво,ганяючи малька.Хижак все більше і більше просипається,і починає активно кормитися.
     
    • Нравится Нравится x 12
  10. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    Коротенький звіт про сьогоднішню рибалку на Горині.Район Михнова,на водоймі о 6 годині,саме синіло,надули лодку і вперед.Почепивши Мансовський предатор(білий.з зеленою спинкою),на авсетному гачку,перше джигування нічого не дало,потім зрушившись по руслу в мене удар,я не встиг зреагувати,не підсік,щука трохи провила в сторону і пішла.:somyara:Пізніше брат витягнув одного шнурка,а потім і я такого ж.Дуже парить, мабуть,буде дощ, на воді повний штиль,погода трохи не в тему.Риба трошки скидалась по корчах.На водоймі було ще трохи спінінгістів,в них повний нуль.Були вони з ночівлею,казали що з вечора вчора щука трохи йшла а сьогодні ОП.Ось і зрозумій цю рибу:(
     
    • Нравится Нравится x 10